В теме 24 сообщения

И снова здравствуйте друзья и коллеги 
Всех с прошедшими днём рыбака!
Я этот день провел в прекрасном месте на реке Дон, за что отдельное спасибо за совет и напутствие другу и коллеги Викентию!
Ну и так приехав на Дон в 4 утра мне очень фортануло с местом, так как людей которые любят половить рыбу было очень много и я чудом занял не большой прогал. Спустя некоторое время ко мне присоединился друг и коллега Гнедин Саня.
Приготовил 2 состава прикормки для ближний и дальней дистанции, 1й состав это чёрный лещ Дунаев-Фадеев и карп классик Дунаев-Фадеев добавил 250мл арома компликс бисквит и пол флакона эсенсии бисквит Дунаев, 2й состав это спорт серия лещ и река с исенсией лещ специи от Дунаева.  Дополнительно кормил точки консервами Дунаев конопля, конопля с кукурузой и зерновой микс. Дистанции были 2 как уже писал: 42м и 21м. Рыбалка удалась на славу так как ловил и плотву и окуней, карасей и сазанчиков, которые давали сумашедшый бой и рвали мне поводки.
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 
До новых встреч на водоемах Ростовской области

jpg

jpg

jpg

jpg

jpg

jpg

jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз посетили реку Дон, целью был дикий сазан! Прикормка замешана с вечера на компоте бисквит, достаточно инертная. 
Выезд в половину третьего ночи и в пять утра уже на водоеме! Синоптики как обычно не угадали и чем ближе подъезжали к месту, тем сильнее шел дождь. 
Ловля на злой бровке диктовала выбор палки в росте 4.2, а место под деревьями внесло свои коррективы и пришлось использовать удилище 3.6. Ради результата, пришлось принести в жертву ни только кормушки, но и плетёнку с шоклидером... 
Поклёвки пошли сразу, плотва жадно заглатывает крючок с насадкой, но нужен сазан...
Обильное кормление зерновым миксом с добавлением резаного опарыша принесло свои результаты.

#TFT #Таганрог #Дон #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #mapfishing

67847986_1222233534626050_85739091756654

68280510_1222233564626047_14752586885024

67717739_1222233587959378_58957647174686

67413308_1222233617959375_30172852120117

67357407_1222233651292705_66997143826092

67400806_1222233711292699_56268635023301

67538382_1222233741292696_83936043612252

Demyen понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте коллеги и друзья.
Вот на конец то я нашёл время выехать на ночную рыбалку, с целью половить леща на Дону, но к сожалению ночью было полное бесклевие и рыба только пришла к 6 утра. Пробовал сидеть на разных дистанциях от 20м до 68 в период с 19.00 до 3.00 утра и не смог найти рыбу совсем. Ни длинной поводков и толщиной лески, ни размерами крючка и ни какой наживкой, так же испробовал кучу дипов, и решил поспать пару часиков. Встав в 5.30 умылся, перекусил и стал кормить 2 точки 27 м и 41м тем же кормом и зерновыми что готовил на ночную рыбалку в состав вошло 2 пачки чёрный лещ Дунаев-Фадеев и 2 пачки карп классик Дунаев-Фадеев вздобрив всё это арома комплексом бисквит Дунаев 250мл и концентрат бисквит пол флакона, плюс ко всему использовал консервированную коноплю и кукурузу от Дунаева.
Итог рыбалки хороший, но не в то время которое я хотел, но река Дон это очень сложный и не предсказуемый водоём.
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок.
До новых встреч на водоемах Ростовской области

#TFT #Дон #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка #RigPro
0bjNOkdgh1E.jpg

 

hx4f_XtsuDM.jpg

 

rKU0hg7DUZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте коллеги и друзья 
Вот и прошёл Чемпионат г. Волгодонска по фидеру.
В первую очередь хочу вырозить огромную благодарность организаторам этого мероприятия, а именно Мельникову Дмитрию и Чередниченко Павел за их грамотный подход, чумовую гостеприимность и хорошую компанию!
Ну, а теперь немного о том как я выступил на соревнованиях:
К сожалению у меня не было возможности поехать на водоём и потренироваться. Всю информацию получил от друзей и коллег по спорту.
Со слов товарищей на водоёме два перспективных места где рыба всегда есть, ну или заходит, а именно от 33м до 45м и от 22м до 27м в зовисемости от уровня воды. Тур первый! По жребию мне достоется зона В сектор 5, маркерение показало что по моему мнению 36.5м дальняя бровка и 25м ближняя, те кто тренировался со старта знали какая рыба должна быть, а это карась и лещ. И Я как и многие другие ждали его, но спустя почти два часа лова на дальнем рубеже, я пришёл к выводу что тут что-то не так и ту рыбу которую был нацелен ловить её практически нет. Перешёл на ближний рубеж и после 10-15 минутного темпового закорма рыба пришла, в основном плотва с переодичностью влетала густера и мелкий подлещ, в общем 73 рыбы мне в зоне принесли вес 3240 и 2й результат отделив меня от 1го всего в 95гр. Обидно...
И так день 2й жеребьёвка даёт мне зону А и сектор 1, в первом туре тот кто в нём был остался не в восторге, так как уйма зацепов и обрывов и я не много подрастроелся, но зайдя в сектор, промаркерил дно и не обнаружил ни чего страшного... Заклипсовал, как и в 1 туре 2 дистанции: первая 27м прям под бровкой и вторая 37м, но не на бровке, а ушел на стол с плотным илом, что мне показалось самым перспективным местом на дальней дистанции. Старт! Принял решение ловить в течении часа с дальней точки и смотреть результат. За час я поднял 6 рыб на взгляд грам на 200 в общий сложности. Ухожу на ближнюю точку и минут через 30 лова рыбка встала в стену и за 3 с небольшим часа её ловил в темпе и в нём получил пару не плохих бонусов итог веса в зоне 5575 и я 1й.
В личном зачёте беру бронзу.
Немного о том что я готовил из прикормки на тур 1 пакет чёрный-лещ Дунаев-Фадеев, 1 пакет карп-классик Дунаев-Фадеев, арома комплекс бисквит 250мл и концентрат бисквит 1/2 флакона, плюс зерновой микс Дунаев 3 банки.
Отдельное спасибо моей команде с которыми мы взяли 3 командное место, а именно Долотову Жене и Кочубею Михаилу, респект и уважуха вам парни, рад был нашей сборной "Солянке" 
До новых встреч на водоемах Ростовской области 
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 

#TFT #Таганрог #Волгодонск #Дон #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти