Алексей Фадеев

Платник -Чистые пруды -Нижегородская область.

В теме 9 сообщений

Алексей,добрый вечер.Классный отчет,да еще и рыбалка почти у родного города Арзамаса(не доехал почти 50 км).А как хотелось познакомиться,пообщаться про фидеры и карпфишинг.Знал бы я,кто  там находится,обязательно приехал познакомиться.Очень жаль.Ждем видео о рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, поди очередной "платник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда-все на высшем уровне.Приятное и спокойное видео.Алексей,а следующий раз-ЭТО КОГДА БУДЕТ?Когда ждать на Нижегородчине,если не секрет?

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,постараюсь не пропустить приезд.Удачи на водоемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие сезона карпфишинга состоялось. Четверо трудовых суток были наверное самыми длинными в этом году. Пока эта рыбалка претендует быть самой сложной. Уже после первого дня ловли я понял , что рыба в нересте и скорее всего шанв на поимку большой рыбы у меня минимальны , если и поймаю так только чешуйчатых тузиков до двушки. Не смотря на рыбье икрометаний решил не сдаваться и искать ключ к карпам до самого конца. Начались дни пахоты . Я перепробовал пять различных точек, связал два десятка поводков , дрессировал карпа в пригляду , ну и естественно не забывал о базовом подходе ловли в пятне и вблизи него. Только на четверне сутки я сразил рыбу на 11++++. Я очень счастлив ))) и устал как собака .Так же меня меня разрывает от радости , ведь я хапнул рыбу на собственный банановый бойл. В общем на днях поеду опять искать встречи с карпами 

DSC_9293.JPG

DSC_9255.JPG

DSC_9257.JPG

DSC_9269.JPG

DSC_9272.JPG

DSC_9276.JPG

DSC_9279.JPG

DSC_9280.JPG

DSC_9282.JPG

DSC_9286.JPG

DSC_9288.JPG

DSC_9294.JPG

DSC_9300.JPG

DSC_9301.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти