Жендос

Кубок России по фидеру

В теме 15 сообщений

У кого нибудь есть какая нибудь инфа ,что там сейчас происходит?

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируются, еще не все на месте. В фэйсбуке много инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ссылку дать тяжело, я видел там и Колганов что-то выкладывал и многие другие спортсмены... В одном месте этой инфы нгет...

Жендос понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey107 и сборная Татарстана тренируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что Москва-6 займет такой результат.  На этом водоеме Дунаев обыграл Сенсас по полной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отчет о прошедшем 06/05-08/05 в Воронеже Кубке России по ловле донной удочкой.

4 часа утра 04/05/16 выезжаем командой Республики Татарстан в сторону Воронежа на трех авто, 1100 км., 14 часов в пути и мы на базе Сагдиана.

Ранним утром на водоем, никто из состава нашей команды еще не был здесь. Как всегда на первую тренировку решаем меситься кто во что верит, я замесил ЛещПремиум и ПлотваСпортДунаев. Дистанцию выбрал около 35 метров, кормушка ВегасРивер 40 грамм, удилиже СабанеевФотонПро до 90 гр., точку выбрал на ракушке. Рыбы полно, у меня поклевывает уклейка, плотва, комрады начинают ловить подлещиков, на водоеме находимся до 14.00, я отловился хуже всех, не угадал с механикой прикорма – он должен был быть более инертным. Жеребьевка на официальную тренировку отправляет нас в самую обсуждаемую зону Д2 отделенную от основного места сорев. Тренировка проходит продуктивно, команда ставит подлещика, у меня опять не самый хороший результат поймал трех подлещиков и мелочь, и опять по причине недоработки прикорма. Вечером обсуждение двух дней тренировки, катастрофически не хватает координаторов, у нас нет ни одного((( На первый тур решаем месить прикорм дунаева лещ черный, спорт лещ, дунаевфадеев ривер, замес командного прикорма доверяем нашему «ветерану» Паше, с чем, как я считаю он отлично справился.

Первый тур, жеребьевка отправляет меня в зону В сектор 29, слева в соседях Эльф, 1,5 часа подготовки пролетело незаметно, единственный минус то, что до края полузоны судьи для проверки подошли за 10 минут до старта, пока показывал все сумки и открывал модули ящика осталось не больше 5 минут до старта, на скорости разбиваю мотыля, раскидываю по емкостям насадку, старт, судя по бурчанию Эльфа ему тоже не хватило времени. Весь тур понимал, что в прикорме у меня не хватает нужной аромы, у соседа рыба стояла на точке, вынужден был устраивать химопыты с прикормом и злодейскую пытку мотыля и опарика непосредственно в кормушке, ко всем спортсменам подходят тренеры и на ушко шепчят, что то с очень заговорческим видом, я же сижу как сирота)))) без инфы по полузонам и с грустью вспоминаю кубок в Нижнем когда у каждого из нас за спиной стоял человек в расцветке нашей команды(((Только во второй половине тура поставил подлещика на точку, весь тур поводок 50 см., крюк 16, леска 0,1, фидергам, точка на илу, темп до 70-80 сек., в итоге 5340 гр. и лишь третий в командной полузоне. В очередной раз подтвердили свою репутацию кормушки вегас ривер, прикорм Дунаев если уметь с ним работать ставит рыбу лучше сенсасвде. После первого тура наша команда на 11-м месте, не всем повезло с жеребьевкой, многие попали в откровенно плохие секторы.

Второй тур, я перемещаюсь в зону А, сектор А3, там в первом туре сделали единичку более 12 кил, это меня не радует, дополнительно накладывается ответственность перед командой за неудачное выступление в хорошем секторе. В этот раз дистанция 53 метра, прикорм максимально увлажнен, частое увлажнение пульвиком, стоит штиль, ветра нет первые 3 часа тура. За 3 минуты до старта фантастический перехлест плетни за тюльпан, мертвый узел и я остаюсь без оснащенного удилища дублера, времени вязать инлайн уже нет, оснастил еще пикерок, но он не понадобился. Весь тур проработал одним удилищем прошка 3,9 до 90 гр. Вопреки прогнозам вся полузона хорошо ловит подлещика. При подсыхании прикорма встает уклейка плотва, очень важна точность работы на точке. Дальше поднимается ветер, на такой дистанции начинаю размазывать точку, подлещик быстро на это реагирует и реализация начинает хромать, сказывается начало сезона, собственная криворукость бесит, в ход идут кормушки пули от Ивана Губина (которые я бы назвал «Суровая Ижевская конверсия против буржуйского излишества»))) которые отменно пробивают ветер на дальней дистанции. За 40 минут до финиша нормально ставлю рыбу на точку, но до конца успеваю завалить еще три подлещика, в итоге 5080 гр. и я шестой в командной полузоне. Команда выступила лишь на 9-е место, после серебра в Нижнем конечно были огорчены данным результатом, но это спорт. Дальше было награждение победителей, которых я поздравляю, ночевка в гостинице и утром 9 мая (в мой день рождения))))команда выдвинулась в сторону дома, 15 часов в дороге и я дома. Спасибо парням команды РТ которые смогли поехать на кубок, спасибо соперникам за борьбу. Отдельное спасибо Александру Дунаеву за отличный прикорм, а также президенту ФРС РТ Олегу Гарипову за проделанную работу по подготовке к поездке сборной команды РТ. До встречи на водоемах.

94650de98eda.jpg

8bbe299038a5.jpg

0c382b3683b8.jpg

969b47959c68.jpg

ЛехаFishkin, Maksim, Andrey и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти