denboroda

р.Кинешемка

В теме 66 сообщений

Всем привет!
В воскресенья 09.07.2017 скатались на Кинешемку проверить новую плотвинную прикорму от Дунаева-Фадеев река плотва. Прикормка понравилась, плотву собирает, пробовал разные дистанции также собирает плотву.
Ловил на опарыша и мотыля. Клевало на все, а также и бутерброд. Рыбалкой доволен.
Всем НХНЧ. 

WP_20170709_05_03_49_Pro.jpg

WP_20170709_14_52_30_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрались с товарищами плотвичку половить и новые линейки попробовать от Dunaev.
В этот раз решили ничего не мудрить замешались все чисто на Дунаев Фадеев речная плотва. На воде, без аром и добавок.
Получилось конечно здорово, я честно говоря даже не ожидал что плотвичка настолько оценит т.к при вынимании крючка у рыбки из всех щелей прикормка сыпалась :D
Половили на славу, уловы в среднем +- 4 кг у каждого.
Рыбу отправили расти и удовлетворенные поехали домой.

 

#dunaev #regoin37 #поймалотпусти #плотва

rlyIA4lszZU.jpg

MyCollages(3).png

stemm2 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о поездке на р. Кинешемка. В выходные решил выбраться на многим известное место фидерных баталий. В 4 на водоеме. При себе имелось пол литра опарика, 2 пачки прикормки фишбейт универсальная премиум и плотва спорт, а так же 0,5 вареного гороха. Поклевки начались почти сразу, примерно через полчаса встала стеной густера, и если честно я даже устал ее ловить, поклевки на счет 3)) Проскакивал подлещик до полкило и порадовал подъязок на 550гр. К сожалению в 10 часов пришлось сворачиваться и леща я так и не дождался... 

IMG_20170806_103521.jpg

IMG_20170805_041032.jpg

IMG_20170805_041155.jpg

IMG_20170805_042915.jpg

IMG_20170806_102957.jpg

THICK44 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня (суб и вскр) штурмовали наш спортивный водоем, а именно р. Кинешемка что в городе Кинешма.
Черкну пару слов за субботу. За воскресение напишу позже.
Планировали провести среди своих междусобойчик но кворума не набралось, Решили просто половить рыбку в удовольствие.
С кормом решил поэкспериментировать..
Замешал тяжелый речной корм для леща в составе

Bream River + River Roach + Carp Classic

но добавил туда много конопли и копры и все это на плотвиной ароматике. Хотелось посмотреть измениться ли работа прикормки и будет ли она привлекать плотву..

Эксперимент закончился "неудачей" т.к. всю дорогу клевал подлещик и лещи..
На следующий день решил не экспериментировать и замешал уже то что нужно именно лещу, хотелось прям оторваться на сопливых, что и получилось но об этом позже..

#region37 #дунаевр37 #кинешемка

QRPdGBe0MMk.jpg

DDt99fNprmk.jpg

0muzfOHD89Y.jpg

THICK44 и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера скатался посидеть с фидером на Кинешемку.
В 4 часа выдвинулись из дома.
По приезду пошли искать место которого особо то и не было. Замешался на Дунаев-Фадеев Bream River и River Roach,  и полез в воду чистить себе прогал от травы.
Из насадки мотыль и опарыш. Из за сильного бокового ветра сильно размазал точку, что уменьшило шанс на хороший улов. Из рыбы клевала в основном плотва и густера, также попался хорошего размера окунь и немного подлещиков. Взвешивание показало 3300 гр. Рыбу домой брать не стал.
Всем НХНЧ. 

WP_20170806_14_34_14_Pro.jpg

WP_20170806_15_59_52_Pro.jpg

THICK44 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные штурмовали наш спортивный водоем р. Кинешемка. Т.к. там расклевался Лещ. В отчете за субботу я писал что экспериментировал с тяжелым кормом и пытался сделать что то плотвиное.. Не вышло =)

В этот раз решил не выеживаться и замешал без всяких конопель и копр Лещевый корм на основе кормов от Александр Дунаев
Bream River + River Roach + Carp Classic

Наварил гороху.. И отправились пороть леща...
Сели в другие сектора но дистанции остались прежними благо клипсы стояли, время не тратили.

Подлещ проявился с первой же кормушки... Клевал весь день, не вижу смысла вставать в 5 утра т.к. как и в 11 так в 2 дня клевало также хорошо..

В итоге в разговорно-отдыхательном режиме наловили мы 30+ кг.
Попробовали работать с горохом... Двоякое пока мнение.. Будем эксперементировать дальше..

Всем бобра !

#дунаевр37 #кинешемка #регион37

ОБЩ.jpg

Кинешемка.jpg

Deni37rus и stemm2 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В воскресенье 20.08 с товарищем посетили Кинешемку, ловили на фидер.
Насадка мотыль и опарыш, корм Дунаев-Фадеев Bream River+Carp Classic и лещ сладкий, По началу пробовал ловить на дистанции 61 метр, Поймал одного подлещика гр. на 600 и несколько плотвиц и перешел на более близкую дистанцию, уж очень тяжело кидать точно на такой дистанции небольшой вес кормушки, да и клева там особо не было. 
Общий вес составил 2100 гр. и вывод надо учиться точно кидать на дальние дистанции.
Всем НХНЧ. 

WP_20170820_14_38_54_Pro.jpg

WP_20170820_15_00_10_Pro.jpg

THICK44 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки написать о прошедших насыщенных соревнованиях.

Начну с отборов в сборную в г. Ярославль.
На тренировках было выявлено что ловля мелкой рыбы приносит стабильные результаты, но учитывая что среди участников есть много спортсменов кто очень хорошо умеет договариваться с местными лещами, было ясно что без лещей не достичь желаемого.. Ставку делал именно на леща и дальние дистанции, как говориться либо пан либо пропал.
Составы кормов как всегда проверенные в бою не однократно от Александра Дунаева.
День первый, лещи не клевали ни у кого, вовремя не перестроился на мелкую рыбу и пролетел.
День второй клевали там где обильно закормили в первый день, поэтому жеребьевка была важна. Все так же решил ждать леща, Опять мимо
День третий. Терять уже нечего поэтому замешал экспериментальный состав от #Dunaev на новой для меня ароме от компании Аквамастер Тульский пряник, уж очень мне понравилось как она пахнет... И лещи приплыли... Хоть 3й день подержал в руках лещей оба тура.
не смотря на не выдающиеся результаты я очень рад что участвовал в таком самом крутейшем мероприятии !!! Мы поимели смелость потягаться с самыми именитыми доночниками страны! Как говорит наш сокомандник "Опыта хапнули, йо*нешься сколько !!! Паша привет ;)

Через неделю были соревнования в Вологде, которые я для себя уже поставил в график на все свои спортивные сезоны. т.к. мне нравиться ездить к ним на соревнования. Отчет я уже писал но вкратце расскажу за день до соревнований мне помог познакомиться с водоемом гаджет в виде эхолота Практик 7.. Честно говоря если бы у меня его не было то результата я бы не добился т.к. рыба стояла прямо у стен канала, для меня Это было оочень дико и такого я никогда не видел.. Мне очень помогло то что я это знал и в туры выходил с полным понимаем где нужно ловить. В итоге получил Бронзовый дубль (в личке и в команде)

На минувших выходных прошли наш Кубок Ивановской области. Организаторами которого была наша любимая федерация !! Т.к. у меня не было вообще тренировок то я уступил место в команде нашему Андрюхе. Он еще и платформу купил и был заряжен на хороший результат.
Сам решил участвовать в личке не результата ради, а ради помощи своим. К соревнованиям был вообще не готов.Корм мне дали тот что был выявлен на тренировках сокомандниками и как всегда на основе #Dunaev, дали наживку и в бой. Первый тур сектор А6. Какое было мое удивление что зоны разбили с тех мест где вообще никто никогда не ловил и не тренировался. Да и местные рыбаки никогда там не ловят т.к. это поворот канала и там намного глубже чем в секторах начиная с 10.. Неравнозначно, но ладно.. Рыбка на удивление клевала с 1 кормушки как из пулемета.. Режим заброс-поклевка был на протяжении всего тура без каких либо провалов.. Но вот незадача клевал мелкий подлещик менее 25 см.. Он стоял просто стеной на всех точках что я выбрал.. вся рыба кидалась мимо садка т.к. мы похоже последний регион в стране где на соревнованиях действует ограничение Лещ 25 см. Между подлещиками проскакивала плотвичка и окуньки. Смог наковырять на 11 место. В перерыве ребята которые за этим всем наблюдали поражались моим нервам =))
Второй тур зона Б. Тут тот я прекрасно знал что лещи тут есть и их нужно выкармливать. И клевать они будут последний час.. Так было на всех соревнованиях.
Вспомнив эксперимент в Ярославле на отборах с экспериментальным составом и ароматикой "Тульского пряника" решил замешать этот состав и тут. Самое время для экспериментов на соревновании.
Следовал поставленной тактики и поднял 2х зачетных лещиков за 30 минут до конца и взял 4 место в зоне.
К сожалению команда улетела еще в первом туре в итоге заняли 6 место. Почему не известно, т.к. все в расстройствах и усталые были не особо говорливые и умчали домой..
Очень рад что к нам приезжают все больше и больше команд с регионов и конкуренция растет с каждым годом !!
Растет конкуренция - растем и мы !! Чему я несказанно рад !! Ждем всех на наших соревнованиях в следующем году ! А на данный момент сезон 2017 подходит к концу.. График был очень плотным и насыщенным.. Прошедшее воскресение было первым за все лето когда я был дома =)
Впереди зима !!!
Платформа помыта, снасти убраны до зимних выездов.
Берегись окуняка :D
Всем добра!
#dunaev #region37 #тульскийпряник #ivanovo #feeder

jKhJKydz8Cc.jpg

PUfXjIk0SVw.jpg

viber imag234e.jpg

viber image.jpg

01mart, THICK44 и Deni37rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приветствую собратьев по увлечению! 23 сентября прошел Кубок Ивановской области по ловле донной удочкой. Dunaev r-37  выступали в составе Эверстов И. Сучков П. Кузнецов А. На тренировках в улове присутствовала практически вся рыба… но Лещ проявлял себя в виде на грани зачетного в основной массе до 25 см..посовещавшись решили делать ставку на плотву..которая проскакивала и в достаточно достойных размерах..в отличие от стеклянного окуня… Замес Dunaev спорт плотва+спорт озеро+немного вкусностей)..

    1 тур…собственно как всегда В42,)..ладно хоть не у самой трубы.. на промере 4 дистанции основная из кот 24,5 м 2 под ногами..и на всякий случай лещовая 44,5м..Со старта кормлю 24,5  3 кормака по 60 мл.. переставляю на 20 мл..и уже с рубленным мясом начинаю темповать..1 покл через 5 мин…плотва…плотва… спустя 30 мин..танцЫ с бубном до финиша..то поводок не устраивает ее то крючек..причем понятно что рыба в точке есть…но как активизировать ее в режиме соревнований не понятно…все ухищрения, приводившие к поклевке на тренировке.., практически не работали в туре… в результате наковыриваю 1045 и это 4 результат в зоне… 1-2 места с бонусами в виде подлещей гр по 600, в соседнем секторе, справа сидел Жаров Олег он наковырял 1770!!!!)))) стекляннейшеми окунями )))…. молоток у меня не хватает терпения на такую ловлю…сокомандники по результатам тура отлавливаются хуже мы подслетаем….

    2 тур…как вседа…зона В44))) дистанции на промере практически те-же с разницой в 30 см решаем ничего не менять… со старта чистый корм..далее с поводком с мясом темп 30-40 сек… в принципе история повторяется плотва подходит но вымучать ее становится еще сложнее.. поводки…крючки…арома.. поклевки редкие и реализация страдает… в и тоге остановился на поводке 0,1 90 см и ловлю на счет 50.. и начинает хоть что то вырисовываться…за тур наковыриваю 785 гр и это 6 результат… по итогом в команде только 6… где то не доработали…будем разбирать..всем НХНЧ)

 

фото с тренировки

кинеш трен.jpg

тр.jpg

Иван 77 и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.
Запоздалый отчет с чемпионата Ивановской области по фидеру на реке Киненемка.
Тренировки показали, что рыба есть, причем всякая. Леща ловили, плотву ловили, окуня ловили,
осталось опредилится что ловить. выбрали ловлю плотвы c отскоком на окуня под ноги.
1 Тур промеры замеры как обычно вроде все норм. Старт и еле еле ковыряю плотву первый час, понимаю что не дела,ухожу в ноги на окуня и тут тоже самое и так два часа позади остался час,
думаю что сделать. Ухожу на дальняк, кормлю и ловлю четырех подлещиков не зачетных, под конец
достаю одного зачетного (зачет 25 см Два тура по 3 часа) и все вес чуть больше килограма и я в серединке где то.
2 Тур тоже самое, танцы с бубнами еле еле и результат тотже,в итоге командное 6 место. Ни чего не получилось как планировали. Ошиблись в тактике, будем учиться.
Всем огромное спасибо за дружескую атмосферу,организаторам низкий поклон,спонсорам за подержку всем Добра!!!!

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти