В теме 3 571 сообщение

А какова она в сложенном ( транспортном) виде ? Размер и если не сложно фото.

Также поздравляю с покупкой. Спасибо.

Вот фото.

post-70-0-93668800-1374486166_thumb.jpg

Ширина 70 см, вместе с педаной. Педана как я уже сказал снимается.

post-70-0-70655400-1374486074_thumb.jpg

Высота ног 50 см, и такие же модули с сиденьем. То есть можно выдвинуть полностью примерно на метр + телескопы.

post-70-0-26690700-1374486157_thumb.jpg

Levis, Михаил М, Andrey и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного добавлю.

Если уж говорить о цифрах, то:

сам seat box 34 Х 50 Х 51 (ширина х длина х высота ног)

педана 40 Х 53.

Кстати, сейчас появились seat box для "настоящих мужчин" ;) . Размер сиденья 43 х 43.

http://www.ukmatchangler.com/match/articles/reviews/matchbox/ec3.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дань, спасибо за исчерпывающий ответ.

На следующий сезон запланировал покупку Корума стандарт с некоторым обвесом, думал что решил оканчательно , а вот теперь в сомнениях

Рыболовный стаж небольшой , фидером ловлю второй сезон , раньше только попловком- всех снастей то и было - в одной руке помещались ., так что до спорта мне далеко , но хочется сидеть с комфортом)

Кресло думал устраивать будет вполне, к нему столик престоновский самый большой, фидер арм престоновский и ведерко

Смущает неустойчивость кресла с фидер армом ом-- это минус...

Плюс -- удобство на ночных рыбалках , да и место занимает меньше

Подскажите - если кресло с педаной( на нее фидер арм )будет ли на него (арм) передаваться " колыхания ?

Кресло+педана =получается та же платформа (по устойчивости не для спорта)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите - если кресло с педаной( на нее фидер арм )будет ли на него (арм) передаваться " колыхания ?

Передаются, но не настолько критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло думал устраивать будет вполне, к нему столик престоновский самый большой, фидер арм престоновский и ведерко

Смущает неустойчивость кресла с фидер армом ом-- это минус...

Подскажите - если кресло с педаной( на нее фидер арм )будет ли на него (арм) передаваться " колыхания ?

По поводу столика - самый большой или нет только на рыбалке определишь. У меня обычный Korum, хватает.

Конечно, передаются. Но если фидер рукояткой лежит на колене или подставке прикрепленной к креслу, а передний конец на стойке/треноге - шевеления тоже есть, от них не уйти.

Зато удобно, а в некоторых условиях без арма вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, при активной ловле в стеснённых условиях столик большим не бывает, всегда мало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello all,

I am very happy to find forum like this. I can read Russian a little, but cant write- sorry about that.

Love to know Your opinion about that chair: Silstar Fully Loaded Recliner Chair Fishing Station Tripod feeder Arm Side tray.

Most of the time I spent on the bank with spinning, but during summer time( specially at night ) I am fishing with feeder.

Thank You for Your advises, and share of personal experience.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silstar Fully Loaded Recliner Chair Fishing Station Tripod feeder Arm Side tray.

Привет.

Принцип примерно понятен. Два замечания: мне бы подлокотники мешали и обвес слишком громоздкий. Почему продукцию Престон/ Корум не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thank You for Your comment. Very useful note- haven't noticed that. At the moment I am looking for information to be able to choose the best option: price/ quality.

Will look at "Korum" and "Preston".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посоветуйте кресло, расаматривал Корум класик сейчас в затруднение прочитав посты выше. Платформа не катит по габаритам на мой байк не вписывается. Бюджет 9 тыров. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти