В теме 3 571 сообщение

Ветал, очередное видио, и опять в точку, это и есть то , что надо, я уже давно думал над темой обвеса, а сейчас всё стаёт на свои места - огромный тебе РЕСПЕКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bipper,

У каждого мужчины свои игрушки, а разрешает ему жена играть в них - все от уровня отношений  smile197.gif 

Павел Т и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799,

Я отношусь к числу счастливых мужчин не обремененых  узами брака по-этому я могу позволить себе практически все, НО глядя на все приблуды которые нам в роликах показывают спортсмены в голову приходят мысли: а оно тебе надо? 2 стола, куча всяких Г-образных держателей, ёмкостей и т.д. Лично у меня приходит на ум только одна цитата:

 

" У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь." © Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

 

Тут главное вовремя остановиться, а то сил на рыбалку не останется после того как весь шмурдяк до точки донесешь. :D  

Климаныч, CSKA09, кирпич01 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, всем доброго времени суток. может, прочитают мой пост обладатели платформ Daiwa. имею турнамент 500. тут мне наговорили, мол, у дайвовских платформ есть серьезный косяк с барашками телескопов. мол, из-за того, что выдвижная часть окрашена, зажим требует серьезного усилия, и слизывается резьба на барашках. но можно устранить в домашних условиях. может кто-то сталкивался с такой проблемой и способом устранения? буду благодарен за информацию (если можно с фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Докрутил" свою платформу Maver Venue System.

Педана и три ящика по 10, 6, 3 см и блок с фронтальными кассетами, теперь всё устраивает).

Четыре рыбалки, комфортно, устойчиво и вместительно.post-6223-0-60394000-1480957715_thumb.jpgpost-6223-0-84452800-1480957729_thumb.jpg

Платформа первая в рыболовной практике, для любительской рыбалки.

Дядя Ешта, donfeedermen, AlexandrG и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vot čto pridumal MAVER

 

 

IMG_2565_zpsk9dbv5ao.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы уже давно делают подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , может кто-нибудь сможет мне помочь в опозновании базы от ящика престон . Интересна какая это серия .

post-5749-0-71571800-1481632677_thumb.jpg

post-5749-0-86314200-1481632684_thumb.jpg

post-5749-0-66941600-1481632721_thumb.jpg

post-5749-0-04087000-1481632731_thumb.jpg

post-5749-0-96595300-1481632740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти