Денис Гулько

Фидерные удилища Mikado

В теме 180 сообщений

А тачибана чем хороша.Легче ультрафиолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тачибана чем хороша.Легче ультрафиолета?

Имхо, всем. И поинересней сделана, сбалансированна, да в конце концов просто современней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тачибана чем хороша.

Думаю, и то, и другое будет хорошо для того, чтобы понять толк в фидерной ловле. Для новичка в самый раз, в том числе и по универсальности применения (5 вершинок). Все же мой первый микадо Golden Lion ни в какое сравнение не идет с обсуждаемыми фидерами, стекло, тяжелый, рыбу начинаешь чувствовать только от 500 гр... А потом, если зацепит, заболеешь фидером, то и не остановишься ;). Я хоть и не спортсмен, но в арсенале уже 5 фидеров под разные условия. Нет пределов совершенству. Есть смысл на что работать :). Хотя если бы люди не хотели бы лучшего, до сих пор жили бы в пещерах, ловили бы на алюминиевые палки. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....чем мне Ультровиолетка нравится.....её не жалко).. Всегда в машине валяется вместе с креслом. На охоту едешь и рыбалка не проблема. Просто трудяга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брать лучше до 90 или 110, 120 грамм для МР Оки или если летом поеду на Волгу например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному про Ультровиолет... Есть у меня 3.90 до 120 грамм, отличная неубиваемая палка, только тест на них немного завышен... Кормушку 80 гр+ корм на силу кидать уже не очень... Для Волги наверное нужно что то помощней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КТО НИБУТЬ ЛОВИЛ ФИДЕРОМ БАЛЬЗЕР МАГМА 3.60 ДО 145ГР? ХОЧУ ВЗЯТЬ ДЛЯ ВОЛГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ловлю Ультровиолетом твин фидер 360/420 110грамм. Палка тяжелая но не убиваемая смотрю как друг который только вступил на путь рыбалки ее „рвет”, другая давно бы рассыпалась, сам сломал квивертип самый мягкий но это по своей глупости. Карпа на 2 она отработала хорошо. Хочу в этом году взять себе ростом метра 3 и тестом грам 60-80. И даже не знаю что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков бюджет? Условия? ИМХО, 80 гр большой тест для палки ростом 3 метра. Для стояка и для ловли рыбы под ногами рекомендую посмотреть из Микадо пикер NSC 3 м до 40 гр или Блэк Драфт в этом же росте. Если не из Микадо, то там выбор намного интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блек драфт абсолютно нормально переносит вес 80 грамм (56 грамм кормушка+корм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти