Feederal45 F45

Продам кормушки и груза F45

В теме 210 сообщений

Feederal45 F45 ни фига не получается. Давай   так. Нужны кормушки пули 50,60,70 гр. 

Давай по паре каждой на пробу. Ну или    по три. А там дальше посмотрим. Деньги могу перевести на карту сбербанка. Скажи  сколько? Свой адрес перешлю на е-  мейл.


Feederal45 F45Feederal45 F45 Feederal45 F45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feederal45 F45 , ответил в личку, но хочу тебя и здесь от души поблагодарить, спасибо огромное!!! Для пользователей сайта : списался с Игорем, он тут же выслал Прайс на свою продукцию . Здесь у меня были проблемы с распаковкой файла ( формат pdf и продублирован в экселе с фотографиями ), но это просто мой телефон не справлялся с размером файла ( 21 мВ ). Но все устаканилось, ещё раз  пообщались в личке. Я перевёл деньги, а Игорь в этот же день отправил мне посылку. И, что самое интересное, через пять дней я её держу в руках. Нет, где Курган и где Ярославль. Фантастика. Быстро и кормухи, я вам скажу, супер. Плюс ко всему ещё и подарок положил, две кормушки другого размера, типа " на пробу". Качество кормух заводское, цена радует. Упаковка это отдельная песня : картонная коробка по всей площади обмотаная скотч лентой, внутри пупырка. Каждая кормушка отдельно в бумаге и это все ещё в полиэтиленовой зип пакете. Короче, " Почта России" не смогла её покоцать, как ни старалась. :) когда так быстро доставляла ( обычно на лошадях везут :)  ). В общем, я всем доволен , а остальным рекомендую продукцию и производителя. !!!  Игорь, спасибо, в сезон буду заказывать ещё, как никак это расходный материал. Но такие расходники жалко отстреливать, честное слово. Всех НХНЧ !!!

Feederal45 F45 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Ярославец , рад, что все понравилось!;)

Сергей Ярославец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все отлично !!! А самое главное, это то, что и у нас мужики рукастые есть. Причём, просто - есть, есть по призванию, а не по путинскому " импортозамещению". Достал уже этот Китай.

Feederal45 F45 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь. Вы производство случаем не свернули? Большой перерыв на форуме..... Если не свернули, можно, пожалуйста прайс и способы оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey67 нет . не свернул))), просто заказов много. Ответил в л/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feederal45 F45 Порошковая покраска появилась?

Опробовал зимний заказ, кормухи огонь: летят за горизонт, всплывают как пробки:DНо хочется черные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IvanKIr сказал:

Feederal45 F45 Порошковая покраска появилась?

 

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти