В теме 159 сообщений

у этих часов Casio есть такая функция как таймер с автопофтором как у часов Sensas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих часов Casio есть такая функция как таймер с автопофтором как у часов Sensas?

На Feeder.by (на их нем канале на Ютубе ) задайте вопросик данный - вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем выставлять видео о часах которых у тебя нет и ты не можешь ответить на  вопросы возникшие у форумчан.Ладно можно понять когда ты мечтаешь преобрести вещь,но информацией как то владеешь.Можете злиться,проявлять свои эмоции,но хоть убей не пойму.У нас здесь не магазин на диване.И такое встречается и на остальных ветках форума от небольшого количества форумчан.Зарабатывать "репутацию" чушим трудом" не прилично.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей полностьё с вами согласен. Ведь  Видио выложена на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для szee - Автоиллюминация дисплея (активизируется при наклоне часов к лицу)
- Cекундомер
- Полный календарь, модель снабжена функцией фиксирования времени (то есть можно записать в память часов момент, когда была поймана самая крупная рыба или когда вообще начался клев), способной сохранять до 8 записей.
- Лунный календарь и график восходов и закатов, отображающим показания на основе введенных данных о широте и долготе.
- Пять будильников с функцией вибросигнала: таким образом можно разбудить человека, не распугав при этом рыбу.      http://fishing-ua.com/threads/4558/     И  в дополнение к посту # 24   Мне в личку пишут и не один раз,как бы мягче сказать,что мне больше всех надо,что я не администратор,а......Мне просто не приятно видеть такое на нашем сайте и молчать я не собираюсь.И обратите внимание,что JeWgIeNiJ заполонил видео с интернета практически все ветки сайта.И если это не остановить то сайт станет хранилещем ЮТУБА.Нужно создать просто ветку ссылок  сделать администратором кого нибудь из таких товарищей и всё встанет на свои места.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем выставлять видео о часах которых у тебя нет и ты не можешь ответить на  вопросы возникшие у форумчан.Ладно можно понять когда ты мечтаешь преобрести вещь,но информацией как то владеешь.Можете злиться,проявлять свои эмоции,но хоть убей не пойму.У нас здесь не магазин на диване.И такое встречается и на остальных ветках форума от небольшого количества форумчан.Зарабатывать "репутацию" чушим трудом" не прилично.

Я делюсь интересными видео и новинками - не более того. Ни каким зарабатыванием репутации за счет чужого труда не занимаюсь. За Вами не однократно проявлялась агрессия и нравоучения к другим форумчанам - как надо, где и почему. Пожалуйста приберегите свой пыл для другого. 

 

Форум для того и создан, что бы делиться интересным, а не выяснять отношения,учить как надо и тд.

 

МИР ДРУЖБА ))))

Will, Северный, Runo и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений конечно,мир дружба,Я и не собирался с вами ругаться как с личностью.Я и права не имею,ведь вас я совершенно не знаю,а по своей жизни я привык отвечать за то что делаю.А то что вы делаете называется реклама.Вот если  szee вас спросил про будильник на часах а вы ему ответили,тогда бы это называлось делится.И то что я сказал про репутацию так же верно,вы загрузили видео с интернета его кто то снимал трудился,тут же ставят вам вопрос вы же На Feeder.by (на их нем канале на Ютубе ) задайте вопросик данный - вам ответят.а вам ставят нравится и итог что за чужой труд вы получаете 524 отзыва.Мне на это впрочем  нет ни какого дела,но это факт.Видео узлы,одежда, и т д.И ваше высказывание"люди хотят знать"....Чего?Вас спросить,а вы не знаете и в руках не держали.Ладно без обид,мы люди взрослые и читали стихи Владимира Маяковского,что такое хорошо и что такое плохо.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений конечно,мир дружба,Я и не собирался с вами ругаться как с личностью.Я и права не имею,ведь вас я совершенно не знаю,а по своей жизни я привык отвечать за то что делаю.А то что вы делаете называется реклама.Вот если  szee вас спросил про будильник на часах а вы ему ответили,тогда бы это называлось делится.И то что я сказал про репутацию так же верно,вы загрузили видео с интернета его кто то снимал трудился,тут же ставят вам вопрос вы же На Feeder.by (на их нем канале на Ютубе ) задайте вопросик данный - вам ответят.а вам ставят нравится и итог что за чужой труд вы получаете 524 отзыва.Мне на это впрочем  нет ни какого дела,но это факт.Видео узлы,одежда, и т д.И ваше высказывание"люди хотят знать"....Чего?Вас спросить,а вы не знаете и в руках не держали.Ладно без обид,мы люди взрослые и читали стихи Владимира Маяковского,что такое хорошо и что такое плохо.

 

Я если честно не однократно замечал срачь и тд  в тех форумах в которых имеются модули с благодарносятми и лайками .

Я бы просто если честно, что бы не было вот такого Детского сада отключил бы данные модули и сделал простой форум как форум Салапина .

Хочу еще подчеркнуть, что Вы сами скопировали технические характеристики данных часов, при чем полные и не дали ответ на вопрос данного человека , а человек спросил про таймер с автоповтором (почеркну с автоповтором, а не про секундамер с будильником и календарем про которые написали Вы ) - получается по логике, что Вы тоже не зная про данный девайс лезите вперед, занимаясь копирайтом и не давая точного ответа на четкий поставленный вопрос.

Понимаете, то что у меня 524   или сколько там лайков и тд не показатель, и мне это не нужно , и я за этим не гонюсь - от этого ума не прибавляется и тд .Да и еще если посмотрите то  не только люди ставят Навится на видео , которых не так много я и поделился, а еще ставят Нравится на мои высказывания , предпочтения, на ответы с вопросами, мои отчеты и тд.

Повторюсь еще раз - Я все волишь навсего  ДЕЛЮСЬ  - 1. Падается на глаза ролик (ролик-видео - полный или мини обзор какой то вещи ). 2 Смотрю его 3. Если нравится то делюсь с форумчанами  И РЕКЛАМОЙ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ .  И еще , делюсь данным роликом в соответствующей теме не нарушая ни каких правил, а тем более авторский прав ( потому как ссылки с офф. каналов авторов данных видео обзоров). 

 

Давайте каждый останется при своем мнение и не будем дальше раздувать скандал, учить друг друга и тд.

Если чем то обидел и тд то простите не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а можно все таки "О главном"

 

Подскажите,есть такая функция или нет: таймер с автоповтором?!

Давно тоже присматриваю часики на рыбалку,но все чаще за другие деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти