В теме 159 сообщений

Ничего не хочу слышать, я с выбором определился!!! :D

post-2503-0-44477200-1461003521_thumb.jpg

Ace, Сергей Курск, alex696 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

А если ветер? И в часовую с такими не ходи)))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно на серию часов Casio Fishing Gear.Типа часы рыбалова,показывают фазу луны и по ней вероятность активного клева.Короче я загорелся.Выбор мой пал на модель AQW-101-1AVER AQW-101-1AVER.jpg http://www.casio-europe.com/ru/watch/collection/aqw-101-1aver/ ).Часы выбрал по лунному календарю,таймеру обратного отсчета с повтором ну и тернометр подкупил.Часы не такие большие как мне казалось-средние-мне удобно не буду цеплять за все подряд,минеральное стекло которое не царапается.Да и еще давно хотел что-то подобное))) Тернометр вроде как показывает точно(когда часы не на руке) совпадает с градусником в квартире +- десятые градусы.Фазу луны выставил для своей широты-долготы показывает вроде точно ( совпадает с лунным календарем на салапине.ну и вот фотка полнолуния  6732-44ccc3f01e6dfa4dba24b7f8932a5ec9.jp

Активный клев показываю 3-4 рыбки и надпись моргает Fish.Насколько это реально покажет время и рыбалка.Данным аксессуаром доволен.надеюсь не разочаруюсь.

PS да конечно можно все программы с фазой.барометром и проч. скачать в телефон,но меня если честно напрягает очень телефон во время ловли.поэтому остановился на часах.Буду тестировать по результату отпишусь.

Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другие Casio то же с фазами луны и прогнозом клева, выбрал из-за вибробудильника, но у них не оказалось таймера обратного отсчета. А вот прогноз на Волге работает, а на лесных озерах нет.

лехин71 и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто нибудь может подсказать где найти инструкцию на русском языке к этим часам http://ru.aliexpress.com/item/Multifunction-Fishing-Wristwatch-Sunroad-FR712A-Digital-All-In-One-3ATM-Waterproof-Fishing-Barometer-Altimeter-Thermometer-Watch/32616606373.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор рыболовных часов Spovan SPV709 из Китая.

 

201503101544052288.jpg

 

 

Статья с обзором и тех.характеристиками данных часов - http://mysku.ru/blog/china-stores/32755.html

 

Тех.характеристики данных часов:

 

Бренд — Spovan 

Стиль часов — Спортивные
Стекло циферблата — закаленное
Материал корпуса — PC
Материал ремешка — Резина
Возможности — Day (день), Barometer (барометр), Date (дата), Countdown function (таймер), Alarm clock (будильник), EL Back-light (подсветка), Stopwatch (секундомер), Thermometer (термометр), Month (месяц), Altimeter (альтиметр).
Водонепроницаемость — 50 meters/5ATM/150Feet
Батарея — CR2032
Толщина — 1.5 cm / 0.59 inches 
Диаметр — 4.8 cm / 1.89 inches 
Nikolai85, Deniska73, SergeyPrime и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такие часики себе, есть информация по ним? Рабочие или выброшенные деньги?

 

https://ru.aliexpress.com/item/Multifunction-Fishing-Wristwatch-Sunroad-FR712A-Digital-All-In-One-3ATM-Waterproof-Fishing-Barometer-Altimeter-Thermometer-Watch/32616606373.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Энигма,а что вам надо от часов?какие функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toha26, Да ничего особенного. Не хочу таскать на рыбалку достаточно дорогие часы и задумался о специальных часах для рыбалки. А так хотелось бы в идеале: прорезиненный, влагозащитный, ударопрочный корпус, удобный старт секундомера, обратный таймер с функцией памяти и вибросигналом, хорошая подсветка, читаемый цифер. Как бы и всё. Все остальные няшки типа барометра, термометра и прочего не особо важны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Энигма,просто заказывал другу Casio , не дорогие и такие как вы описали:) модель не помню, он приедет могу уточнить если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти