Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Стул конечно здорово сам на нем начинал ловить.Но мои спонсоры требуют Европейской подачи материала,чтобы доказать буржуям что и мы так можем. То есть мы будем снимать 26-минутный фильм и если там будет публика на раскладных стульях или даже корума то это больше будет восприниматься как турнир любителей. На ящиках с правильными садками и амуницией это будет выглядеть солиднее что само по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вокантное место, то с удовольствием приму участие. Весь спортивный скраб имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вокантное место, то с удовольствием приму участие. Весь спортивный скраб имеется!

Окей. ..место забито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется покупать платформу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается есть уже 8 человек из Поволжья.

5 марий-эл

1 чебоксары - это я

2 казань.

Так что осталось 7 вокантных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Казани точно ещё 3-ое будут , если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,если я буду знать сколько людей и конкретно их имена то можно будет провести сначала совместную тренировку и так называемое знакомство а потом четко наметить день турнира и разыграть деньги и призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы рад присоединиться, но не зная точных сроков сложно конкретно планировать... а так предварительно "за" двумя руками, если так можно... Семенов Вячеслав, Казань..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы рад присоединиться, но не зная точных сроков сложно конкретно планировать... а так предварительно "за" двумя руками, если так можно... Семенов Вячеслав, Казань..

Окей Бронирую...Думаю в конце июля будем делать турнир а второй этап в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей Бронирую...Думаю в конце июля будем делать турнир а второй этап в конце августа.

Алексей, я в конце июля буду отдыхать у родственников в Чебоксарах, подскажи можно ли я присоеденюсь? Вся экипировка есть ( включая самое главное - платформу ) Зайцев Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти