Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

механик Я себе, к старому Гранту, брал дополнительные квивера , так тюльпан не противозахлестный, а диаметр КМК остался прежний, но со штангелем я не сравнивал:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyETвершинки от новых грандов подходят к старым удилищам ? Насчёт тюльпана - у старых квиверов он был противозахлестный ?

 

 

Появилась возможность купить "старый" Грант на что стоит обратить внимание при покупке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые вершинки не подходят к старым 2014 года грантам, у новых диаметр 3.5, а у старых 3.0, но я покупал именно для Гранта старого, расстановка колец и диаметр их такие же как и на старых вершинках, за исключением тюльпана, он перестал быть противозахлестным. Проблем по удилищу никаких(стучу по дереву:)) пока не возникало, не считая двух поломанных квиверов от Фотона Про, после чего и разорился на родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyET Андрей, спасибо за наводку. вчера купил по 1100. на неделе привезут унцовки

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, интересуют реальные пользователи , хочу докупить себе фидер в росте 3,9 с тестом до 90 выбор падает на 2 удилища - Zemex hi-pro и grand . Стоит ли переплачивать за гранд? Если можно, аргументы . Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал у Сергея кое какую инфу по новым палкам бюджетной серии Iron. Так вот, палочки уже плывут в Россию. Меня интересовали в росте 3.9, так что смотрим:

ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 100g

ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 120g

ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 140g

vdadonov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соревах сломал 2 ун вершинку на хай про 3.9 до 120 гр., Стал искать вершинки в инете стоимость больше тысячи, и тут на глаза попалась Волжанка про спорт элит 3.6 до 80 гр. Заявленный диаметр одинаков у квиверов, достал квивер примерил, подошел как родной, единственное на несколько сантиметров сам квивер короче чем родной.

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе "Хай-про", обнаружил косячёк. Не влезает лапа катушки в катушкодержатель. Пришлось обточить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти