Semuel

Буферное водохранилище

В теме 31 сообщение

  • С третьей попытки добрался до компа и решил с недельным запозданием написать пару слов о Кубке Ставропольского края. К кубку Ставропольского края наша команда FishBait-Armavir начала готовиться с самого начал регистрации на данные соревнования, хотя условия и погода в этот период времени года меняются очень быстро и непредсказуемо. На основе опыта прошлых лет мы продумывали тактику и снаряжение, прикормку и ароматику, где будем жить и что кушать, короче хотелось учесть все нюансы, так как душа истосковалась по соревновательному процессу. Тренировка за неделю до соревнований показала, что рыба есть, её много и она ловиться, только нужен ключик, который был вроде бы как найден. В пятницу на официальной тренировке мы с Юрой Кошкаровым сели в зоне «Б» решив окончательно проверить наработки и утвердится в дистанциях и составе прикормочной программы, но нас посетило разочарование – на этом «КАТКЕ» рыбы не было вообще и все наши ухищрения плодов не принести. Так что в соревновательный тур с одним  большим вопросом – ГДЕ РЫБА?
    После обеда уехали на базу чтобы в спокойной обстановке дождаться капитана команды, поужинать и определиться с тактикой на предстоящий тур. Так что поели шашычка попили  и чаю тоже, обсудив все моменты и приготовились к тяжелым выходным.
    Жеребьевка первого тура разносит нас по краям секторов у Юры А2, у меня Б1, у Андрея В8 – в самые нелюбимые нами зоны и сектора. Корм замешан на команду – состав определен еще неделю назад. Разложился, потягал грузик по луной поверхности дна водохранилища и вот старт. Пять часов колдования, смены точек, ароматики и всякой алхимии приносят мне 2 окуней и по итогам взвешивания у меня 4 результат в зоне и полный шок от рыбалки.
    Жеребьевка второго дня соревнований не принесла сюрпризов – я сел в свой же сектор, Юра в А1 и Андрей в соседний сектор первого тура зоны В. И дальнейший тур показал, что Буферное это водоем с сюрпризами, клева не было от слова вообще и пришлось вымучивать окуня второй день подряд. Итог 6 в зоне. 
    По итогу соревнований  команда заняла 3 место, а личное золото забрал Юра Кошкаров.

    груженные изображения

    1.jpg.a290cc03cca4b3817b7bb38fdae1120a.jpg2.thumb.jpg.280c59a61eb2bff6a3ef33905c0fa98a.jpg3.thumb.jpg.f420865ec087ac54ceabb782a6a135c8.jpg6.jpg.f35ebd4dc79826d769796722ac1f0437.jpg5.thumb.jpg.94a83db35d62bc2ba40b20f765d6e4b3.jpg4.jpg.1963c1185f9689008664e30f3de4cad7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти