Денис Гулько

Фидерная подставка

В теме 223 сообщения

Когда испльзуешь ящик-тринога может и не пригодится,но тут никуда без кочерги.

Для ловли с кресла-тринога необходима,

При использовании кресла о четырех ногах кочерга, понятное дело, передает каждое движение на сиденье в бланк фидера. А как обстоит дело, если кресло с педаной и кочерга закреплена на передних ее (педаны) стойках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло с педаной не пользовал,а на платформе супорт крепится на передние ноги, да сама конструкция платформы более монументальная))) поэтому паразитных колзабавний удилища меньше, хотя они тоже присутствуют. Хотя мне кажется, что колзабавний на кресле будет больше из-за спинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнется сезон - отпишусь по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, как грамотно туда вогнать втулку с резьбой под гребенку... Саму втулку с резьбой можно отпилить от обычной сторублевой стойки. А вот как кто ее туда засандаливает и, главное, что на этом штативе отрывает, а что оставляет - интересно... Там двуповортное основание, очень удобно крутить как угодно гребенку, даже если она литая, без шарнира. Не хотелось бы отрывать эту систему с треноги. Но самое удобное - это подстройка под любую высоту и под любую неровность, плюс смешная цена (раз в 5 дешевле рыболовной), плюс потрясающе легкий вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, поздно увидел сообщения. Фото сделаю позже, но сперва попытаюсь рассказать, как все было. Купил в магазине уцененный штатив со сломанным креплением головы для фотоаппарата за 200 руб, в нем оказалось подходящее отверстие, в которое я вклеил подрезанную гайку врезную по дереву DIN 1624 http://s017.radikal.ru/i418/1303/2d/4d2bab080158.jpg с резьбой под гребенку. Далее для большей устойчивости приделал крючок для грузов.

dragon95 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так получилось http://s019.radikal....154926bbe1e.jpg. Голову от штатива кстати отремонтировал, при необходимости можно использовать по прямому назначению.

Игорь61, Dik_71 и dragon95 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то в дороге такая подставка

PRESTON_OFFBOX-QUIVER_ROD_REST-600x600.jpg

Чет не видно по ней никаких отзывов. Уже засомневался в верности выбора :)

SEREGA65 и AHATOЛИЙ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная подставка! Сам такой третий сезон пользуюсь. Очень удобно менять угол наклона.

AHATOЛИЙ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая подставка хорошая, где углы регулировать можно. Дальше просто дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти