В теме 3 571 сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Preston OnBox X-series. у меня такая платформа

кирпич01 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Встал выбор между платформами preston space station XS (последняя ревизия с черными ногами) и Maver UFO X6. У мавера прельщает диаметр ног 30мм и относительная легкость (13.5 кг), но смущают "рельсы" для педаны - как-то хлипко все. Ну а престон - это престон: качественно, добротно и ништяки дополнительные в виде креплений, чехла и еще чего-то. Но, говорят, крепления ног не очень...  и цена повыше. Мой вес 75 кг. Что посоветуете? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше Colmic SX 550 и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@evolute,а вам для соревнований платформа или для любительских рыбалок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toha26, и для того и для того. Сезон просидел на fpt с педаной(иногда без)  - не то. На спину редко откидывался, в основном постоянная работа) В довесок к платформе хочу стульчик типа korum supa-lite, на тот случай если рыбалка на пару часов или спина начнет отваливаться после долгой ловли на платформе (суточные выезды, к примеру).

 

estroi, не подскажете магазин где приобрести можно рекомендованную платформу? Имею ввиду зарубежные магазины. У Тима есть смысл спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@evolute,берите rive36 , сам долго выбирал , но пришёл к этому варианту и не жалею. Имею стандарт и Лайт корум, это и останавливало(обвес) ,но вопрос решаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@evolute,цена в Росии Колмик 45500+транспортная~7000=колмик 52500. Рива36+самая компактная и удобная (имхо)транспортная+бара из которой можно сделать 2гобразных держателя или фидерам+ 4запасных креплений ног+рамная конструкция+возможность дёшево купить обвес и ноги от флагмана+36нога сила + возможность купить любую запчасть хоть и не дёшево =62000=RIVE стол и держатели я в расчёт не беру и там и там это все в комплекте. Но это мои мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Toha26, Все понимаю, спасибо, но вариант RIVE - слишком дорого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем. Два года ловлю на кресле FPT за это время приобрел всякие полезные приблуды к креслу . Но всегда не устраивал порядок транспортировки ног в сумке .Уж очень они болтались гремели и скатывались в кучу в  кармане сумки , долго думал как победить данную не приятность  , решение подсмотрел в гардеробной детской поликлиники так они хранят там зонты , прибив на стену крепление для монтажа пластиковых труб , подумав применил это решение для крипления ног к креслу внутри рамы ,купил крепижи для труб 25 диаметра просверлил отверстия в раме кресла и на винты установил крипижи , теперь ноги не болтаются  по сумки а находятся в нутри рамы кресла , блин да как фотки в ставить,  ой  видима не та тема , надеюсь модераторы отправят куда надо, ССООРРИИpost-3700-0-09377200-1481840083_thumb.jpgpost-3700-0-60172900-1481840115_thumb.jpg УРА втавил фото,

kudriako, Жека 21, кирпич01 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти