KIP88

р. Тверца недалеко от г. Тверь

В теме 15 сообщений

р. Тверца, 2 мая 2018 года

После короткой первомайской рыболовной сессии желание выбраться на водоем зашкаливало. Хотелось еще посидеть на водоеме с английской донкой в руках, посмотреть на воду, увидеть загибы квивертипа, насладиться вываживанием весенней бойкой рыбки. Немного поразмыслив и скорректировав планы с семьей, решаю посетить с утра Тверцу, тем более наступивший в регионе запрет на ловлю рыбы любой снастью, кроме одной поплавочной удочки, волей-неволей заставляет смещаться в более тихие места. Само ориентировочное место ловли я знал весьма неплохо, глубина не большая, дистанция ловли маленькая, течение достаточно сильное. Так же в теплую солнечную погоду в данном месте бывает безумное количество уклейки, исходя из этого решил замешать тяжелый, липкий корм, что бы уменьшить вероятность привлечения в большом количестве этой вездесущей рыбки. На место прибыл в районе 7 утра, народ на берегу уже присутствовал, но мое излюбленное место было на удивление свободно. По стандарту начал с замеса прикормочной смеси: 1 упаковка прикормочной смеси PELICAN Лещ орехи, 1 упаковка прикормочной смеси PELICAN Река, немного подкрасил данный состав черной краской, по ароматике ни чего не стал придумывать, а увлажнив смесь проверенной ароматикой PELICAN Фундук.L5InfJW6arw.thumb.jpg.d7ca0cd4606775df005cd9a1c7e5f9b2.jpg Данная  арома не раз отлично работала вместе с данным составом на волжских лещиках, так что я не сомневался, что обитатели Тверцы ее тоже оценят, тем более живого компонента у меня не было, и проверенный корм в паре с ярким, насыщенным запахом ароматики были явно хорошим подспорьем. Прикормку я замешал в 2 этапа: На первом этапе я увлажнил корм половиной флакона ароматики и добавил немного воды. Пока корм настаивался, простучал дно маркерным грузиком, дистанция получилась 15 метров. itbnh60ojTA.thumb.jpg.f0a4ba0786fc639a22217e2a90759089.jpgНе торопясь разложил свой скромный скарб, а дальше вернулся к корму, который к этому моменту уже напитался ароматической составляющей, добавил в корм оставшиеся 250 миллилитров аромы, а так же немного воды и оставил еще на 15 минут. Затем пробил корм через 4 мм сито, он получился что надо.

Со старта отправил в точку 5 кормушек корма, затем прицепил поводок длинной  80 см с крючком 16 номера с 2 мотыльками и потекли секунды ожидания поклевки. Первая поклевка последовала минут через 10 после начала ловли, бойкий весенний лещик граммов на 250 оказался сегодняшним первым обитателем моего садка, через несколько минут попался еще один представитель лещевого племени, правда заметно меньше размером.

Рыбка поклевывала, клев был ни как из пулемета, но и скучно не было, правда подлещик достаточно негативно относился к бульканью кормушки, хотя она и была маленькой, но все же на глубине в 1,5-2 метра это сказывалось. Уклейку, плотвичку и густеру это не тревожило, но на удивление сегодня все эти рыбы попадались в штучном количестве. За всю рыбалку я выловил лишь пару уклеек, 4 плотвицы и 4 густерки. А вот подлещика после заброса приходилось дожидаться, делая паузы, которые доходили до 5 минут.

Очередной хороший загиб вершинки свидетельствовал о том, что это однозначно подлещик, рыбка бойко сопротивлялась и по струе пыталась уйти вниз по течению, но повозившись с ним пару минут мне удается завести в подсак первого неплохого подлещика. Очень красивый и бойкий лещишка на малой глубине и сильной струе дает просто потрясающее сопротивление, да и в сопротивление он включается с первых секунд как оказался на крючке. Дальше наступила пауза, видимо вываживания лещика распугало его сородичей и заставило их отплыть подальше. Затишье я решил скоротать за кружкой чая, но как обычно это бывает, только глоток делаю, отличная поклевка, схватил удилище, подсек и… не рыбы и кружка поплыла, вот называться подсек рыбку, испил чайку)). К 8.30 утра была реально летняя жара, рыбка начала капризничать и пришлось постоянно работать с насадкой: мотыль, опарыш, разные комбинации. Так же рыбка хорошо реагировала на добавление в кормушку сухой ароматики, после ее добавления поклевки следовали значительно быстрее и были гораздо более уверенные. Возможно, на клев сказывалась более сильная концентрация ароматики, или образовывалось некое облако взвеси, а может рыбе, просто понравились запахи, положительным образом проявили себя кориандр и корица.rPDhwzC831Q.jpg.7dbfef98a28d13c003b2e53bc69c9043.jpg

Рыбка продолжала клевать, доставляя огромное удовольствие при вываживание на тонкую и легкую снасть. Все-таки ловля на короткие бланки, на малой дистанции это нечто особенное и потрясающее, наверное, стоит несколько раз в год приезжать именно на такие ни с чем несравнимые рыбалки, да возможно рыбка будет не крупная, но это особенная рыбалка, имеющая свой нереальный кайф. В половины одиннадцатого получаю мощнейшую поклевку, рыбка бойкая и даже на такой не большой глубине я ни как не мог ее поднять, рыбка же в это время бойко плыла вниз по течению под приятный звук фрикциона, в какой то момент я подумал, что на крючке голавль, которого тут бывает обычным гостем, но все же это оказался лещик, с которым пришлось немного помучиться, но минут через 5 подуставший лещишка был удачно «припаркован» в подсак. На нем я и решил завершить данную рыбалку. bwA4SOezWgo.thumb.jpg.f4d5faec959a7e348c63bbdf8fd46573.jpgРыбалка получилась очень интересная, но трудовая. За три часа удалось выловить пару уклеек, 4 плотвички, 4 густерки и полтора десятка разнокалиберных лещиков. После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию.qm1pyjKmzwU.thumb.jpg.40dad232d6a1cc5af3adac6db321670e.jpg

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!

 

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Решил я чиркнуть небольшой отчетик о вчерашней короткой вылазке на реку с английской донкой. К сожалению, очередные выходные оказались трудовыми буднями))) поэтому вылазка на водоем казалась уже не сбыточной мечтой, но так получилось, что после обеда в воскресенье появилось немного времени, которое было решено скоротать на водоеме. В начале пятого вечера я был на берегу Тверцы. Установившаяся теплая, можно даже сказать жаркая погода не могла не радовать, особенно когда ты находишься на берегу водоема. Вода с момента моего последнего выезда в данное место заметно упала, на глаз сантиметров на 25-30, течение тоже поуспокоилось, это тоже очень радовало.  Быстро разложив свой скромный скарб, я принялся за замешивание прикормочной смеси.

На данный короткий выезд я взял 2 упаковки прикормочной смеси, одна упаковка прикормочной смеси с названием  Плотва конопля и одна упаковка прикормочной смеси Фидер зима от компании  PELICAN.EyoDZvUIp50.jpg.b5db3cf39c428ed52b3efe20ed9d1b70.jpg Обе прикормки имеют темный цвет, и мелкий помол, на мой взгляд, это огромные плюсы, так как прикормочную смесь уже не надо красить, производитель все сделал за нас, тем самым упростив нам задачу, за счет мелкого помола после увлажнения, пробивая корм через сито, на нем остается минимум крупных частиц. Еще один большой плюс, что прикормочная смесь Плотва конопля, обладает очень сильной ароматикой, поэтому я не стал дополнительно ароматизировать смесь. Так как времени на рыбалку было совсем мало, я не ставил себе цели половить определенный видовой состав рыб, а хотел ловить всю рыбу, которую получиться собрать на точке.  Дистанция ловли получилась около 17 метров. gueEJRedcAE.thumb.jpg.b96c659ad2430f4eaee22c827f0becad.jpgИз насадок с собой был о немного крупного мотыля и немного опарыша. Животной составляющей в прикормочную сметь я не добавлял. Стартовый закорм я не делал, а сразу приступил к ловле, примерно на 5 забросе получаю первую поклевку и вот первая бойкая плотвичка в руках, размер спортивный, через несколько минут вновь хорошая поклевка и уже густерка спортивного размера отправляеться в садок. Рыбка клевала достаточно бойко, не давая скучать, единственное, что постоянно приходилось делать, так это «играть» с насадкой, лишь постоянная ее смена давала достаточно быстрые и уверенные  поклевки. На очередном забросе последовала очень интересная поклевка, подсечка, на крючке что то очень бойкое, казалась бойкая рыбка это ни кто иная как чехонь. Ну вот и первая «сабля» сезона 2018 года в садке. Постепенно откровенная мелочевка отошла и стали попадаться  вперемешку неплохие плотвички и густерки, но промежутки между поклевками заметно выросли. В какой-то момент клев просто пропал, так продолжалось около получаса, пока не последовал отличный загиб, подсечка и обрыв поводка, перевязываюсь, насаживаю ту же комбинацию, заброс. Через несколько минут история повторяется, загиб, подсечка, обрыв. Внутри все кипит…. утолщаю поводок до 0,1. Заброс вновь несколько минут и очередная хорошая поклевка, рыба очень сильная, подведя к берегу смог разглядеть отличного лещика но, не доведя его до подсака считанные сантиметры, очередной обрыв…. Более крупные экземпляры ко мне сегодня не приплыли, изловив несколько подлещиков граммов по 300 и чехоньку решаю собираться домой.QSIa02RseT8.thumb.jpg.5dab28a56b18f699d9d585ee107b4c67.jpg Рыбалка удалась, не смотря на то, что удалось половить лишь два с лишним часика и, не смотря на досадные «сливы» хороших рыб. Итогом сегодняшней очень короткой рыболовной сессии стали чуть больше 2-х десятков рыбок.ykgsg7x9DkM.thumb.jpg.8441052430e9293b8ad5577262a6bf6a.jpg

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!

P.S. друзья, убирайте за собой мусор!!!

Rock, Сергей Курск и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Очередная неделя плавно двигалась к своему завершению, в голове постепенно зрел очередной план выезда на воду, желание половить карася уже давно не давала покоя, но непогода внесла свои коррективы, и я решил в очередной раз посетить Тверцу недалеко от Твери. Без доли размышлений компанию мне согласились составить Леха и Олег. Выезд мы запланировали ранний, в половину пятого встретившись на окраине города, двинулись к сегодняшней точке ловли. Погода, можно сказать, радовала, так как ливня с грозой не было и в целом все способствовало отличному началу сегодняшнего дня. Выезд в очередной раз был «лайтовый», минимум вещей с собой, что бы упростить себе жизнь пешего перехода до заветного места. В районе 5 утра мы были на берегу на моей любимой точке.UCtj8apWxmE.jpg.3e613f3863efb44b188a072c7f3f2ceb.jpg Из-за погоды берег оказался абсолютно свободный, лишь на противоположном берегу, пара человек, ляпота, не часто такое бывает!!! Но сейчас не об этом, первым, же делом принялся за замешивания корма. Мешались все на разных составах, от двух российских производителей, арома и различные добавки тоже применялись разные. Я выбрал для себя на данный выезд рабочий, проверенный состав: одна упаковка прикормочной смеси лещ орехи и одна упаковка прикормочной смеси плотва корица от компании PELICAN. Увлажнить данный прикормочный состав решил ароматикой PELICAN фундук, очень уж мне полюбился данный густой, насыщенный запах ореха, который не раз и не два приносил мне хороших лещиков на Волге и ее притоках.r-_ehxMR19s.jpg.65345dc58c6c7d070cc260aed07a80da.jpg Из-за малой глубины в точке ловли, чтобы не создавать яркое пятно на дне притемнил состав черной краской. Замешивание прикормки осуществлял в 2 этапа, доведя его тем самым до нужного мне состояния, на конечном этапе пробил через сито 4 мм. Никакой животной составляющей в корм в процессе ловли не добавлял.

Что касается снастей: коротыш Брискола флинт в длине 8 футов, катушка флагман, в основе монка 0.18.q-inIQkhvyI.jpg.ba03ecd5516c2af23ba3afae986769b4.jpgS1RdlL4SuhM.thumb.jpg.6cfec664951920d859b1ac34036b3607.jpg Из насадок мотыль и опарыш. Ловлю начали в районе половины шестого, со старта дал в точку 5 кормушек корма и начал ловлю. Изначально поводок поставил 0.09 длиной 80 см с крючком 16 номера. У товарищей практически сразу начались поклевки и они начали активную ловлю некрупной рыбки. У меня порядка 10 минут продолжалась тишина, но затем уверенный загиб и вот он первый подлещик, следом влетает мелкая густерка. Ну, вот пошло дело помаленьку, но не тут то было дождь ливанул так, что мы только и успели накинуть дождивики, дождь усиливался ежесекундно и в какой-то момент зарядил так, что я ушел под ближайшее деревцо и решил, что ловить продолжу лишь после того, как он хоть немного стихнет. Через пару минут ко мне подключился и Олег. Леха кремень, ловил, не обращая внимания ни на что, продолжая активно раскармливать точку. Наконец погода смилостивилась над нами, и ливень перешел просто в сильный дождь, что позволило вернуться к ловле, через полчаса дождик постепенно прекратился. Рыбка отреагировала на данные изменения в погоде не очень позитивно. Поклевки вялые, рыбка привередничала, что бы изловить ее приходилось постоянно придумывать, что-то новое. Давно, если честно, я так не работал с насадками, длинной поводка, подбором крючка. Только постоянная смена одного из элементов оснастки, насадки или добавление той или иной ароматики приносило поклевку, причем не реализовал, подбирай все заново или останешься на долгое время без поклевок. Поэтому все работали не покладая сил и это приносило определенные результаты, в моем улове преобладала мелкая густера и мелкие подлещики. В какой-то момент стала проскакивать чехонь и появилась мысль, что стоит попробовать ловить ее, но очередной заряд сильного дождя изменил планы. Очередной провал в клеве, еще большая работа и все большие капризы рыбы вот, что в этот день ждало всю нашу честную компанию. Тем не менее, не смотря на капризы погоды, и малую активность рыбы ни кто не сдавался и старался изловить очередного привередливого обитателя водоема. Потихоньку мне удалось поставить на точку разнокалиберного лещика, иногда влетала густера, правда, приходилось выжидать долгую паузу. На очередном забросе последовал хороший загиб и вот на крючке неплохая рыбка, немного повозившись, удалось завезти в подсак неплохого лещика.q-7JNo-MtNM.thumb.jpg.c1c189706b613ec98df8a121e0e2df5f.jpg Ну вот он, первый достойный соперник в этом непростом выезде. Быстрая фото сессия и рыбка отправляется в садок. И все по новой… Примерно час я подлавливал некрупных лещиков и густерку, пока не последовал очередной хороший загиб. На вываживание рыбка оказала очень мощное сопротивление, доставив массу эмоций.16l2AnANvKs.thumb.jpg.7cd8d8f85066e9e249019fd78497a113.jpg Очень красивый лещик около килограмма отправился к своим товарищам в садок. Половив еще час некрупных рыбулек, нас накрыл уже третий заряд дождя, и вновь рыбка практически перестала клевать, дождавшись небольшого улучшения погоды, принимаем решение собираться домой.Ml6kOGQ64jg.thumb.jpg.769f0644f40a514a62cf04a2cedc7aa1.jpg

67nHxmxri2A.thumb.jpg.03dffabe00ebeedfc1d934021329307a.jpgЭта рыбалка оказалась, наверное, одной из самых трудных за долгое время!!! Видимо погода сильно повлияла на представителей ихтиофауны, но рыбалка удалась!!! Устали, промокли, но остались довольны данным выездом.

Хотелось бы отдельно сказать парням спасибо за компанию, отлично половили, от души пообщались!!!

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!

P.S. Берегите природу, убирайте за собой

ЕвгеХа и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Воскресное утро, отличная компания в лице Алексея и Олега и очередной выезд на водоем. Погодка просто супер: тепло и не единого облачка на небе, пение птичек, чистый воздух, чистый берег, тишина, как в сказке. Лишь назойливые комары немного портили картину данного идеального воскресного утра. На водоем прибыли в начале шестого утра, и сразу же принялись за замес прикормочной смеси. Вновь мешались на разных составах прикормки и на различной ароматике. На мой взгляд, прикормочная смесь является очень важной составляющей рыбалки, поэтому следует отнестись к процессу приготовления прикормки со всей ответственностью и пониманием того, что ты делаешь и чего хочешь добиться от нее в конечном итоге. В силу того, что место нашей сегодняшней рыбалки было знакомо, с составом ничего нового не мудрил: 1 упаковка прикормочной смеси PELICAN лещ орехи и 1 упаковка прикормочной смеси PELICAN плотва корица, что бы кормовое пятно не выделялось на дне, подкрасил черной краской.1.jpg.ee2905702d7e8a7d2d46c4aae1b55ea6.jpg Ароматику решил использовать сладкой направленности, а именно Карамель. Из-за того, что данная ароматика сделана на основе инвертного сахара она дает прикормочной смеси не только запах, но и очень сладкий вкус, что не маловажно, а за счет густой липкой структуры дополнительно утяжеляет прикормку, что так же важно при ловле на течении. Пока вся моя вкуснотень набухала, принялся за поиск перспективной точки. Не смотря на то, что место знакомое «простучать» дно, считаю нужно обязательно!!! Нашел на дне песочные барханчики и заклипсовался. Дистанция получилась около 17 метров, глубина около двух метров, течение хоть и ослабло немного, но меньше 50 грамм кормушку тащило прилично, но в целом условия комфортные, да и привычные уже для данного места. Что касается снастей, то вновь использовал коротыш Брискола флинт в длине 8 футов, катушка флагман кастмастер в четырехтысячном размере, в основе монолеска  0.18. Из насадок мотыль и опарыш. Так же с собой я взял небольшое количество вареного пшена, которое добавлял непосредственно в кормушку в качестве крупной фракции. Но вернемся к рыбалке…. Промер сделан, корм замешен, быстренько просеял его через 4 мм сито и приступил к процессу. Сразу же решил отправить в выбранную мной точку 5 кормушек прикормочной смеси с добавлением небольшого количества пшена, а лишь потом привязал поводок толщиной 0.08, длинной 80 сантиметров с крючком 16 номера.  Сегодня рулил мотыль, практически вся пойманная в данный выезд рыба была поймана на чистого мотыля. Первая рыбка оказалась в садке минут через 20 после начала ловли, уверенный загиб и небольшой подлещик отправляется в садок. Следом влетели еще два подлещика и хорошая плотва. Как только на улице разогрело, лещик отошел, а на его месте появилась вездесущая уклейка, которая не давала насадке целой опуститься на дно. Сразу же последовало изменение в длине поводка в сторону его уменьшения, поклевок уклейки стало меньше, тем не менее, то и дело серебристые рыбки попадались на крючек. Правда уклейка стала заметно крупнее, решил еще увеличить наживку, стал насаживать 5-7 мотылей, но и это не остановило ее. Периодически влетала «сабля», давая очень бойкое сопротивление и доставляя массу удовольствия на вываживании. Что бы вернуть лещика на точку начались танцы с бубном…. Изменение длинны поводка, подбор насадки, постоянные эксперименты с сухой и жидкой ароматикой. Получилось все как в поговорке: если долго мучиться –  что-нибудь получится! В итоге все же удалось поставить на точку подлещика, который положительным образом отреагировал сильную концентрацию сладкой ароматики. Попалось два неплохих подлещика и несколько мелких. На этом и решил закончить сегодняшнюю рыбалку. Основой улова стала уклейка, которой было поймано приличное количество, не смотря на то, что специально ее не ловил, три плотвицы, пара чехоней и семь лещиков разного размера.Uq9XR7q2NnE.thumb.jpg.404ac278d609b3f7bd5f8806771875f2.jpg3A1mdGxxjGw.thumb.jpg.517970111b23d58483d523f3272dffe5.jpgBl9YMBMFr0w.thumb.jpg.9420840f2a98fab8aa0cc97409a0dc01.jpg Рыбалка получилась весьма не простая, но воздухом надышались, отлично пообщались, поклевок насмотрелись, свою рыбку сегодня поймал каждый из нашей троицы.9kwDWhmXVyg.thumb.jpg.326e0ff54238f6efa8fc9fddeb89af73.jpgI__r8UX-E-8.thumb.jpg.9e9603e5d07bbd5565eb6673918e5633.jpg

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!

P.S. Берегите природу, убирайте за собой мусор!!!

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени дня!!!

Довольно часто весной и в начале лета я посещаю реку Тверцу, почему то на данном водоеме я получаю потрясающие эмоции не зависимо от результата рыбалки. Наверное, сказываются детские воспоминания, не большое количество людей, отсутствие шума и гама на берегу и относительно чистый берег без гор мусора, именно поэтому я  и решил заявиться сюда в это жаркое августовское утро. Весной на участке реки который я посещаю найти рыбку не трудно, бровок тут как таковых нет, вода еще не в летнем уровне, глубины 1,5 - 2 метра, достаточно найти некое изменение структуры дна и дальше подобрать ключик к рыбе, летом здесь все совсем по другому, берега прилично зарастают, уровень воды уже летний и вода уже прогрелась, соответственно и  шанс поимки рыбы на глубине полтора метра заметно снижаешься. Поэтому я решил поискать ямку, и попытать счастье в поимке леща. В 5 утра я был на берегу и не раскладывая вещи принялся искать заветную точку, примерно через полтора часа, пройдя по берегу около 300-400 мне это удалось, я нашел яму с глубиной около 3 - 3.5 метров,  и решил попробовать половить в данном месте.2.jpg.5ab46ddd746f7fb548213010c4de9ebd.jpg Начал как всегда с приготовления вкусностей для рыбки, в этот раз решил замешать следующий состав: одна упаковка прикормочной смеси плотва корица и одна упаковка прикормочной смеси река от компании PELICAN, увлажнить данный состав, было решено сладкой ароматикой, а именно карамелью от того же производителя.1.thumb.jpg.1ee0c8d77439f4eccea85283e48490b0.jpg Красить корм не стал, так как одна из прикормок имеет темный цвет, этого вполне достаточно для того, что бы на дне не было яркого светлого пятна, которое может отпугнуть от моей точки некрупную рыбу. Увлажнил в 2 этапа и пробил через сито 4 мм. Ловить сегодня я решил коротким 8-ми футовым удилищем, так как найденная мной яма оказалась совсем близко, а дальше простиралась песчаная коса с глубиной 1- 1.5 метра. Со старта отправил в точку 15 кормушек с кормом и приступил к ловле. Поводочек 0,1 с крючком 16 номера и бутерброд из мотыля и опарыша на крючек и в воду. По насадкам ни каких хитростей так же не было: немного насадочного мотыля и немного разноцветного опарыша, соответственно ни какой животины в корме. Первые 40 минут рыбалки прошли в полнейшем спокойствии, ни единой шевеленки. Наконец я дождался прихода рыбки и первый хороший загиб, рыбка на Тверце всегда очень бойкая, поэтому, удовольствия на вываживании получаешь по полной. Недолгая борьба и первый хороший подлещик граммов на 700 заведен в подсак, 3.jpg.3b2f2efc52f8a5e4df17b7494df09da0.jpg дальше влетает несколько некрупных подлещиков, которые сразу же отправляются в родную стихию.4.jpg.8a6bb1841a1eecff81751d5572eb8135.jpg Очередной хороший загиб последовал, как всегда неожиданно, бойкая рыбка ни как не хотела заходить в подсак, норовя уйти в прибрежные заросли растительности, но его попытка не увенчалась успехом и второй неплохой лещик отправляется в садок.5.jpg.9d5eeb0c32be490a7f91e78bdd343fa3.jpg На какое-то время точка замолчала, а потом на нее вернулся все тот же некрупный подлещик, мелкая плотвичка и вездесущая уклейка.6.jpg.fa22c5301b39fa9bc79aa1ecf5dd9795.jpg В момент когда я вываживал одну из уклеек, произошла поклевка некрупной зубастой хищницы, но щучка, разжав свою зубастую пасть выпустила уклейку. Половив еще с часик, решаю завершать сегодняшнюю рыбалку, так как сидеть на жаре уже было просто не возможно. Итогом рыбалки стали 2 неплохих лещика, полтора десятка мелких подлещиков и некрупной плотвы, а так же штучек 50 уклеек.7.jpg.be42cd1cc5b7ce6d7736fbf45d6c9a66.jpg8.jpg.cec9acb59722eba8be96ac60ec933d7e.jpg

Рыбалкой как всегда доволен!!!

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоеме!!!

НХНЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти