lbls

Maver

В теме 33 сообщения

А вы на 2210 в 12 номере ловили уже,просто у меня они были ,я так просто для сравнения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ловле методной оснасткой 1131 в 16 номере с длинной поводка 7см показали себя просто замечательно. Фото с прошлых выходных, Кожуховский пруд в черте города, весь улов на один крючек и ни каких проблем и сходов.

 

post-4973-0-17337500-1465005158_thumb.jpg

Andrey и МихаилКлин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим87,

Ловил и ловлю постоянно от 14го до 10го номера. А в чем проблема? 

1131 в 16м номере как раз брал с целью заменить 14й номер гамакатсу, т.к. его в продаже не найти. Так Мавер крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1041 в 16-ом номере, в этом сезоне у меня палочки-выручалочки. По капризному подлещику до 800гр. отработали шикарно! Возможно они способны и на большее, но мне ничего крупнее не попадалось. Острые, поводок из за затупившегося крючка, не менял не разу. Менял только когда поводок обрывался или запутывался, закручивался.В общем, очень доволен ими, буду закупать в других размерах.

Andrey, Игорь 128 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора о Мавер Катана 1131 №16. Все таки не удалось ими заменить Гамакатсу 2210. Секут гораздо хуже. Ловил на незамерзающем водоеме с большим количеством карася и густеры. Т.е. заброс-поклевка. С Мавером много холостых поклевок. Поставил 2210 реализация 100%. Все таки у 1131 меньше поддев и жало больше загнуто внутрь. Кстати пробовал 1131 в 10м номере, они реально здоровые 8 опариков легко налезают или 2 кукурузины. С ними холостых поклевок меньше, но тупятся довольно быстро.

Tayfune и Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1131 бессовестно рвет опарыша при насаживании. Откровенно разочарован крючками за такие деньжищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите места где можно при купить Мавера(крючков).Если реклама,то в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти