В теме 3 571 сообщение

Здравствуйте. Кто может показать как крепится ? Хочу переделать Корум, устал уже бороться с квадратными ногами.

kjdcdkdqmraokzvm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н

 

 

 

 

 

 

 

 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas ДВС!!!

Я то же рассматриваю такое Кресло.Vytautas как Вам качество изготовления?Какой у Вас вес и габариты,можно в личку если что.И во сколько денег Оно Вам обошлось,Спасибо!!!

С УВ,Олег!!!

Dirge понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести Korum X25 Accesory Chair - Deluxe, но в Эбису сейчас есть только Korum X25 Accesory Chair (ТО ЕСТЬ НЕ ДЕЛЮКС). Стоит ли брать эту младшую модель от Корума? Мой вес 90-95 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги по увлечению, обращаюсь к вам с таким вопросом... На Кресле фидерном Flagman Lightweight Feeder Chair полетели крепежи ног... Полистав интернет понял, что это его болезнь, и стоит заметить стандартные крепёж на вытяжные... Так вот, вопрос, где это можно сделать? Может быть кто то сталкивался с данной проблемой, и имеет контакты человека, который может изготовить и заменить данный элемент??? Территориально не важно где могут помочь, готов отправить сдеком и тд... Сам нахожусь в г. Курск.  Хочется поменять крепеж раз и на все время!! За ранее огромная благодарность не прошедшим мимо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти