В теме 3 571 сообщение

Сегодня, оплатил у Тима Ufo X6. В зеленом цвете платформы нет. Взял оранжевую (пофиг, на скорость не влияет). С доставкой получилось 27.5 килорублей. 

По теме, эта платформа похожа на colmic sx550 - такие же крепления и педана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то хомуты обжимные.
да
DmG812 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. 

 

Стою перед выбором между 

Кресло рыболовное "MONSTER FEEDER" (PRESTON)

и 

KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовное "Люкс"

пожалуйста подскажите у кого какое мнение.

Заказываю на фишпрофи с педаной.  на оба эти бренда сейчас там скидка 30%, но до 23  декабря.

Нужно оформить заказ.

 

И ещё пожалуйста подскажите сумку корум под эти кресла стоит брать, нормально всё влазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих кресел подходит такая сумка http://fishprofi.ru/ves-katalog/aksessuary-dlya-rybalki-sumki-chehly/sumki/sumki-dlya-kresel-i-raskladushek/korum-itm-chair-amp-net-bag-xl-sumka-rybolovnaya-r-r-xl. А выбырать кресло Вам

valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@valex,@valex, я стоял перед таким же выбором. Взял Монстра. Он мне визуально больше понравился.
valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.    Стою перед выбором между  Кресло рыболовное "MONSTER FEEDER" (PRESTON) и  KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR Кресло рыболовное "Люкс" пожалуйста подскажите у кого какое мнение. Заказываю на фишпрофи с педаной.  на оба эти бренда сейчас там скидка 30%, но до 23  декабря. Нужно оформить заказ.   И ещё пожалуйста подскажите сумку корум под эти кресла стоит брать, нормально всё влазит? Нравится Имя или Цитата

если рост средний-высокий, то бери корум однозначно, были у меня эти кресла(да и другие тоже). сумка для обоих ITM Chair & Net Bag  XL 

sazan fazan83 и valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстер у меня уже полтора сезона, на корум не поменяю точно. При росте 177 и весе 75 чувствуется явный запас прочности. Короче достойное кресло без всяких нареканий на коруме не уютно показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но корум стандарт лучше всех))) если это соревнования все равно ты не знаешь в каком положении у тебя спинка кресла а если для отдыха то проще взять карповое кресло в нем и заснуть можно)

Мне кажется за весь сезон в турнирах за этот год я не разу спиной не прикоснулся к спинки кресла 

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюх, парирую немного. Если соревнования или нужен темп кресло явно прибавляет усталости и не важно какое оно, усталость будет разная, но она будет. А вот платформа выручала на соревнованиях очень хорошо, спина потом вообще не болит, но вот бывают рыбалки выжидательного плана, где поклевки не чаще 10-15 минут, вот после таких рыбалок я и купил себе монстра и беру его в основном на карпа. Кстати после одного турнира проведя на монстре несколько часов в сумасшедшем для меня темпе на кресло пару месяцев смотреть не мог.

Дядя Ешта и evolute понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти