В теме 3 571 сообщение

Давайте конкретно, суть вопроса в чем? Подпружиненные ноги ползут? Мы проверяли и тестировали в течении года, не чего не ползёт, наоборот такой вариант ног был признан более удобным. 

В чем ещё вопрос? 

Разводить срач очень не хочется, а хочется общаться нормально. 

Нормальный вопрос или предложени, нормальный ответ. 

Нельзя сделать вещ чтоб она нравилась всем. 

Кому то одно, кому то другое. 

 

Skyjoker, Максим84 и alexb82 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 5-6 бюджетных кресел с подпружиненными фиксаторами ног, только одно кресло поползло- фишпрофи, остальные нормально выдержали не по одному сезону мои 105кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leshiy007 Нет не ползут, не знаю как сделан этот узел у Волжанки, но на недорогих карповых креслах практически повсеместно такое решение, у него есть такой минус, фиксирующая пластина сделана из стали и она врезается в алюминиевую ногу, остаются некрасивые следы, но это проблема для педантов и перфекционистов, а вот то что потом клинит намертво в этом месте вот это уже серьезней. А учитывая разницу диаметров между внешней и внутренней трубками, вряд ли они выдвигаются больше чем на 15 см, иначе просто согнутся, а в офисе у Вас точно не наклонный пол.

Павел Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Leshiy007 сказал:

 

Нельзя сделать вещ чтоб она нравилась всем. 

Кому то одно, кому то другое. 

 

И вы сделали то, что нравиться вам. :D И это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Leshiy007 сказал:

Давайте конкретно, суть вопроса в чем?

 

  

Олег, срача никому не хочется. Суть вопроса была в сомнительном решении сделать фиксацию телескопов при помощи пружины, на что был получен от тебя ответ- мы тестировали целый год в офисе, а если не нравится- купите другие ноги...Извини, но это неконструктивный ответ. Одно дело тестировать в офисе и совсем другое- применять кресло реальных условиях- песчаный берег, вода, ил, грязь и т.д.  Ведь не секрет, что этот узел хорошо работает пока он чистый, после набивания в пружину посторонней субстанции пружина перестаёт работать- это многие из нас проходили и на креслах и на кемпинговой мебели. Соответственно этот узел будет требовать к себе повышенного внимания, регулярной смазки, чистки и т.д.  Т.е. мы, покупая кресло Волжанка на 25 ноге должны быть готовы к описанным проблемам или вынуждены будем покупать к этому креслу ноги от других производителей. Вот и вся суть вопроса. Если это не так- опровергни и убеди потенциальных покупателей, что они заблуждаются. Это и будет нормальный, деловой разговор, а не срач.

Alex0799, Skyjoker, Фидерал и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом кресле лично я провёл 15 рыбалок в воде, в грязи, на песке, на камнях. Но кроме меня ещё куча народа ловила на нем, сидела и прочее. Перед этим мы на заводе с технологами общались по этому вопросу. 

короче все было протестированно уймой людей и в разных условиях, да ещё ко всему такая конструкция ног используется другими производителями уже лет 100. 

А в офисе кресла с такими ногами как раз и тестировалось на предмет сползания, люди с разной комплекцией сидят.

Все у нас тестируется и проверяется, причём не коклюшами а знающими и понимающими людьми и только после этого поступает в продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Энигма сказал:

Если это не так- опровергни и убеди потенциальных покупателей, что они заблуждаются.

Продавцу виднее. 

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, 

Пусть лучше он прогнётся под нас." © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Leshiy007 сказал:

На этом кресле лично я провёл 15 рыбалок в воде, в грязи, на песке, на камнях. Но кроме меня ещё куча народа ловила на нем, сидела и прочее. Перед этим мы на заводе с технологами общались по этому вопросу. 

короче все было протестированно уймой людей и в разных условиях, да ещё ко всему такая конструкция ног используется другими производителями уже лет 100. 

А в офисе кресла с такими ногами как раз и тестировалось на предмет сползания, люди с разной комплекцией сидят.

Все у нас тестируется и проверяется, причём не коклюшами а знающими и понимающими людьми и только после этого поступает в продажу. 

Отлично. Сразу можно было так ответить, а не лепить про покупку других ног? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энигма Ну тут вопрос то был, кому то не нравится такая конструкция ноги, хотим с закруткой, про функционал то не говорили, или я что то не правильно понял. 

У меня вот например тоже есть некие хотелки, на катушках нравятся круглые кнобы, купил страдики чёрные и отдельно заказывал кнобы и менял, не потому что старые плохие а потому что вот так вот хочу =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Leshiy007 сказал:

А в офисе кресла с такими ногами как раз и тестировалось на предмет сползания, люди с разной комплекцией сидят.

Все у нас тестируется и проверяется, причём не коклюшами а знающими и понимающими людьми и только после этого поступает в продажу. 

Не буду за ноги, при любых ваших тестах, провис сиденья неизбежен,как и у всех кресел других производителей, кроме последней Рив. Вопрос! Зачем или почему биться об те же камни, не проще сразу сделать правильное кресло? Вид снизу! 

6ISkg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти