Loban

Прикормки TRAPER

В теме 166 сообщений

Добрый день всем!

Решил открыть тему о этой фирме производящей на мой взгляд хорошие прикормки и другую продукцию.

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же вы ничего не написали о смесях Трапер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикормки неплохие летние, в зимних сериях зимовье много карицы и чтото типо грунта или глины так себе

подсачеки вздулись и пошли трещенами

краска вроде ниче

вобщем средненькая фирма

теже дунаев фишбейт вде нравятся поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же вы ничего не написали о смесях Трапер?

Использую Трапер уже несколько лет, и очень им доволен , хотя могу себе позволить и Сенсас и VDE,в основном использую серию Feeder Series, Secret, в этом году попробовал новинку Bream Turbo, смеси рабочие и вполне конкурентны с Сенсасом и Марселем, посмотрев один и фильмов Алексея про тандемную ловлю с одной точки , в этом году попробовал и я так расстояние между нашими стульями было около 2 м , приятель ловил на Сенсас , я ловил на Трапер , в итоге мой улов больше , в прошлом году ловля на НМР в компании из 4 человек каждый ловил на разные прикормки и Сенсас и Марсель , я как обычно на Трапер по итогу улов практически одинаков, выводы каждый делает сам для себя.

Я не кого не призываю покупать Трапер, пусть каждый ловит на что ему больше нравится и на что позволяет семейный бюджет.

Желаю всем хорошего весеннего настроения и удачных выездов на рыбалку!!!

Krosh, Gennadi73, rolik8111 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю эти прикормочные смеси достойными. Прошлый сезон не раз их использовал на рыбалке и они себя неплохо проявляли при ловле плотвы, леща и сазана. Очень нравится серия Feeder Series, особенно Carp и Bream. Хорошие прикормки по соотношению цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится данная прикормка

post-36-0-09632100-1367751861_thumb.jpg

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

составы какие мешаете?есть ли мега козырная серия?

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пользовал секрет красный и простой+арома секрет+пв-1+очень немного пастончино жёлтое...мешал с вечера и очень делал тяжёлую...все виды белых рыб среагировали,да и окунь порадовался...по теплу будет работать,заметил много кориандра,конопли и ещё специи...всё же больше для тёплой воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти