В теме 66 сообщений

Доброго дня, коллеги.

В период короткого отпуска с 20 по 28.07.13 было два выезда на реку, все за Юдино.

Первый выезд ездил один, пролет всего три подлещика. Потом ездили с другом, я опять пролетел по вине друга, на реку приехали в 4:00 неспешно замесились приготовились, поклевок нет, река мертва, в 8:00 первый подлещик с ладонь, 12 дипов пеликан молчали, на биг фиш мареля окунь хорош, у друга на червя с дипом анис поклевка, тянем леща, и тут я проклил что не было с собой камеры, друг управлял фидером я подсаком, взяли леща, друг был так окрылен счастьем в поимки первого в жизни леща что начал танцевать, я обалдел от такого прихода, оставив его на едине с лещиком продолжил ловить, дружбан как только не позировал с ним на берегу, и тут началось то что я ни как не мог представить себе лещик видимо от все го происходящего так как и я охренел и попытался свалить в родную стихию, друг с горем пополам донес его до подсака, и поскальзывается на берегу и лещик падает в воду, друг за ним, в прямом смысле нырнул, нырнул он вместь с садком который стоял в том месте куда они ныряли, было так смешно......... что я долго не мог успокоится, больше поклевок небыло, вся рыба была распугана на долго.

Andrey, вениамин, Диманыч и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее с виду место!  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, живописно! Опять же, язззь! :)

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, привет.

Места я тебе рассказывал там прекрасные, щас особо не на что смотреть а когда все распустится вот где, кайф, тишина,  воздух чистый.

хорошее с виду место!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом постараюсь приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, живописно! Опять же, язззь! :)

Приветствую всех!

Тоже рыбачил 3-4-го чуть ниже Вербилок.По рыбке один в один как у maksimusfider  ;)

Начал с голавлей,потом проскочил язик и закончил подлещиками...

Кормил VDE brx+немного Sensas match.Наживка опарик,мотыль.Самый успешный дип-укроп(Пеликановский)

post-1093-0-13698100-1399324559_thumb.jpg

post-1093-0-77369300-1399324562_thumb.jpg

post-1093-0-78179200-1399324564_thumb.jpg

post-1093-0-50590300-1399324566_thumb.jpg

post-1093-0-31588500-1399324568_thumb.jpg

post-1093-0-25850300-1399324570_thumb.jpg

post-1093-0-33855700-1399324572_thumb.jpg

post-1093-0-43854100-1399324670_thumb.jpg

Nail, Иван 77, maksimusfider и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что то я не понял, а что нерестовый запрет на р.Дубне уже закончился, или какие то изменения в сроках действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, что то я не понял, а что нерестовый запрет на р.Дубне уже закончился, или какие то изменения в сроках действия?

Не берите в голову, в тех местах встретить рыб надзор  можно раз 10 за день, нормальные ребята если  Вы не браконьер Вам слово ни кто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите в голову, в тех местах встретить рыб надзор  можно раз 10 за день, нормальные ребята если  Вы не браконьер Вам слово ни кто не скажет.

Эх... чтоб тут не флудить. Здесь прокомментировал: http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=218&page=12#entry24459 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти