Ответить на р.Кинешемка

Annru
От Annru,
Всех приветствую! 
В эту субботу 27.04.2019 состоялся Кубок открытия сезона 2019г. по ловле донной снастью (фидер) Ивановской области, проходивший традиционна на реке Кинешемка в городе Кинешма. В турнире выступало 16 команд из разных регионов. 
Наша команда Дунаев Р-37 не могла пройти это событие стороной и также приняла участие. 
За два дня до соревнования провели командой тренировку, но в турах сработало далеко не все, что работало на тренировке и приходилось уже по ходу дела подстраиваться под ситуацию. Кормовой состав замешали тот, который лучше всего сработал на тренировке, на основе спорт плотвы.
В первом туре я попал в зону В-53 к трубе, где на дне было очень много грязи, что помешало мне нормально промеряться и найти правильные точки ловли, что привело корректировки дистанции, по ходу тура, а затем работать по запланированной тактике. По итогу первого тура я отработал на 3 место в туре, остальные члены команды, сыграли 3 и 6. Предварительное третье место, по итогам первого тура, с отставанием от второго на три бала. 
Второй тур мне выпала Зона А, где должен был ловить окуня. Но он клевал на столько мелкий, что как не старался, а достаточный вес так и не получилось набрать. И с весом 720 гр. мелкого окуня я улетел на 7 место в зоне. И по итогам двух туров, мы заняли лишь 5 место, проиграв 4 месту 3 бала, а 3 месту 4 бала. В личном зачете 13 место.
Поздравляю Всех победителе и призеров Кубка открытия сезона.
Команды:
1 место - Дунаев НН.
2 место - Фишбейт НН.
3 место - ГТО Удача Ярославль
Личный зачет:
1. Зотов Максим Юрьевич
2. Матяш Антон Иванович
3. Чернышков Сергей Юрьевич. А так же благодарю организаторов соревнований спонсоров судей, отдельная благодарность
Компании Dunaev за отличные всегда работающие смеси, компании Kosmo Tex за удобную Экипировку и сети магазинов Фишинг Тойс за отличный мотыль и опарыш. #СпортивныйФидер #спорт #КубокОткрытия #сфрсио #Dunaev#DunaevR37 #Дунаеврулит #ТалисманРыбака #КосмоТекс #CosmoTex#FishingToys #ФишингТоис