В теме 3 571 сообщение

estroi не сползаешь, я в любом случае перед кресла чуть задираю, но можно даже ровно отрегулировать. Сидушка на фото и в реальности, под нагрузкой ещё, заметно проваливается, но не фатально. 

Вращаешь барашек, кольцо сдвигается. 

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreiL сказал:

в базовой(так сказ...)комплектации

Андрей, нихрена ты тазиков навешал! Я представляю, когда будет не базовый вариант, а делюкс!:D Во, нашёл фотку!

 

 

ee4067290598dcdaad9a38ab1ef84d8f.jpg

AndreiL, ЛЕО и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ветер на реке тазики хорошо спасают, ничего не сдувает, как со столика.

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, АНДРЕЙ КЗН сказал:

не сползаешь, я в любом случае перед кресла чуть задираю

Я тоже самую малость перед кресла поднимаю, чтоб спину разгрузить и пятой точке удобнее, не елозит.

11 минут назад, АНДРЕЙ КЗН сказал:

Вращаешь барашек, кольцо сдвигается. 

Я понял, спасибо!

AndreiL и АНДРЕЙ КЗН понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

estroi ДВС!!!

Ёмкости из Ева то же норм стоят,по фиг на ветер!

С УВ!!!

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, estroi сказал:

Во, нашёл фотку!

Спасибо.:D

Я всю жизнь так - "много тазов".Сижу,очень часто,в местах,где только стойку можно сбоку воткнуть под гребёнку для удилок,и то с осторожностью,чтоб в воду не рухнуть.Слева - под прикормки - базовая - "месиво"(дипы,пшики,живность может...) - рукомойник.Либо - "уклеечный вариант" без рукомойника и арма - два синих таза слева : вода - "сметана",плюс еще "кочерга"под сачок слева - под тазами,и к ней же садок... (на фото не влезло бы:D)

А вообще,у меня все в разных ёмкостях,вплоть до коробочек с грузилами,разные,обычные рыболовные с крышкой,типа как Стонфо разных размеров,в "евашных"сумках.Очень удобно - "Кассетная система", ...руку сунул в сумку,и на тебе... :)

Не знаю,как спинкой будет,у меня таких(со спинкой)никогда еще не было ...буду- не буду комлём тыкаться...?Хотя,скорее всего просто снимать буду - "барашки" подберу на спинку.В принципе спинка,и не плохо:куртку повесить,чтоб в спину не надуло.

Я,обычно,много внимания уделяю жесткой,надёжной посадке,жестким надёжным креплениям,жесткому сидению,универсальной - максимально установке "табуретки",вплоть до милиметра,а комфорт - вторичен.:)

Уровни пока не повесил,и еще придётся "чудить"чего то с доп модулем.Хочу на 30,под мотушки,а то как то не правильно ...

Размер не стандартный у сидения,и штатный модуль мал ...придётся колхозить,а то как то не правильно - должен там быть!:D

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AndreiL сказал:

буду- не буду комлём тыкаться...?

   Андрей, комлем тыкаться не будешь, ты эту спинку спиной закроешь. Я долго не решался платформу продать, привык, что всё всегда под рукой, под пятой точкой. Но после ночных рыбалок-пипец, ходишь потом согнувшись, спину тянет. А после следующей ночи дома, вообще еле поднимался. Да и тяжело стало таскать, хоть и рядом всегда машина, но тем не менее. Да ещё с моей любовью к порядку и чистоте- это вообще трэш! Пока всю вымоешь, вытрешь, просушишь-жесть. Поменял на кресло и не жалею.

   Сначала купил Волжанку на 36 ноге, не устроило, что в сиденье набивки слишком много и наползает на передние ноги, да и регулировка спинки непонятная. В одном положении вертикально стоит, в следующем уже заваленая, хотя у всех фирм один и тот же механизм регулировки.

   Следующее кресло было Флагман Армадейл на 36 ноге, гадость ещё та. Качество изготовления кресла-жесть (как и всго остального)! Обивка начала ползти после третьей рыбалки на швах, на солнце выгорает моментально. Место перехода обивки, со спинки на сиденье, сделано непонятно, задница постоянно съезжает и приходилось кресло заваливать, чтоб не ёрзать. А как только завалил назад-сиди и не шевелись, иначе со столика всё катиться начинает. Мой товарищ с меня ржал всё время, я как только садился-начинал плеваться... Пластик на барашках и креплениях к раме начал трескаться, краска облазить. В общем, я от него быстренько избавился с чистой душой и ни секунды не жалею!

   Крайнее из кресел на 36 ноге было Аргентум. Вот в нём меня устраивало всё! Сумочка на спинке-очень удобно! Поводочница Гуру, маркерные грузики, ещё куча всякой хрени влазила. Количество набивки в сиденье и спинке-именно столько, сколько нужно. Ноги все телескопы и длинные, даже выдвигать не приходилось. Затяжка на ногах отличная, ни разу не поехали. Вставка из сетки на спинке и сиденье-тоже отличная вещь в жару, снял её и ничего не потеет. Только на ночь накидывал, иначе зад комары съедали! Продал через два сезона из-за того, что решил полностью минимизироваться... Уже даже это стало тяжело таскать, да и надоело кучу всего в машине возить. 

   Сейчас пойдет второй сезон, как я пересел на Matrix. Пока всё устраивает. Лёгкое, удобное, собирать-разбирать быстро. В собранном виде места практически не занимает. Столик при сборке помещается между сиденьем и спинкой и практически не выходит за габариты. Хороший и удобный ремень для переноски. Спинка нерегулируемая, но выставлена именно под тем углом что мне нужен Нерегулируемые задние ноги-да и хрен с ним, того диапазона что есть, мне хватает, я не езжу по тем местам где крутой берег. На передние ноги обвес становится через втулки любой да и ладно. На правую заднюю ногу сразу одел держатель комля и больше не снимаю, при сборке кресла просто поворачиваю его. Кресло не "колбасит", хоть и 25 нога. Длины ног для удобной посадки мне хватает. В общем, я пока доволен!

   Извиняюсь за нефеншуйное ведёрко... На той рыбалке дома забыл!

 

 

2021-07-26 19-39-32.JPG

2021-06-21 23-07-25.JPG

2021-05-18 17-25-36.JPG

2021-04-26 17-34-42.JPG

2021-04-26 17-34-07.JPG

2021-07-26 19-39-47.JPG

АНДРЕЙ КЗН и AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палка с БУБЕНЦАМИ на верхнем фото и нижнем не мои!!!:D Соседские!!! Прошу не пинать!!!:D

AndreiL и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа Юр... от фото ...просто идёт"аромат"спокойствия.Я так точно не смогу.

Поклёвки нет минуту,и уже мозги кипят ...скорость,скорость,скорость ...снасть на пределе,максимально тонкая,звонкая... Наверно уже никогда не избавлюсь.:D

2 часа назад, estroi сказал:

Я долго не решался платформу продать,

Я на неё смотрел,думал купить - Рива с транспортной,по моему(как же она хосподи... не вспомню уже название)на пластиковой раме ...то ли "лайт эдишн"... модель 2010 года.Это помню.:)

Я видел её на Мачфишинге,когда ты её продавал ...году в 14-ом кажется.(Думал,думал... свои тогда попрадовал подчистую... А потом сидел - что ж я дурень понаделал...!)Да хрен с ним,тогда не рыбалки было.

В принципе,может и правильно.Чтоб не говорили,а у Ривы пластик не очень на платформах был,в старых сериях "Клуб" ...слабовастый.Были нарекания,в том числе и у меня:был дубль к ST - С30 пластиковая рама - опоры боковые,где модуль крепился.Треснули.Толь от жары,толь от времени,хотя она у меня два года была всего... Бог его знает. Отремонтировал,и продал.

Знаешь кто ей пользовался впоследствии?

тов.Молодцов.:D

Видел фото её,когда и он её продавать выставил ...и что они с ней сделали эти спорты.Ужас тихий... Судя по всему,он ловил на ней на канале Москвы,атам берега крутые,нужны ноги длинные ... ну вот они о постарались "адаптировать",метровые воткнули "телескопы".:D

Спорт - абсолютное,черное зло,мозговой разжиж... ох... :D

- Отличное описание кресел по маркам,по характеристикам.На "Русфишинге"сотню страниц нафлудили,а информации - ноль.

Вот Олегу надо почитать,а то он всё тоже -"флагман-матрикс"... Всё чётко,ясно,и по делу.

2 часа назад, estroi сказал:

Андрей, комлем тыкаться не будешь, ты эту спинку спиной закроешь.

Юр,я катаю иногда,по старой пямяти,а там комель под локтем,и часто сзади может больше метра торчать.Когда ведёшь,может по спинке долбить - я вот про что.

Попробую ...не знаю выйдет-не выйдет... По этому и пишу,что снимать буду спинку,если будут проблемы.

Специально искал табурет,и слава богу хоть"это"нашел.Нет ничего мне нужного ...одни кресла.Либо крепёж плохой,либо рама не очень... 36-ю ногу ...не люблю,не нравится,а 25 табуреток сей час - днём с огнём.

"Обделываю"пока,стараюсь под свои капризы хоть как то приспособить.:)

 

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти