В теме 3 571 сообщение

Никит , а где брал такую ?.

Если есть реальные спортсмены кого интересует мачбокс- пишите мне в личку, будем решать как вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, а во сколько Тим пересылку оценил?

И чем MSX3S, от MSX4S отличается?

Если позволите, то я за Никиту отвечу. думаю он простит мне эти вольности.

Основное отличие в системе крепления ног к раме платформы и объемом верхнего ящика.

Если внимательно посмотрите на два отчета, то там на фото видно. MSX3 имеет только фронтальные выдвижные ящики, а MSX4 дополнительно имеет боковые ящики. Точнее один ящик, но выдвигается в разные стороны, кому как удобно и что где лежит. :)

Несущественное отличие в весе. MSX3 весит в комплекте со столом 10,8 кг, а MSX4 весит почти 12 кг.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите, то я за Никиту отвечу. думаю он простит мне эти вольности.

Основное отличие в системе крепления ног к раме платформы и объемом верхнего ящика.

Если внимательно посмотрите на два отчета, то там на фото видно. MSX3 имеет только фронтальные выдвижные ящики, а MSX4 дополнительно имеет боковые ящики. Точнее один ящик, но выдвигается в разные стороны, кому как удобно и что где лежит. :)

Несущественное отличие в весе. MSX3 весит в комплекте со столом 10,8 кг, а MSX4 весит почти 12 кг.

Спасибо, а пересылка во сколько встала? Я так понял у вас msx3, а на сколько выдвигаются телескопические ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России у меня DRENNAN. Где то в начале этой темы я выкладывал фото.

В Англии у меня MATCHBOX, сижу именно на MSX3, но верхний ящик от MSX4.

Slayter, у вас были сомнения, касающиеся вашего веса. Так вот, мой вес 120 кг, я на педане стою спокойно, сижу и ничего не продавливаю на ящике :) . Кстати, внутри сидушки (современный заменитель кожи) так же .... смотри сообщение #103 в этой теме (просто я не знаю как его сюда вставить).

По поводу длины ног. Нога 50 см. Раздвигается примерно до 84 см. В комплекте с педаной 4 регулируемые и 2 нерегулируемые по высоте ноги.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России у меня DRENNAN. Где то в начале этой темы я выкладывал фото.

В Англии у меня MATCHBOX, сижу именно на MSX3, но верхний ящик от MSX4.

Slayter, у вас были сомнения, касающиеся вашего веса. Так вот, мой вес 120 кг, я на педане стою спокойно, сижу и ничего не продавливаю на ящике :) . Кстати, внутри сидушки (современный заменитель кожи) так же .... смотри сообщение #103 в этой теме (просто я не знаю как его сюда вставить).

По поводу длины ног. Нога 50 см. Раздвигается примерно до 84 см. В комплекте с педаной 4 регулируемые и 2 нерегулируемые по высоте ноги.

Всё, хочу MATCHBOX MSX3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, хочу MATCHBOX MSX3 :)

Немного продолжу тему. Вообще MATCHBOX можно собирать, как конструктор.

На платформе можно установить любой верхний ящик с сиденьем. С фронтальными ящиками, с фронтальными и боковыми,без ящиков (MATCHBOX Lite).

Поэтому, Александр, я бы советовал посмотреть все ящики, а потом сделать выбор. ;)

Голландец и slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного продолжу тему. Вообще MATCHBOX можно собирать, как конструктор.

На платформе можно установить любой верхний ящик с сиденьем. С фронтальными ящиками, с фронтальными и боковыми,без ящиков (MATCHBOX Lite).

Поэтому, Александр, я бы советовал посмотреть все ящики, а потом сделать выбор. ;)

Ну, время пока есть, будем смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,приглянулись такие вещи.

http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=349

http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=532

http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=528

Нужно для любительской рыбалки.Хотя кто его знает.что будет дальше) Из кресла нравится цена и не много обвеса есть.Так же удобствав сидячем виде.Платформа,можно сложить туда все свои причендалы и всё всегда будет лежать в одном месте.Всё под рукой.Но надо докупать к ней разных аксессуаров,что тоже стоит не малых денег.Нравится то и то.При транспортировке,как бы всё равно.Так как безлошадный я.Буду ездить с тем или тем с кем нибудь на машине.Подскажите,что лучше брать? Хотя к этому креслу,тоже придёться докупать разные аксессуары если понадобятся,педана и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,приглянулись такие вещи.

http://www.fishingta...php?id_item=349

http://www.fishingta...php?id_item=532

http://www.fishingta...php?id_item=528

Нужно для любительской рыбалки.Хотя кто его знает.что будет дальше) Из кресла нравится цена и не много обвеса есть.Так же удобствав сидячем виде.Платформа,можно сложить туда все свои причендалы и всё всегда будет лежать в одном месте.Всё под рукой.Но надо докупать к ней разных аксессуаров,что тоже стоит не малых денег.Нравится то и то.При транспортировке,как бы всё равно.Так как безлошадный я.Буду ездить с тем или тем с кем нибудь на машине.Подскажите,что лучше брать? Хотя к этому креслу,тоже придёться докупать разные аксессуары если понадобятся,педана и т.д.

Возьми изначально стул, поездишь,половишь. ;) Для любительской рыбалки самое то и цена на порядок ниже.

Дальше сам посмотришь, если будешь принимать участие в соревнованиях в будущем,присмотришь себе платформу.А на первое время и со стулом норм будет. ;)

С платформой удобно тем,что в нее все можно сложить,а когда в спорте различной мелочевки,дипов,кормушек,катушек прилично места занимают. Для любительской все проще,вещей меньше, сидишь комфортно на стульчике,наслаждаешься.

По идее,если пойдешь в спорт,на любительскую все-равно будешь ездить и стул актуален будет всегда ;) . Начни с него,можешь что-нибудь попроще присмотреть :)

slayter, gefest, AHATOЛИЙ и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти