sazan fazan83

Нарские пруды

В теме 81 сообщение

Была мысль использовать пенопласт, но побольше поэкспериментировать не дала погода :angry: Завтра как раз попробуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поеду в пятницу и останусь на ночь !!! Кто со мной тот герой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ребятами скорее всего еще и в пятницу поедем, но определимся завтра по результатам клева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я буду  на серебристом Соболе он из долека виден !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, если что, там и найдемся!!! А завтра, если останутся силы после рыбалки, отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Нарские посещают рыболовы кроме меня, интересно почитать ваши наблюдения и заметки. За несколько лет рыбалок на этом водоеме кое-какое представление у меня сложилось, но водоем весьма большой и половить везде не всегда удается. Рыболовам посещающим этот водоем, особенно первый раз, следует помнить, что лучшие места всегда заняты, на майские праздники вообще ажиотаж, поэтому по возможности берите с собой лодку (там они разрешены в любое время года, хоть зимой :) ) это даст вам большое преимущество.

 

Как соберусь на майские напишу, кто захочет со мной поехать покажу свое место, где без улова я еще не оставался.

Andrey, JeWgIeNiJ, slayter и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в Кубинку в 12-00 забрал друга Леонида и в 13-00 мы уже раскладывали снасти. Расположились мы сразу после шлагбаума справа на большом озере. Начали замешиваться Лёня мешался на марселе а я на прикормке Фадеев/Дунаев и добавил ( карась чеснок сабанеевский ) После пяти закормочных кормушек уверенная поклёвка и плотва отправляется в садок. А потом просто бинго плотва с каждого заброса . Но целью выезда карась. И было принято решение сменить место и мы переехали на косу ( кто в курсе) это после шлагбаума налево. Расположились на косе справа так как там глубины поменьше и по логике вода там теплей, а значит карась поактивнее. До позднего вечера ни одной карасиной поклёвки. Леонид собрался и уехал домой а я остался ночевать и надеется на утренний клёв. В 5-00 приехал Александр (Slayter) и начали ловить но не тут то было стала стеной верхоплавка с мизинец и стала надоедать. Саша вымучил одного карасика а я пересел на другую сторону косы и опять тишина. Утром в Воскресенье встали пораньше попили кофею и в бой. Клевало в час по чайной ложке перепробовал всё что было в арсенале и Саша предложил попробовать дипы которые ему презентовал Алексей Фадеев и я нашёл дип без опознавательных знаков с ярковыраженым запахом ягод и красит этот дип ВСЁ в красный цвет в том числе и руки. И дело пошло поводок 0.08 крючок №16 три мотылика. В итоге килограмм пять разноколиберного карася и один карпёнок, вся рыба отпущена. В 10-00 собрались и уехали по домам праздновать день Святой Пасхи . Немного фото http://yadi.sk/d/pJNk3CcfMqM5W

Дядя Ешта, rumpelshtilczhen, mitsu10 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно порыбачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где еще можно половить на платнике карася кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я думаю на любом платнике более активен карась чем карп а таких бюджетных как Нарские я знаю ещё только один в Раково это по Новой Риге который.

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти