Денис Гулько

Фидерные удилища Mikado

В теме 180 сообщений

Блек драфт абсолютно нормально переносит вес 80 грамм (56 грамм кормушка+корм).

Абсолютно согласен. Указанная палка сделана с приличным запасом по мощности, этакий хэви-пикер ;). А теперь представь, что было бы, если Блэк Драфт вместо теста в своих 40 гр был 80?! Я и пишу, что ИМХО из Микадо будет норм по универсальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пикер вовсе, вот и всё. Хороший лайт, я бы даже сказал отличный. И стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я люблю деликатные снасти у меня крючек больше 14 редкость и лески толще 0.12. Мне нужна для пруда да и для Оки у нас в городе она достаточно узкая и вес кормушки в 30 грам держится без проблем(меньше не пробывал, самый мягкий квивер стягивает). Пока остановился на Фотоне про 3м 60гр. Но подожду отчетов о брисколо, а там решу. Всем спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите ка медиум с тестом до 80 грамм, ростом 3 м и весом 200 грамм, да ещё и с ценником до трёх т.р. :) Блек драфт не дубина, так что тонкие оснастки ему не противопоказаны, особенно учитывая его строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в этом году взять себе ростом метра 3 и тестом грам 60-80. И даже не знаю что брать.

Korum CS series 10", например. Англы ставят тест 30гр. Тут они перестраховались как никогда. Vegas 42гр. с кормом только начинает нагружвть бланк. Тест как раз 60-80 гр. на мой взгляд. Вес удочки 180гр. Параболик. Прошлогодняя цена была более чем гуманная.

SliceOfLife понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите ка медиум с тестом до 80 грамм, ростом 3 м и весом 200 грамм, да ещё и с ценником до трёх т.р. :) Блек драфт не дубина, так что тонкие оснастки ему не противопоказаны, особенно учитывая его строй.

Мое мнение, что дубоват, даже очень. Из Микадо тот же NSC мягче, не говоря о других производителях в чуть большей ценовой категории.

Пока остановился на Фотоне про 3м 60гр.

А чем фотон про не устраивает, для твоих условий самый гуд, и вершинки чувствительны, и бланк, да есть небольшие косяки, но палка все же лучше ИМХО, чем Микадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что дубоват, даже очень. Из Микадо тот же NSC мягче, не говоря о других производителях в чуть большей ценовой категории.

А чем фотон про не устраивает, для твоих условий самый гуд, и вершинки чувствительны, и бланк, да есть небольшие косяки, но палка все же лучше ИМХО, чем Микадо.

Косяки к сожалению есть везде. В принципе пока останавливает выход палок Брисколо гранито, посмотрю видио, Алексей вроде говорил что будут, а там и выводы сделаю окончательные. Посто новые они вот и интересно их поюзать. А фотон это уже проверенная снасть и я видел на что они способны на рыбалках. Спасибо, за советы.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе пока останавливает выход палок Брисколо гранито, посмотрю видио, Алексей вроде говорил что будут, а там и выводы сделаю окончательные. Посто новые они вот и интересно их поюзать.

Сам хотел бы заиметь под имеющиеся места парочку таких удилищ (пикер и медиум в длине 4.27), да информации пока мало, а поюзать негде. Вот, когда Алексей приедет на ДВХ, может и посчастливится потрясти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, создадите тему "вольные рассуждения о фидерных удилищах"? Чо тут развели?

Поищите ка медиум с тестом до 80 грамм, ростом 3 м и весом 200 грамм, да ещё и с ценником до трёх т.р.

Мое мнение, что дубоват, даже очень. Из Микадо тот же NSC мягче, не говоря о других производителях в чуть большей ценовой категории.

NSC 80 грамм и не кинет уже, вершинки те же, у NSC строй быстрее.

Korum CS series 10", например. Англы ставят тест 30гр. Тут они перестраховались как никогда. Vegas 42гр. с кормом только начинает нагружвть бланк. Тест как раз 60-80 гр. на мой взгляд. Вес удочки 180гр. Параболик. Прошлогодняя цена была более чем гуманная.

Хорошее удилище, но цена за 3т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти