В теме 3 571 сообщение

@sazan fazan83,это потому что у вас монстер,а не стандарт. Стандарт жесткий и больше подходит для темповой ловли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстер у меня уже полтора сезона, на корум не поменяю точно. При росте 177 и весе 75 чувствуется явный запас прочности. Короче достойное кресло без всяких нареканий на коруме не уютно показалось.

Сидел на Корум стандарт,потом корум делюкс(старая версия),затем престон монстр,опять корум делюкс(новая серия). Параллельно  неш-пижон(с обвесом и транспортной)- на всех креслах не удобно,кресло то для карпфишинга! Пятая точка,через время,начинает себя неуютно чувствовать,ноги затекают,спина в напряжении-начинает ныть,так как при темпе не развалишься. В общем отказался я от кресел.Попробовал платформу Престон-Абсолют, прблемы вроде решились,но появились новые, таскать ее не очень приятно-избавился. Сварганил себе стульчик,для длительных сессий и табуретку для коротких. Для карпа оставил Неш Биг Деди. Вообщем valex бери де-люкс, на нем хоть выспишься,а еще лучше ONBOX 360 Платформа рыболовная с поворотным сиденьем "360" "PRESTON"  или ему подобное.

 

PEVj-q2_ktQ.jpg

N3c1HKYnZkg.jpg

 

d4R3KaW-eow.jpg

 

e5k4wcfZCXc.jpg

 

fNpBI4G1EHQ.jpg

 

bormanb, Novik и valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toha26 я примерно про то и говорил, но у каждого все равно будет своя правда. Вообще, когда я стоял перед выбором между корумом и престоном, мне по случайности досталась платформа мило, до сих пор на ней ловлю и не променяю ни на какой стул.

Toha26 и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже миллион раз говорилось, что любое кресло для темповой ловли мелкосрани не подходит. Для спорта - платформа. Для удовольствия - кресло. А "темпонуть", при закорме или докорме, полчаса я и с кресла могу. Зато расслабиться на платформе точно не получится. Я в спорт не собираюсь, поэтому для меня преимущества кресла очевидны. А лучше Монстра только Рив. ИМХО естественно.

Alex0799, Rock и Demyen понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварганил себе стульчик,для длительных сессий и табуретку для коротких
А по табуретке можно поподробней, вес, габариты, транспортные размеры. Тоже думаю о такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по табуретке можно поподробней, вес, габариты, транспортные размеры. Тоже думаю о такой.
 Если за эту, то размер педаны( корум-престон монстр), да и вес почти такой же. Со всем неободимым,помещается в сумку,что на фото.onbiqY4FXSU.jpgKst-MXghISc.jpgguKzRaqE4to.jpg
Novik, Andrey и кирпич01 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самодельная табуретка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novik
               да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, тупо сидушку на педану? Блин, это ж гениально!

Как я сам недотумкал :)

Novik, Harageine и Osip понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти