Алексей Фадеев

Коммерческий турнир по фидерной ловле ... Голден Фиш...

В теме 454 сообщения

Компания Дунаев становиться первым спонсором данного турнира ,50 кил прикормки и набор всех спреев от Дунаева будут хорошим дополнением к призовым деньгам.

Плюс ко всему всем участникам турнира перед стартом будет выдан 1 литр свежайшего офигенного опарыша от Дунаева,чтобы кормить им карпиков.

bochafisher понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можите а вы из какого региона...

Я из Москвы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы)))

Отлично...В Москве есть фидер клуб под руководством Андрея Думчева у них есть любительская лига, которая проводит регулярные соревнования,можно присоединиться к ним. Я в Москве не живу и временно не участвую в Московских соревнованиях по этому считаю что ехать вам за 600 верст в полном оснащении нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня встречный к вам вопрос. Почему-то последнее время как-то кудно стало на счёт соревнований у Андрея Думчева? С чем это связано?

И ещё один так сказать вопрос.

В соревнованиях раньше не учавствовал, правил как таковых сам не знаю ( но готов всё выучить ). Алексей, можно было бы как-нибудь присоедениться к комунибудь на соревнования и разобраться в этом полностью. Извените меня за такие глупые вопросы, но очень хочется посвятить себя фидеру ( да и вообще я планирую свою работу связать с фидером, т.к. больше не к чему не тянет))

Заранее огромное спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня встречный к вам вопрос. Почему-то последнее время как-то кудно стало на счёт соревнований у Андрея Думчева? С чем это связано?

И ещё один так сказать вопрос.

В соревнованиях раньше не учавствовал, правил как таковых сам не знаю ( но готов всё выучить ). Алексей, можно было бы как-нибудь присоедениться к комунибудь на соревнования и разобраться в этом полностью. Извените меня за такие глупые вопросы, но очень хочется посвятить себя фидеру ( да и вообще я планирую свою работу связать с фидером, т.к. больше не к чему не тянет))

Заранее огромное спасибо!!

Ваши цели похвальны. Я хотел бы вам помочь лично но к сожалению могу только морально.

Есть еще вариант посещать фидерные которые проводит клуб Русфишинг. Я там выступаю в качестве спонсора.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=80712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ждал возможности сразиться в Чиганарах. Тем более есть новые насадки от Old Ghost

post-35-0-11198400-1368983013.txt

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши цели похвальны. Я хотел бы вам помочь лично но к сожалению могу только морально.

Есть еще вариант посещать фидерные которые проводит клуб Русфишинг. Я там выступаю в качестве спонсора.

http://www.rusfishin...ead.php?t=80712

Огромное спасибо Вам Алексей, постараюсь принять участие в этих соренованиях, осталось только найти напарника))

Надеюсь как-нибудь в будущем пересечся с вами!!!

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши цели похвальны. Я хотел бы вам помочь лично но к сожалению могу только морально.

Есть еще вариант посещать фидерные которые проводит клуб Русфишинг. Я там выступаю в качестве спонсора.

http://www.rusfishin...ead.php?t=80712

Алексей, подскажи пожалуйста. На сайте написано что максимум может учавствовать 25 команд ( они уже набраны ) Возьмут меня ли на соревнования?

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, подскажи пожалуйста. На сайте написано что максимум может учавствовать 25 команд ( они уже набраны ) Возьмут меня ли на соревнования?

Заранее огромное спасибо!!!

Ну там вроде все написано.Если кто-то из основного списка не подтвердит свое участие,то команды из резерва проходят в основной список.Плюс к этому там вроде кто то себе напарника ищет,спишитесь и будет вам счастье.Сам второй год участвую в фидерных соревах Русфишинга,а в данном турнире второй раз буду.Турниры достойные.Алексей сори что ответил за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ждал возможности сразиться в Чиганарах. Тем более есть новые насадки от Old Ghost

post-35-0-11198400-1368983013.txt

А енто шо за прелесть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти