В теме 3 571 сообщение

Мужики посоветуйте кресло для фидера бюджет 6500. Посматриваю в сторону Корум стандарт, но хотелось бы ноги телескоп (хотя бы передние) в базе. Заранее спасибо с уважением Толя Крава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги телескопы к креслу можно и потом прикупить . Хотя бы пару на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги телескопы к креслу можно и потом прикупить . Хотя бы пару на перед.

С радостью прикупил бы потом если бы они в городе были, а интернет магазины не охотно отправляют такой маленький заказ в регионы проверено на практике, хотя если достойной альтернативы не найду возьму стандарт
Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики посоветуйте кресло для фидера бюджет 6500. Посматриваю в сторону Корум стандарт, но хотелось бы ноги телескоп (хотя бы передние) в базе. Заранее спасибо с уважением Толя Крава!

http://salapin.ru/lab/onelab4025.html

Только я не знаю где их продают. На Фишпойнте даже в каталоге нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://salapin.ru/lab/onelab4025.html

Только я не знаю где их продают. На Фишпойнте даже в каталоге нет.

Спасибо!!! Нашел интернет магазин цена как раз 6500.SPORT-FISHER.RU/PRODUCT3612.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Нашел интернет магазин цена как раз 6500.SPORT-FISHER.RU/PRODUCT3612.html

Реклама сайта SPORT-FISHER.RU? Про то что магазины не всем отправляют товар- ерунда. Все магазины отправляют весь ассортимент - проверено. А на указанном сайте кресла Chair FPT Comfort нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как совет GR Fish чуть-чуть слизал с Корума ACH03_2.gif

Кресло устойчивое, можно подвесить престоно-корумовский обвес с красной втулкой, весит около 5-ти кг, минус - нужно снимать ноги...Регулировка ног- защелки....Телескопические ноги не встают в гнезда, но штатные выше чем от Стандарта...Короче за 3500 руб в рознице очень не плохой вариант...

PS Заметно шире Стандарта, под человеком в 95 кг - как влитое

Андрей1234, Диманыч, Andrey и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что магазины не всем отправляют товар- ерунда. Все магазины отправляют весь ассортимент - проверено.

Ассортимент отправляют весь, но вот только практически у всех магазинов есть ограничение по минимальной стоимости заказа. Думаю, что автор именно это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как совет GR Fish чуть-чуть слизал с Корума ACH03_2.gif

Кресло устойчивое, можно подвесить престоно-корумовский обвес с красной втулкой, весит около 5-ти кг, минус - нужно снимать ноги...Регулировка ног- защелки....Телескопические ноги не встают в гнезда, но штатные выше чем от Стандарта...Короче за 3500 руб в рознице очень не плохой вариант...

PS Заметно шире Стандарта, под человеком в 95 кг - как влитое

а где такое можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти