Денис Гулько

Фидерные удилища Mikado

В теме 180 сообщений

Отловил этот сезон MIKADO ULTRAVIOLET TWIN FEEDER 360/420 ( ДО 110ГР.) CARBON MX-9 полет нормальный, кидал кормушки 40, 60, 80 гр. палка гибкая, поклевку показывает хорошо, при вываживании чувствуется даже мелочь до 100 грамм. Так как ловлю на сильном течении прикупил еще хевик дайва до 150гр. В 14 году попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор в арсенале на боевом дежурстве Микадо Ультравиалет лайт 3,60 и пикер SHT 2,40, есть ещё фишфиндер 3,90 но за четыре года так и не удалось им половить, брал его для поездки в Волгоград, но поездка сорволась. Использую сабанеевские вершинки, включая серию про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто что может сказать про фидер Mikado Da Vinci 390 тест до 140 грамм.

Korsun понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,ребята подскажите как решить проблему запасных хлыстов для пикера black draft 270 до 40гр.,уофицалов их не бывает.

Берешь 3.5 + наждачка мелкая = 3.25 (только так) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultraviolet twin 360-4320 110 гр. использую с 2005 г. Не сломал ничего. У меня рабочая палка в росте 360 для несильного течения и не очень дальних забросов, кормушки до 70 гр. свинца.Речного сазана на два с небольшим - без проблем. Fishfinder 390 160 использую года четыре ( весна,начало лета,высокая вода плюс сильное течение).Кормушки 100-120 гр. свинца.Обе удилки очень надёжные,только Fishfinder слегка тяжеловат,зато чувствуется запас мощности. В тех же условиях Daiwa Aqualite 390 150 заворачивает в бараний рог. Фидера Mikado однозначно стоят своих денег.  

TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый и пока единственный фидер MIKADO ULTRAVIOLET , брал его в конце лета 13 года просто попробывать что такое фидер и вроде бы сильно зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто подскажет, может,реально найти отдельное колено?Поломал,блин! Matrix 666 W-A 239 360 ,а так был им очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Микадо у меня тоже очень тёплые и душевные и воспоминания и впечатления .

В августе 2013 - Matrix 555 360 120гр - стало первым настоящим фидерным удилищем в моём арсенале . Да оно неимоверно тяжёлое по сравнению с сегодняшними моими удилищами  ( вес наверное порядка 300 с копейкой ) , оно при сильной нагрузке - шланговое , свыше 70 гр. кормушку +корм кидать уже сложно , это пиковое значение и не дотягивает до ХЭВИка по показателям ( немного конечно, но факт) ...но во-первых его никто не может сломать ( им ловят все начинающие и ездящие со мной рыболовы-фидеристы) , он послушно выполняет свою роль удилища  УЧЕБНОГО )) , вершинки целы, колена -потёрты жизнью , пробка потемнела -но всё работает и в любой момент готово ловить всё и вся , второе -сдерживает рыбу очень здорово , по строю оно - фаст , третье - какие у него вершинки , да это песня , у такого увальня из композита -вершинки с сенсорикой пикера наверное или очень чуткого лайта ...фантастическая чуйка для такого недорого удилища ( полторы тысячи стоило на момент покупки) ...и оно ПЕРВОЕ - потому и занимает первое место в моей коллекции !

Так что Микадо - достойный представитель бюджетного и среднего ценового сегмента на рынке фидеров , выпуская разные по строю и предназначению удилища может предложить любому , кто хочет начать ( да и наверное продолжить...) фидерить, достойную вещь ! 

post-2988-0-81140700-1416548657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Микадо у меня тоже очень тёплые и душевные и воспоминания и впечатления .

В августе 2013 - Matrix 555 360 120гр - стало первым настоящим фидерным удилищем в моём арсенале . Да оно неимоверно тяжёлое по сравнению с сегодняшними моими удилищами  ( вес наверное порядка 300 с копейкой ) , оно при сильной нагрузке - шланговое , свыше 70 гр. кормушку +корм кидать уже сложно , это пиковое значение и не дотягивает до ХЭВИка по показателям ( немного конечно, но факт) ...но во-первых его никто не может сломать ( им ловят все начинающие и ездящие со мной рыболовы-фидеристы) , он послушно выполняет свою роль удилища  УЧЕБНОГО )) , вершинки целы, колена -потёрты жизнью , пробка потемнела -но всё работает и в любой момент готово ловить всё и вся , второе -сдерживает рыбу очень здорово , по строю оно - фаст , третье - какие у него вершинки , да это песня , у такого увальня из композита -вершинки с сенсорикой пикера наверное или очень чуткого лайта ...фантастическая чуйка для такого недорого удилища ( полторы тысячи стоило на момент покупки) ...и оно ПЕРВОЕ - потому и занимает первое место в моей коллекции !

Так что Микадо - достойный представитель бюджетного и среднего ценового сегмента на рынке фидеров , выпуская разные по строю и предназначению удилища может предложить любому , кто хочет начать ( да и наверное продолжить...) фидерить, достойную вещь ! 

Что вы здесь лепите ё-маё.Я понимаю что вы любитель ,но не надо из любителя делать эксперта,что не совсем логично.Не обижайтесь.Так как в действительности ваши посты не точны координально! В действительности Микадо это чистопородный хэвик.У каторого запас прочности хватит чтобы бросить кормушку с кормом даже в 150 гр. чистого веса,но не на дальний рубеж,а там где он непосредственно необходим для ближних дистанций.Например,Ока с дистанцией до 30 метров можно смело бросать кормушку в 100 гр. без корма.У самого Микадо Грифон 3.6 до 120 гр. купил его ещё в 2010 году.Удилище чисто для начинающего ,даже можно сказать приминетльно там где диктуют условия,как и писал ранее.Подарил своему другу.Хоть в нём и много смолы ,но оно отнюдь не хлипкое .При правильном обращении будет служить долго.

SliceOfLife и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти