JeWgIeNiJ

Прикормка GREENFISHING

В теме 69 сообщений

logo.png

 

Всем здравствуйте!!!
Давно уже слышал о такой прикормке под торговой маркой GREENFISHING в интернете  и в том числе со слов всем известного рыболова-фидериста  Салапина Д.А который собственно и продвигает-рекламируют данную прикормочную смесь, но не было особо возможности купить и посмотреть что она из себя представляет, так как в магазинах чаще встречаешь такие торговые марки прикормок как Трапер,Уникорм Сабанеевский и тд , а вот такие прикорки которые пользуются спросом и показывают отличные результаты не только GREENFISHING но и Пеликан,ФишБэйт и тд редко встречаются в Офлайн магазинах.
Тут как то лазия на просторах интернета и просматривая рыболовные товары в разных интернет магазинах я наткнулся на очень интересный сайтик у которого было достаточное количество акций и увидел я что в эту акцию попадала прикормка как раз торговой марки GREENFISHING . Полистав и просмотрев сначала офф. сайт GREENFISHING и ознакомившись с его ассортиментов и изучив его я решил начать пока с бюджетной серии G7 и средне-бюджетной серии SECTOR-GF Feeder. Серия прикормки G7 по акции стоила около 55-60руб,а SECTOR-GF Feeder около 90руб.Короче не долго думая я заказал около 40 пачек данных прикормочных смесей . Брал я практически все по ровну - G7 Карп,  G7 Фидер , SECTOR-GF Лещ Карамель, SECTOR-GF Карась Тутти Фрутти и SECTOR-GF Фидер Конопля.Серия прикомки G7 считается бюджетной и для рыбалок с небольшим прессингом или вообще без него.Если брать ароматику данной прикормки то она слабо выраженная и при увлажнение немного усиливается, но не значительно и поэтому я эту прикормку решил использовать как базу.Если брать серию SECTOR-GF то она уже  предназначена для тяжелых условий ловли, так как ароматика данной серии уже очень впечатляет , а если ее увлажнить то аромат просто сногшибательный и приятный как и состав ингредиентов входящий в данную серию.
Изучив состав данных серий и их аромат дело было за притяным,а тобишь испытать на водоеме и в удовльствие половить рыбку и понять что из себя представляют данные серии на деле.
Так как я уже много раз писал и говорил в различных темах ,что мне года этак 2 очень полюбились такие речки как р.Сестра и р.Дубна где я впринципи успешно ловлю и без улова пока не оставался и полюбились они мне тем что там разнокалиберная рыбка и едя туда на рыбалку ты не знаешь что будешь ловить так как там можно ловить - уклейку (верхоплавку), очень довольно приличную плотву которая ловится достаточно хорошо, голавликов, карася которого мне так и не удалось поймать,а местные вблизи выброса воды успешно ловят его, естественно там ловится хороший подлещик и лещ и попадаются мерные окуни, местные спиннингисты с берега и с лодок ловят там хорошо голавля,окуня и щучек, а так же по словам местным там можно успешно поквочеть на налима с сомом.Вот на этих речках, а именно на р.Сестра близе д.Карманово мне и пришлось испытывать данные серии прикормки торговой марки GREENFISHING.В этом году если честно и обидно-досадно с рыбалкой у меня было туго так как то дела, то весна с летом были довольно дождливыми, но потестить данные серии все же удалось и свои определенные выводы я сделал.Данные серии прикормок у меня теперь на втором месте после Дунаева. Снасть,оснастка,поводки и крючки бы идентичны на всех рыбалках. В роле насадки у меня был исключительно только мотыль и для плотвы с верхоплавкой дипованные пенопластовые разноцветные шарики,потому как на Сестре без него (мотыля) не куда и только его рыбка хотела видеть насаженным на крючке, но для подстраховки с собой возил пару баночек опарика которые подсаживал к пенопластовому шарику.Оснасткой у меня служил связанный мой любимый ДвухУзловой Вертолет, а поводки были 1-1.5м (Preston Reflo Power) в диаметре  0,06-0,09мм с тонким 16-18 номера крючком (Owner).В целом результатами и работай данных прикормок я доволен.
 
Часть результатов моих выездов на рыбалку с данными сериями прикормками Вы можете ознакомиться ниже по фото. 
 

 

e855bc7c3cdbt.jpg
 
548bfbcd8c66t.jpg
 
9f7fad761fcet.jpg
 
7c6484b2b34at.jpg

 
 
С работой данных прикормок в воде Вы можете ознакомиться тут - https://www.youtube.com/user/TheGreenfishing
Deniska73, ferus, rib и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема была в этом разделе, но была удалена

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/2104-vnimanie-informatciia-dlia-vsekh-proizvoditelei-o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместимы ли они с Дунаевым* ? кто нибудь мешал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместимы ли они с Дунаевым* ?
Кирюх, у меня единственный вопрос::: А ЗАЧЕМ??? Ну я понимаю, когда начинают бадяжить Сенсас с чем-нибудь, чтобы удешевить смесь. Но в данной-то ситуации... Прикормки находятся приблизительно в одной и той же ценовой категории, ну + - естественно.  И у одного и у другого производителя богатейший выбор самих разновидностей смесей. Ну и на кой данные заморочки по смешиванию разных производителей. Ну это просто ИМХО! Может кто-нибудь сейчас напишет такой конструктор из этих двух брендов, что рыба аж слюной давиться начнёт...
Эдуард-67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,  Валер уговорил) замешаю два новых для себя состава  один на Дунаеве другой на GF , посмотрю что больше понравится, если ничего то перейду только на сенсас (плакали мои рубли) хотя не так часто ловлю).

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мешал ВДЕ Рекордный Лещ +GF сектор фидер лещ карамель + Дунаев спортивное рыболовство Плотва .Наловил с лихвой 7 кг подлещика,плотвы и уклейки на реке Жабня).Мешайте и экспериментируйте,только с запхами аккуратнее ,сочитайте сладкие со сладкими,а пряные или специи только с таковыми же)).К примеру, я бы не стал перец мешать с карамелью(бисквитом) или клубникой )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта,Я лично мешалка Дунаев Премиум Леш (пол пачки) + G7 фидер (Пачка).Мне  при прессинге в 20-30 рыбаков на р.Сестра данный состав вполне понравился,но я буду дальше тестить и хочу посмотреть как себя будет вести чисто G7 как с прессингом так и без,хотя вторая рыбалка на р.Сестре на чистом составе G7 показал тоже очень хорошие результаты.Выводы пока рано делать ,но данную прикормку G7 можно очень хорошо использовать как базу,так и замешиваться чисто на ней.Например G7 Фидер это практически тоже самое что и Дунаев Премиум Лещ  которая имеет схожую ароматику с нотками Ореха и чего то Карамельного-Сладкого но у G7 ароматика слабее по сравнению с Дунаевым который бьет по носу.

Nikolai85, Дядя Ешта, Андрей9755 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал ,выложу 3 состава GF по подлещику и лещу для КиМ.Составы по очереде меняю ,когда еду на КиМ. Всё отлично работает .

 

1. Салапин Фидер лещ люкс + GF лещ + GF energy фидер-река(можно без неё)

 

2. Салапин Лещ люкс + Салапин фидер люкс + GF energy фидер-река (можно без неё)                              

 

3. GF energy лещ + GF energy big fish + GF black river (можно без неё)

 

Во все три состава сыпем горох,но только не перемешиваем ,а только делаем шапку на самом верху прикормки,гороха опять же много не нужно ,у меня уходит 100-200 грамм на 2.5 кг прикормки.

Я обычно обхожусь без утяжеления смеси другими смесями,а можно просто слегка переувлажнить смесь.Из -за проходящих теплоходов и барж , другой техники,прикормка всё равно долго не задерживается на дне,даже если она будет иметь тяжёлый вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,Сейчас норма прикормки на рыбалку это два пакета. Так вот при испытывание прикормки G7 особенно Фидерной,которая схожая  по ароматике с Дунаевым Премиум Лещ только ароматика у G7 более слабее, можно спокойно удешевить состав без потери чего либо там ,так как сейчас Дунаев серии примиум подорожал на 20-30 руб и стоит в районе 150-160руб,а G7 стоит сейчас 75-80руб.2 пачки Дунаев Премиум будет стоит 300-320руб.Можно просто взять и замешаться вот так - одна пачка Дунаев Премиум Лещ + G7 Фидер = практически если мы замешаем два пакета Премиум Лещ от Дунаева,но тут экономия практически в 100руб.Или можно сделать как я замешиваться на пол пачки Премиум Лещ от Дунаева + пачка G7 Фидер  и можно еще добавить пол пачки Леща G7 = все тоже самое как две пачки Премиум Лещ и экономия еще более 100руб, а ароматика всегда и там и тут остается одинаковой по ощущениям так как ранее я уже говорил что G7 Фидер имеет практически такую же ароматику с нотками Ореха и чего то Сладкого и в совокупности с Дунаев Премиум Лещ состав получается такой же если мы замешаемся чисто на двух пачках Дунаев Премиум Лещ, но тут у нас будет экономия более 100руб.Как я думаю что это будет многим полезно так как не многие могут позволить себе покупать две пачки Премиальной серии прикормки,а тут можно на 220-230руб сделать состав не чуть вообще не хуже по сравнению с двумя пачками Премиальной серии прикормки.

Deniska73, Artem161, mixail и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта,Я лично мешалка Дунаев Премиум Леш (пол пачки) + G7 фидер (Пачка).Мне при прессинге в 20-30 рыбаков на р.Сестра данный состав вполне понравился,но я буду дальше тестить и хочу посмотреть как себя будет вести чисто G7 как с прессингом так и без,хотя вторая рыбалка на р.Сестре на чистом составе G7 показал тоже очень хорошие результаты.Выводы пока рано делать ,но данную прикормку G7 можно очень хорошо использовать как базу,так и замешиваться чисто на ней.Например G7 Фидер это практически тоже самое что и Дунаев Премиум Лещ которая имеет схожую ароматику с нотками Ореха и чего то Карамельного-Сладкого но у G7 ароматика слабее по сравнению с Дунаевым который бьет по носу.

Тоже взял на пробу 4пачки G-7 понравилась,хоть и производитель представляет ее как бюджет,но вполне рабочая смесь и в самостоятельном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти