В теме 190 сообщений

А подробности по размерам-весам, ну и если не секрет сайт основного дистрибьютера ? :wub: СНГ-ешнй Корум - очень интересен, после а-ля Fox ;)

 

Новые:

 

1391009352.jpg

Popap, Runo, Will и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краем глаза видел их на выставке. Подсмотрел. Очень интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по Вегасу. Я очень люблю эти кормушки. Но всё же, на мой взгляд, у них есть ограничения, связанные с глубиной применения. В первую очередь кормушек с крылышками. На глубине более 4-х метров, они непредсказуемо ложаться на дно, из-за крылышек. Может увести в произвольном напровлении. По-этому безмерно рад, что появились данные кормушки без крылышек, теперь их обрезать не придется.

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту в данную тему. Пользуюсь уже с прошлой весны, кормушки от 7 до 42 гр, на мой взгляд эти кормушки хороши как по бюджету так и по рыбалке и отрываются от дна нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось в живую увидеть-потискать новые Вегасы....К тем что с крыльями - остался равнодушен.....ИМХО крылья имеют, как плюсы, так и минусы....а вот Mesh и Open - офигительные....Open - более мягкий пластик корпуса и дышло, по сравнению с Korum и Preston, Mesh - пластик по жестче, чем у Preston..что не уменьшает качества .....Ну, и разница в цене.... Каким образом кормушки будут попадать в Россию на данный момент все прекрасно понимают ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели назад были закуплены и опробованы кормушки Vegas RV Open Ended 80 и 90 гр малой кормоемкости. 

Из плюсов:

- вес соответствует заявленному

- прочный пластик

- "очень и очень" хорошие полетные данные

- адекватная цена

Из минусов:

- довольно плохо всплывает :( и создает ощутимое сопротивление на выматывании(до момента всплытия), хотя если у вас довольно тяговая катуха, то проблем не будет.

ps: все имхо.

ALex57 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне - так я взял вегас ради пробы 30 и 42 гр.  Сразу скажу, что проверить его аэродинамические свойства, выныривание и т.п. не успел проверить, но в  общем ПЕРВЫЕ впечатления примерно такие:  Груз сменный - но отстегнуть его не решился - так как просто так он точно не сходит .. а силой - побоялся сломать. Хвостик ПВХ при сгибании побелел ( к сожалению безвозвратно) .. так же подумал что он может просто сломаться и так же не решился его дальше гнуть. И вертляг - на глаз у него тест не такой уж и большой .. не знаю вылетит ли он или продержится - но как то он (может показалось) ненадежно прикреплен. Набрел на мысль по первой , что какая то китайщина .. уж н знаю .. может попались такие  или нет ..  но проверю в ближайшее время обязательно.   Стоит добавить что до этого пользовался MADом .. но у них пластик на много хуже чем у Вегаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне - так я взял вегас ради пробы 30 и 42 гр.  Сразу скажу, что проверить его аэродинамические свойства, выныривание и т.п. не успел проверить, но в  общем ПЕРВЫЕ впечатления примерно такие:  Груз сменный - но отстегнуть его не решился - так как просто так он точно не сходит .. а силой - побоялся сломать. Хвостик ПВХ при сгибании побелел ( к сожалению безвозвратно) .. так же подумал что он может просто сломаться и так же не решился его дальше гнуть. И вертляг - на глаз у него тест не такой уж и большой .. не знаю вылетит ли он или продержится - но как то он (может показалось) ненадежно прикреплен. Набрел на мысль по первой , что какая то китайщина .. уж н знаю .. может попались такие  или нет ..  но проверю в ближайшее время обязательно.   Стоит добавить что до этого пользовался MADом .. но у них пластик на много хуже чем у Вегаса. 

Не переживай не по одному из пунктов. Вегасы ништяковые кормаки. Да есть проблемы с аэродинамическими свойствами, я про модели с крылышками, но они и не для дальних дистанций. Ещё есть проблема у Вегасов это погружение, непредсказуемое из-за крылышек. Но это не важно при небольшой глубине. И при наличии моделей (ривер) без крылышек.  Побелел хвостик? Не беда. За всё время использования не сломалось ни одного. Груз отстегивается с усилем. Ставлю грузиком на твердую поверхность и надавливаю на пластик. Всё гуд. В общем номер один в моем арсенале.  

Korvin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же всплытие, причем так себе которое....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти