Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Лёш, только не в июне и не в июле до 17 ого - Универсиада у нас , не смогу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Алексей, просьба при определении дат, не пересекалось с Кубком России в Липецке...

С уважением, Рамиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Алексей, просьба при определении дат, не пересекалось с Кубком России в Липецке...

С уважением, Рамиль.

Конечно, это важнейшее мероприятие для всех фидеристов России,к сожалению меня на нем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, только не в июне и не в июле до 17 ого - Универсиада у нас , не смогу ))

окей...будем думать и прикидывать чтобы всем было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз июнь-июль, можно и мне поучаствовать? думаю к тому времени поменяю кресло на платформу))) Хамидуллин Сергей (г. Волжск) , главное как заметили комрады, чтобы не пересеклось с соревнованиями РТ, ЧР, РМЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз июнь-июль, можно и мне поучаствовать? думаю к тому времени поменяю кресло на платформу))) Хамидуллин Сергей (г. Волжск) , главное как заметили комрады, чтобы не пересеклось с соревнованиями РТ, ЧР, РМЭ

Место для вас забронировал.

А вы можите мне сюда скинуть график соревнований с которыми лучше мне не пересекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место для вас забронировал.

А вы можите мне сюда скинуть график соревнований с которыми лучше мне не пересекаться.

ЛС

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с графиком работы совпадет то я в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была пробная рыбалка на новом спортивном водоеме в загородном клубе Голден Фиш. На самом деле мы снимали кино про фидерную и поплавочную ловлю карпов. Могу сказать кладя свою голову и заручившись своей репутацией ,в этом водоеме реально много рыбы и при чем средний ее вес 2.5-3 кг. ОТКРОВЕННОГО ТУЗЛА ОЧЕНЬ МАЛО.

В силу того что накануне на рыбалке я сорвал спину ,передвигаюсь кое как да и ловлю в принципе так же за световой день на фидер с учетом съемок я выловил 6 рыбок самая маленькая полторашка самая большая под 5 кил.

Юрка Сирпцов на матч надубасил штук 15 или даже больше вес от 2 до 5 точно при чем у него был реальный сход монстра в самом начале. Он ловил под ногами я дубасил на 40 метрах. Садок после рыбалки было реально сложно поднять у меня было точно кил 15 а у Юры 40. Всю рыбу естественно выпустили . Фильм ою этой рыбалке можно будет увидеть в видеоприложении к журналу Рыбалка на Руси.

Могу сказать честно что мне все очень понравилось, думаю через недельку наладим правила ловли на этом водоеме,плюс рыбка там угомониться и уровень воды устоканиться и начнем приглашать туда всех желающих половить по спортивному карпа,а я со своей стороны начну готовить положение о проведении кубка фадеев фишинг.

Фото отчет чуть позже.

А так на последок скажу что в водоеме много трофеев от 8 до 14 так что карповофидерный сезон в этом году будет очень насыщенный. Юра Сипцов ,уезжая в Москву сказал давно я не ловил на водоемах где такой отменный средний вес рыбы в Москве в основном клюют килишники а тут такие монстряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти