Рыбинский

Платник на Сенеже. Рыбхоз

В теме 3 сообщения

Так как у меня нет пока автомобиля, я стараюсь выбрать места в районе доступности электричек. Вот решили с женой порыбачить в рыбхозе на Сенеже. По отчетам с водоемов, прочитал, что карпа туда выпустили несметное количество. Ну и место привлекало своей новизной. В этот раз, решил обойтись без экспериментов, набрал любимые наборы от Траперов на карпа и карася. в качестве атракатанта, решил использовать сладенькую Тутти-Фрути и Анис. Наживка червь и разноцветный опарик. Добавил, чутка, гороха в прикормку. На водоеме карп резвился как мог. Впрыгивал из воды и гулял очень шумно. Жене настроил поплавковую снасть, сам же занялся приготовлениями. В районе рыбхоза 4 пруда. Действующих 3 и один они забросили из-за того что там промерзли трубы. А восстанавливать не решились. Мы расположились на дальнем так как там было поменьше народу. В общем то, совсем его практически не было. Я закормил точку в центре пруда. И как только запросился, тут же поклевка. В общем, рыбалка была больше похожа на аттракцион. Клевало как из пулемета. Всего за час больше 15 кило. В общем, наверно такой и должна быть платная рыбалка, но остались смешанные чувства. Мужичок из администрации сказал, что они запустили в пруд карпа на 16 кило. Стало боязно, но врят ли бы он позарился моей насадкой. Тут нужна артиллерия помощнее. Семейный отдых удался, очень было всё в тему и клев и погода, но всё таки, при такой рыбалке, я думаю, руководству платника стоит дозволить выпускать часть, мало травмированной рыбы, обратно. Я вот ума не приложу, что делать теперь с этими карпами. Чистил до 3-х часов ночи. :)

За выходные, сказали в администрации, выловлено больше 3,5 тонн рыбы. УЖОС!

0_8a08c_6e989d1c_L.jpg

0_8a08d_d585566e_L.jpg

0_8a08e_5e0fa1e7_L.jpg

0_8a08f_76c0aa5b_L.jpg

0_8a090_d5ff4e0a_L.jpg

0_8a091_293319f6_L.jpg

Nail и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный улов! Поздравляю :) Стоимость за кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 200 за путевку и 250 за кг с перелова. (10 кг можно ловить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти