Patriot 67

Озера Смоленской области

В теме 13 сообщений

 

Всем привет!!!! Ну вот подошел концу мой первый спортивный сезон, завершался он кубком Дунаева на озере Дивасы который проходил 30 сентября. Соревнование проходило в один тур 5 часов личный зачет, по волю жребия зона. А собирает сразу 5 сильнейших спортсменов, которые сидели практически плечом к плечу, что предвещало колоссальную сечу. Вообще о самом соревновании зона сектор 4 выбираю две дистанции 16,5 и 36 метров. Со старта заваливаю ближнюю кормом с большим количеством мотыля и ухожу на дальнюю в надежде на плотву, которая в этот день не проявляла активность тут и началось ковыряние. С переменным успехом удавалось подлавливать плотву с уклейкой и, понимая что с плотвой не удалось разобраться делаю ставку на окуня который и составил 70 % улова. Итогом стало 1175 3 место в зоне и 7 в общем зачете. Хочется выразить слова благодарности Дмитрию Силаеву который организовал эти соревнование привлек множество спонсоров которые с радостью предоставили множество ценных призов: Дунаев, Фиш сизн, Волжанка и отдельное спасибо фотографу за классные снимки и Вове за превосходный плов!!!!

 

MiQ6Prb6VUs.jpg

ltcNlKrsxCU.jpg

n5Aleqd4QrM.jpg

vVmC8anwvNI.jpg

XVmEdx2wfXs.jpg

4r7hYGFf384.jpg

pg_2SdSXSLo.jpg

uENxaWg7IOA.jpg

pXl-2Nf2i80.jpg

aoSCiCODNFA.jpg

uoN63lFBpjY.jpg

xNmYxBig23k.jpg

Zaur81 и Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В прошедшую субботу  несмотря на непогоду в компании единомышленников посетил озеро Дивасы . Замешан 1кг Дунаев Фадеев сладкая кукуруза и Дунаев Спорт Плотва на кукурузной ароме отмерив две дистанции 24 и 36 метров ловлю начал с дальней не получив за 1.5 часа не одной поклевки у хожу на 24 метра и уже на втором забросе влетает плотвичка. За оставшиеся 1.5 часа удалось наковырять чуть больше кг. Всем НХНЧ фирме Дунаев в Лице Виталия Колганова спасибо за спонсорство нашей команды.

2v3oXDU2Euc.jpg

Axvrbb-zdSQ.jpg

c7O0bL61Ac8.jpg

Ll2fiT6h4gM.jpg

rcrm6hkBTXI.jpg

T8ONPbuW8lM.jpg

uru8fMHvrKw.jpg

W2Gsm4vBVCU.jpg

60322034_433140494117903_2554096100357177344_n.jpg

Zaur81 и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В минувшие выходные посетил Дивасы с дочкой. Рыбалка носила характер больше отдохнуть, провести время на природе и насладиться погодой. Заскочи  по пути в магазин Дунаев на Витебском шоссе продавец Дмитрий любезно порекомендовал стульчик для ребенка, приобретя его и наживку выдвинулись на водоем. Прибыв на место расположились рядом с ребятами из команды 2F Смоленск дочурке  оснастил 6-ку махалку сам же принялся разбираться с плотвой, но не надолго. Спустя непродолжительного временя терпение моего ребенка закончилась видя как я одну за одной вылавливал рыбёх. Посадил её на платформу помогал ей закидывать а с вываживанием она справлялась сама. Отдохнули отлично даже не хотелось уезжать но палящее солнце прогнало нас домой. Фирме Дунаев благодарность за корм.

  

E0yGuRgQREI.jpg

LQBiWS20byI.jpg

RZF-TcjUsQM.jpg

ygH0lal43mA.jpg

qfJqATPNcFo.jpg

rKAbTU4M_0U.jpg

Novik, Zaur81 и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти