В теме 3 571 сообщение

педана мне не нужна.100% как только кресла появятся конечно съездю пощупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане! У меня проблемы ! Подскажите где можно преобрести фиксатор спинки , ( гайку) которая фиксирует наклон спинки.Выезжал на Оку и посеял при разборке - переноски! Что делать? SoS !

Кресло Корум стандарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был подобный случай. Мы покупали кресла у Тима, четыре единицы. Один из комрадов на выезде, потерял эту гайку. Списались с продавцом, Тим выслал эту деталь, причем бесплатно. Так что, не все потеряно, стоит списатся с зарубежными интернет магазинами, а может и наши чем помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...делюкс не пойдет, а фпт пойдет. ??????

Весной был на выставке «Охота и рыболовство на Руси» и там вживую удалось сравнить кресла Престон, Корум и FPT. И у меня тоже сложилось мнение, что FPT попрочнее будет (всё-таки рама цельная). Престон и Делюкс одинаковые. А Стандарт скорее всего для рыболовов небольшой и средней комплекции больше подойдет. Но самое большое впечатление на меня произвело кресло Рив D36. Вот уж действительно кресло для людей богатырской комплекции, любой вес выдержит! Но вот цена на него уж больно пугающая:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был подобный случай. Мы покупали кресла у Тима, четыре единицы. Один из комрадов на выезде, потерял эту гайку. Списались с продавцом, Тим выслал эту деталь, причем бесплатно. Так что, не все потеряно, стоит списатся с зарубежными интернет магазинами, а может и наши чем помогут.

А если поробывать купить на строитетельном рынке плассмасовую гайку ?! ? Спасибо конечно! Что ни будь придумаем,Кулибыны еще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете нашел пару фоток, как только люди не изгаляются чтобы их драгоценной жо......было комфортно на рыбалке. Особенно белый цвет меня порадовал.

post-1-0-19187100-1380694691_thumb.jpg

post-1-0-77152700-1380694704_thumb.jpg

Рыбинский, Митя, Korvin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс... Не переведутся на Руси Кулибины и Левши. =)

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если кто-то знает,зарубежный сайт,где можно кресло FPT с педаной посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если кто-то знает,зарубежный сайт,где можно кресло FPT с педаной посмотреть...

Нет таких магазинов, это продукция магазина Фишпоинт, можно посмотреть у них в магазине, или на выставке, если они в ней участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не совсем понял,получается это кресло представлено только в одном магазине,а производитель...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти