В теме 3 571 сообщение

Соглашусь с предыдущим оратором, будет сколько людей столько и мнений, не раз уже обсуждалось, скажу за себя: по мне это не то, не сё, по комфортности на длительных сессиях не сравнится с креслом, по удобству для с порта не сравнится с платформой (в общем недокресло недоплатформа) исключительно ИМХО. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Антон87 сказал:

 по удобству для с порта не сравнится с платформой (в общем недокресло недоплатформа) исключительно ИМХО. :angry:

Почему "недоплатформа"? Платформа не перестаёт быть платформой от смены сиденья. Мне кажется даже становится удобнее из-за поворотного седла. Сам ловлю с кресла, но был бы спортсменом - задумался бы о платформе с поворотным седлом. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat по мне как раз за чет этой поворотности и теряется монолитность и супер устойчивость, да и спинки такого размера мне не удобны. Не кому мнение не навязываю и опять же повторяю ИМХО.

Skyjoker понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat не обязательно быть спортсменом, чтобы ловить с платформы. Нужно иметь здоровье чтоб все это таскать))), остальное дело вкуса, так сказать. Я, после пары рыбалок на платформе, попращался со своим Корумом. Мне на платформе удобнее. 

Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyjoker У платформы преимущество при темповой ловле. Но в плане комфорта с креслом она не сравнится, а я люблю комфорт. :)

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat для Вас комфорт, я так понял, это спинка?! А если учитывать то, что платформа стоит мертво, никаких колебаний, ставь куда хочешь... Сплошные удобства вобщем!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyjoker На счёт "стоит мертво" - это, мягко говоря, преувеличение. Арм, всё равно, болтается.

30 минут назад, Skyjoker сказал:

ставь куда хочешь.

А вот тут не понял. Куда это вы поставите платформу, чтобы я не поставил туда кресло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat во первых, смотря какой арм вы используете. У меня ничего не болтается, Престоновский арм про. И платформа стоит мертво, не шелохнется, 36 нога.

Во вторых, хоть в грязь, хоть в воду, да хоть куда ставить. С креслом что в воде что в грязи...не поставишь. Использование преданы с креслом... для меня это вообще дико. Все хлипко как то да и подобие каких то удобств что ли, не знаю даже как выразиться. 

Вообще кресло больше для карпфишинга подходит, или для ночных посиделок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинка кресла удобна для отдыха, если правильно подобрать, но не для рыбалки. Платформа с обычным сидением вне конкуренции при ловле в режиме спорта, когда дорога каждая секунда. Поворотное сидение промежуточный вариант для активной ловли в любительском формате, мне лично короткая спинка позволяет снять значительную нагрузку со спины( не здоровой) не теряя активности в ловле. Другое дело таскать платформу с поворотным сиденьем...все чаще на рыбалку едет Корум Стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже становиться интересно ;)..... А кто что скажет по поводу кресел а-ля Браунинг или Флагман без поворотного сидения ? Педану установить можно, спинку снять тоже, ноги 30 мм, с обвесом проблем нет...

 

 

1310499.jpg

Skyjoker, механик и Павел Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти