В теме 3 571 сообщение

В 27.01.2018 в 23:51, Alex0799 сказал:

Приобрел себе к сезону новинку от Флагмана фидерное кресло  Flagman Chear D-30мм

Приветствую. Тоже приглядываюсь к данному стульчику. У меня пара вопросов в связи с этим. Зажимы ножек у него, как я понял, двумя полукруглыми скобами. Они ножки не сильно царапают? 

И еще, подскажи, какое расстояние между передней и задней, передней и передней ногами, какая ширина/глубина сиденья, и еще вот этот размер:

 

Стул Флагман 2.png

serjrv68 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2018 в 11:43, Ptuch сказал:

Престон сразу отсекайте, так как они не доработали крепление для ног, со временем ноги в дырочку будут, если конечно самому не доработать и пятоки поставить, но смысла не вижу так как отдаешь не малые деньги! По поводу Корума не сталкивался, главное чтоб такой же ерунды с ногами не было, думаю здесь есть владельцы этого кресла и ответят на вопрос по поводу травмирования ног!

 

В 18.06.2018 в 13:48, sisoft сказал:

Я не планирую педану покупать, только кресло.Так сказать для быстрых выездов.

Дело ж не в педане... У кресла тоже 4 ноги которые регулируются путем зажатия/закручивания барашков, как я понял шпилька с резьбой упирается прям в ножку и сильно ее травмирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!  Выбираю кресло, но не могу определить для себя так как Standart Matrix Accessory Chair нет нигде в наличии, посидеть, пощупать нет возможности. Есть обладатели данного кресла ?  Или все таки Korum но там бюджет дороже, особо обвес не нужен, минимум под удилище держатель если только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Волжанка Pro Sport D25  не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 14:57, Leshiy007 сказал:

Бука прав, понтов у нас горы а качество шляпа... делаем то на коленке. Если следовать такой логике, то: Траппер, Трабукко, Сенсас и еще многие европейцы так же делаются на коленке. 
Повторяю для танкистов, ЗАВОД ОДИН, и качество одинаковое для всех, кто бы там не заказывал. 

Ну вот опять из разряда " Сам дурак ".  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 11:31, Vik78 сказал:

Выбираю кресло,

, особо обвес не нужен, минимум под удилище держатель если только.

 

В таком разе можно и карповое кресло рассмотреть к покупке. Их нынче в достатке.

Fenia понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados карповое кресло конечно выбор больше, но на неровном берегу есть неудобства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, коллеги. Подскажите, если кто в теме, где найти умельца по изготовлению качественных сидушек для платформ. Буду очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти