В теме 159 сообщений

Часы дело хорошее, особенно такие, но вот у меня вопрос к их пользователям, зачем за все это платить, когда полно приложений для смартфонов и планшетов, если на соревнованиях удобен секундомер, тут часы лучше, но для всего остального давно дошел прогресс, так зачем вам такие часы?

Но не на всех смартфонах есть барометрические датчики и покрытие связью тоже не повсеместно, да и с водонепроницаемостью у смартов и планшетов не все гладко и с автономностью проблемы. Вот и приходится или специальные смартфоны, типа упомянутого в предыдущем сообщении , покупать а сним ходить каждый день в повседневной жизни не айс, или что нибудь компактное и функциональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sazan fazan83, у тебя наверняка есть спиннинг . Но ловишь ты фидером , а не спиннингом с кормушкой . Мысль усвоил ?

AndreyET,  в этих часах есть график давления ,   просто он своеобразный ) Зато есть датчик штормового предупреждения  и компас  с фиксацией азимута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не усвоил, есть прогресс, с этим не поспоришь, кто сейчас по москве ездит без приложений яндекса, соответственно без планшетов и смартфонов, даже это общение на форуме через интернет, так мне не понятно зачем такие часы в условиях доступности интерета, поверьте я много посетил мест с охотой и рыбалкой и в условиях центрального региона это редкость, пусть не быстрый инет, но сколько стоят такие часы???

я не против нравится народу на здоровье, но даже в регионах где связь плохая без труда узнаешь на несколько дней и погоду,и давление и т.д.

Поэтому думаю большинство пользователей данного ресурса рыбалку без интернета не представляет, так вот и выходит что часы с такими свойствами скорее очередная покупка, а нужна она или нет это решает каждый сам, так сколько же стоят подобные часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не усвоил, есть прогресс, с этим не поспоришь, кто сейчас по москве ездит без приложений яндекса, соответственно без планшетов и смартфонов, даже это общение на форуме через интернет, так мне не понятно зачем такие часы в условиях доступности интерета, поверьте я много посетил мест с охотой и рыбалкой и в условиях центрального региона это редкость, пусть не быстрый инет, но сколько стоят такие часы???

я не против нравится народу на здоровье, но даже в регионах где связь плохая без труда узнаешь на несколько дней и погоду,и давление и т.д.

Поэтому думаю большинство пользователей данного ресурса рыбалку без интернета не представляет, так вот и выходит что часы с такими свойствами скорее очередная покупка, а нужна она или нет это решает каждый сам, так сколько же стоят подобные часы?

Исключительно из личных впечатлений  ;) ....

Вы топили телефоны и часы на рыбалке в варианте - сунул в нагрудный карман, наклонился - телефон нырнул....?Лично утопил - 2 шт...Смартфон - ловишь, звонок , отвечаешь, поклевка, пытаешься ловить рыбу и ответить - в итоге смарт в камнях + экрану ...опа - 1 шт... :D .Блю-туз гарнитура - потеряны 2 шт (не из простых - из разряда экстримов)....Посему еду на рыбалку с мобильниками не дороже 750 руб....И вааще не могу понять - без интернета на рыбалку, как без туалетной бумаги?....На рыбалке вообще стремлюсь отключать, не смотря на работы и прочие заботы... :huh:

Часы... Год назад подарили приятелю-спортсмену часы из разряда спорт (не помню какого, но звонкого бренда) - не промакашки, не разбивашки, куча режимов...Востребованы оказались первые 2 режима и тренировочные таймеры.....Сам пользуюсь обычными Lorus - дождь, купание, сауна, ударозащита - живут уже 3 года... :)

Lis, kipish69 и berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, скопируй марку часов в яндекс-маркет... к чему такие вопросы?... ;)

 

А так, выбираем там секундомер, таймер обратного отсчета, высотомер, барометр, термометр, будильник, противоударные, влагозащищённые:

http://market.yandex.by/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2144745860~TR~sel~select-PF=2144745849~TR~sel~select-PF=2144745846~TR~sel~select-PF=2144745844~TR~sel~select-PF=2144745839~TR~sel~select-PF=2144745838~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=2431654-EXC=1-PG=10&hid=91259&greed_mode=

 

Самые дешёвые 1000-1500 руб

http://market.yandex.by/model-spec.xml?modelid=6326813&hid=91259&track=char

 

имхо, достаточный минимум...

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, скопируй марку часов в яндекс-маркет... к чему такие вопросы?... ;)

 

А так, выбираем там секундомер, таймер обратного отсчета, высотомер, барометр, термометр, будильник, противоударные, влагозащищённые:

http://market.yandex.by/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2144745860~TR~sel~select-PF=2144745849~TR~sel~select-PF=2144745846~TR~sel~select-PF=2144745844~TR~sel~select-PF=2144745839~TR~sel~select-PF=2144745838~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=2431654-EXC=1-PG=10&hid=91259&greed_mode=

 

Самые дешёвые 1000-1500 руб

http://market.yandex.by/model-spec.xml?modelid=6326813&hid=91259&track=char

 

имхо, достаточный минимум...

Андрей, ты так не пугай!!! Я когда увидел часы по цене квартиры, :blink: вообще чуть не попутал!!!! Потом только обратил внимание, что в белорусских рублях!!! Реально, чуть не опупел!!! :o  :o  :o

Andrey, AndreyET, Glumer и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а когда это у меня яндекс на соседей переключился? ))))

Ну в общем алгоритм понятен, цену в российских рублях предлагаю проверить самостоятельно. И сделать правильный выбор, с учётом всех своих пожеланий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители данных часов я ни чего против не имею, пользуйтесь на здоровье, считаю их не нужным девайсом, но это имхо, удачи вам, ни чего плохого не имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига не усвоил, есть прогресс, с этим не поспоришь, кто сейчас по москве ездит без приложений яндекса, соответственно без планшетов и смартфонов, даже это общение на форуме через интернет, так мне не понятно зачем такие часы в условиях доступности интерета, поверьте я много посетил мест с охотой и рыбалкой и в условиях центрального региона это редкость, пусть не быстрый инет, но сколько стоят такие часы???

я не против нравится народу на здоровье, но даже в регионах где связь плохая без труда узнаешь на несколько дней и погоду,и давление и т.д.

Поэтому думаю большинство пользователей данного ресурса рыбалку без интернета не представляет, так вот и выходит что часы с такими свойствами скорее очередная покупка, а нужна она или нет это решает каждый сам, так сколько же стоят подобные часы?

Такие часы стоят как средненький смартфон . А рыбалку без интернета очень даже люблю и вообще готов оставить все свои средства связи дома , лишь бы не беспокоили ))

Alex0799 и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи, если вы любите рыбалку без интернета, что вы делаете на этом ресурсе, даже в этой теме мы обсуждаем очередное достижение техники. Знаете вы пишите о часах, как о очередном чуде и как вы не любите телефоны, как будто с покупкой часов вам звонить реже станут, или без инета на рыбалку, как без туалетной бумаги, типа вы надеетесь на местную растительность.

А как очередные соревнования все следят о любых сообщениях с телефонов участников, потому что многим это интересно.

В общем тема посвящена часам, а не какие плохие телефоны и как нам плохо с интернетом.

Далее в баталиях не участвую, обсуждайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти