Bishop

Емкости для насадки

В теме 60 сообщений

Кто какими емкостями пользуется? Хочу набор контейнеров под опарыша, червы, мотыля и т.п., не знаю что выбрать.

GrosGardons и clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для червя и опарыша использую емкости которые шли вместе с сумкой от Акрополиса, а для мотыля использую специальную с ситом для пробивки.

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот перед участием в соревнованиях говорят, предьявлять судье мерную тару с насадками. Что это за мерные тары, кто какими пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос.
Хочется купить полный набор под "живой компонент" опарыша, червя, мотыля - чтобы можно было использовать с обвесом.
Планирую такого плана столик:
 

stolik-skladnoj-dlya-nasadki-pod-4-konte

Только с зонтиком или такой:

offbox-pro-monster-eva-bait-station-stol

И хочется под него оптимальный набор контейнеров, а на что обратить внимание, какие контейнеры лучше/хуже, какие объемы нужны - не знаю, теряюсь с выбором.

Буду признателен за советы.

Bishop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую такого плана столик:
 

Тоже планировал такой, но читал что трясет его. Хотя с виду удобный:)


или такой:

Мне больше понравился варинт Preston eva mega bait station, с двумя точками крепления. Но я даже не знаю, подойдет ли он к моему креслу.

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе столик и контейнеры Стонфо хороши. Сам в начале пути пользовался таким, сейчас только на выездах "налегке". Для мотыля емкость хороша, особенно 1.2 л. А вот малые емкости, мелковаты, опарыша выдувает ветром (сильным) и он выползает самостоятельно, едва попадает в чашку вода. Да, крышки тоже уносит ветром.

 

Для траспортировки и предъявлению судьям на соревах, Матрешки. Для насадочного мотыля чашка Стонфо 1.2, для  разбитого мелкого 1.8.

clockworkbird, Олег74 и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bishop, у меня и так уже живого места нет на кресле, с двумя точками - если только вместо основного стола.
Хотя, тоже к EVA MEGA BAIT STATION присматривался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от такого зонтика будет прок?
Ветром не будет срывать?

efftccti.JPG

или лучше не заморачиваться и взять отдельный столик с крышкой Eva Bait от preston?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clockworkbird,Контейнеры Стонфо и столик  шикарные .Имею полный комплект - стонфо столик большой и все контейнеры под него.Контенеры зиму не боятся и не трескаются - очень прочные.Крышки контейнера мягкие с отверстиями.Запахи вроде не впитывают. Как сказал уже  Руслан в малых контейнерах опарик может выдуваться.Я лично столиком и данными контейнерами которые у данного производителя в большом ассортименте доволен.

 

Мой столик собран вот так.В малых отверстиях у меня два контенера по 0.6L, а в двух больших один 1.8L и 0.7L с делениями (можно докупить еще 1.2 и 1.8 и менять по необходимости):

 

e51159b87831.jpg
clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти