Андрей 50

Озеро Илгис, Литва

В теме 39 сообщений

Как же здорово!!! Завидаю вам ,круто, удачи в дальнейших рыбалках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер ! Красота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да аж плакать хочется до чего же круто.Обязательно соберусь на этот водоём,снять фильм и просто порыбачить. Спасибо Андрей за такие отчёты.

Vitoldas понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobryj den

Nekataroje vremia slezu za vasym saitom,citaju vse statyi,atcioty y kamentary.Y vot sivodnia slucaina nasol atciot pro karpavuju rybalku na ozere Ilgis.Vsio pracital y resyl zaregestryrovatsa,padumav sto mozet byt stanu vam paleznym svojimi savetami sto kasajetsa etava ozera y vsei karpavoi rybalki.Sto kasajetsa Ilgisa to na etam ozere ja rybciu s 1986 goda,tagda ja byl iscio padrostkam.A karpy na boily lavliu s 1995 goda.Pracitav vas atciot skazu vam sto ozero nesloznoje,vsia prablema zakliuciajetsa v tom,sto jest sektara liubymciki na katorych pastajana ktota lovit patamu sto dajehat do nych legce vsevo y v etich mestah udobna lavyt karpa.Ja neatricaju tavo sto na etam ozere jest kakyje ta niuancy,no jesly u vas vaznyknut kakyje ta vaprosy vy vsegda smela mozyte zadavat mne vaprosy y ja na nich atveciu.Na ozere Ilgis voditsa karpy do 22kg,belyi amur do 15kg,talstalobik,lyn do 3kg,tucia platvy do 1kg,gustera do 1.2kg,karas,sciuka,okuni y karaly etava ozera samy,v proslam letom ja vytascil sama 2m 8cm,ne vzvesil patamu sto nebyla takyh vesov :)

A rovna 17km ot ozera Ilgis,jest ozero v katoram voditsa samyje bolsyje lescy v Litve.Samyj balsoi poiman egzempliar vesil 12 kg ;) (eto aficialnaja statystika) y pacemuta ja dumaju sto eto ozero zainteresujet kankretno Alekseja :)

S uvazeniem,

Marius,Litva,gorod Druskininkai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobryj vecer balnyje rybalkoj :)

Stoby patverdyt svoj karotkij raskaz pro ozero Ilgis pasylaju paru foto iz praslagodnei rybalki katoraja sastajalas 2012.08.28

Posle 3 casovoj barby Car etava ozera kliunuvsyj na boil scopex 20mm ustal y zdalsia.Kanesno on vernulsia abratno v svaju stichyju.Ja abazaju ^karpavuju^ rybalku,no u etava stota usy dlinovatyje :D

post-1875-0-14185300-1383150947_thumb.jpg

post-1875-0-04833200-1383151065_thumb.jpg

Ruslan T, Maksim, Victor S и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следущий kарпфишинг на Илгис 1-4 мая.После рыбалки напишу атчёт.Хатя дниами уже вторая неделя стоит тёплая пагода (+20) но начиами иногда тенпература падает до -2,так што пока вода халодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые карпы Илгиса 2014 сезона.

Краткий атчёт..,все рыбы поиманы на адну удочку,9 паклёвок,1 сход (сламалса крючёк КОРДА),7 рыб поимано за 24 часа,все паклёвки на разные боилы,температура воды возле барега 10 градусов,возле дна 6 градусов,глубина 1-1.7 метра.Вес 9.800кг,10кг,11.500кг,12.900кг,13.500кг,14.500кг,16.500кг,18кг.

 

Мариус.какие красавцы.Упитанные и довольные жизнью.Наверное и клюют только ради того что бы с рыбаками сфотографироваться.Поверь,белая зависть прямо.У нас на лоне дикой природы тяжело таких уговоритьМолодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти