Viktor

Пруд Черников

В теме 18 сообщений

Доброй ночи всем!!! Решил посетить данный водоём. Порыбачить с ночёвкой. Прибыл в субботу в 19:00. Решил сесть на правую сторону от сторожки, примерно посередине. Подошёл поинтересоваться как клёв. Говорят, что поклёвывает потихоньку. Даже поводки порвало парочку на бойлы. Решил далеко не ходить разложился в метрах 20 правее. Не успел начать раскладываться, как подъехала семёрка собирать дать. Стоимость 500 руб. день и 1000 руб. ночь. Рыбу свыше 5 кг. отпускать. Я у него спросил, а есть какие ни будь скидки тем кто занимается спортивной рыбалкой по принципу “поймал-отпусти”. Он сказал да, для спортсменов стоимость 500 руб. сутки. И так заплатив 500 руб. принялся я за приготовления прикормки. Путёвку он сказал завезёт папоже. Приготовил прикормку Миненко Карп Тутти-Фрутти + Миненко Карп Супер цвет + Миненко Фидер + Carp Zoom Pellets. Пока прикормка настаивается беру карповое удилище с маркёром для промерки глубины. Так как ловить собираюсь на 2 фидера, дальняя моя точка ( для фидера Black Hole Opirus 3.60. 120 г.) примерно 60-65 метров с глубиной 1.90-2.10 метра. А под пикер ( Briscola Granito 3.64 LP ) дистанция примерно 50 метров с глубиной 1.70-1.80 метра. После померки глубины, выбора точек, раскладываю фидера и начинаю закармливать выбранные точки. И так точки закормлены , фидера закинуты место подготовлено можно и чайку попить в ожидании поклёвок. Время уже 10-й час. Погода слабенький ветерок, дождливые тучи, слегка прохладно. Первая поклёвка произошла в 23:01 на пикер. Это была мелкая Плотвичка. В 23:03 издал пару звуков сигнализатор и притих. Буквально через 5 минут мощным ударом рыба сбивает фидер с подставки на край водоёма. Мгновенная подсечка и … обрыв поводка 0.14 мм. Примерно в 23:45 начал подниматься ветер в итоге пригнавший небольшой дождь. В 00:05 поклёвка на фидер на бутер из кукурузы и червя. После не долгого вываживания в садок заведён не плохой Карась. Взвешивания , фото и снова в водоём подрастать. Весы показали вес Карася 760 грамм. И так дальняя точка стала приносить не плохие плоды. Затем Мощная поклёвка на пикер на бутер кукуруза + червяк. Подсечка и снова обрыв поводка 0.14 мм , даже не успел среагировать фрикцион. Потом затишье. Приблизительно в 02:00 поклёвка на фидер. Подсечка и через минуту в садок заведён очередной Карась. Взвешивания и в садок для дальнейшего фото общего улова. Весы показали 510 грамм. Погода ночью менялась ветер то поднимется то стихнет , то дождь пойдет то перестанет. Следующая поклёвка в 03:40. Подсечка по сопротивлению понятно что на крючке не Карась а что то по сильнее , уж больно бойкий. После не долгого вываживания в садок заведён Зеркальной Карпик. Снова процедура взвешивания фото сессия и в садок. Весы показали 800 грамм. Через полчаса снова поклёвка на пикер. Подсечка и после вываживания в подсак заведён Карась. Какой то он побитый. Взвешивание и в садок. Вес Карася 370 грамм. В 05:35 очередная поклёвка на пикер. Подсечка и по ощущениям явно не Карась. Вываживание и подсак заведён Зеркальный Карпик. Фото, взвешивание и в садок. Карпик потянул на 790 грамм. Буквально через 10 минут снова поклёвка на пикер. Подсечка и очередной Зеркальный Карпик заведён в подсак. Взвешивание и в садок. Вес 800 грамм. В 6:30 пришел сторож выписать путёвку. Сказал рыба в садке это неспортивно. Я объяснил, что это для общего фото всего улова в конце. И что я всё обязательно выпущу. Но он попросил выпустить щас, мол рыба в садке травмируется. Спорить не стал. И принём сфоткал и выпустил. В 7:25 поклёвка на пикер. Подсечка и после вываживания на берегу оказывается Сазанчик. Фото,взвешивание и обратно в водоём. Вес Сазанчика 480 грамм. В промежутках между рыбами, попадались мелочь их описывать не стал. Так как цель была Карп Сазан и Карась. Затем клёв стал потихоньку стихать. И в 12:00 решил ехать домой. Рыба вся болеет краснухой. Вообщем хорошо отдохнул и не плохо порыбачил. Всем ни хвоста ни чешуи!!!

post-564-0-16391100-1369604792_thumb.jpg

post-564-0-29441100-1369604799_thumb.jpg

post-564-0-21383900-1369604810_thumb.jpg

post-564-0-86525200-1369604815_thumb.jpg

post-564-0-88387400-1369604820_thumb.jpg

post-564-0-62073700-1369604825_thumb.jpg

post-564-0-66468700-1369604833_thumb.jpg

post-564-0-49973400-1369604838_thumb.jpg

post-564-0-01289600-1369604844_thumb.jpg

post-564-0-47452600-1369604849_thumb.jpg

Алексей Фадеев, Andrey, Даня Danz и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отчет так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас этот пруд?!

Между Михайловском и Пелагиадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор отличный отчет))) Подскажи где ты в Ставрополе BRISCOLA GRANITO отыскал? И с чем связанно твои Пристрастия к Миненко ? Я Трапером пользуюсь и шикарно .Обычно как 2 кг на Рыбалку это Leszcz Sekret она темная даже затемнять не надо. А потом самодельно Пастачину дабалю Меласу и от SENSAS Аромы и опарик .Правда это все для Леща.Но все ровно можно и составчик придумать опытным путем и для Карпа и Сазана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор отличный отчет))) Подскажи где ты в Ставрополе BRISCOLA GRANITO отыскал? И с чем связанно твои Пристрастия к Миненко ? Я Трапером пользуюсь и шикарно .Обычно как 2 кг на Рыбалку это Leszcz Sekret она темная даже затемнять не надо. А потом самодельно Пастачину дабалю Меласу и от SENSAS Аромы и опарик .Правда это все для Леща.Но все ровно можно и составчик придумать опытным путем и для Карпа и Сазана

Привет. В Ставрополе ксожалению BRISCOLA GRANITO нет. Я заказывал в интернет-магазине Рыболов Сервис. Алексей на сайте сылочку давал. А Миненко пользуюсь просто решил перейти с дешовых прикормок ( большенство которых не работают ) на более качественные, и решел попробывать Миненко. И очень довольным остался. Хорошая прикормка, разнообразная, большой выбор. И больше не стал другие пробывать. Да в принцепе и нечего. Я бы попробывал ещё прикормку от SENSAS и Дунаев, но к сожалению их у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор кинь пожалуйста эту ссылку)))SENSAS бывает в Баракуде .А вот где Миненко есть в городе на оборот не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://expertfisher.ru/products-r/2002-granito.aspx Да у Баракудыча пару видов и всё, считай что нету. И в Щукаре есть но зимняя и очень мало. А Миненко есть в магазинах Рыболов на Восходе, Мечта рыбака, Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти