Patriot 67

Наполнение Сайта

В теме 309 сообщений

А чего разбираться, одно дело когда пользователи делятся впечатлениями/информацией о каком-либо продукте и другое когда производитель пишет о своей продукции или новинках. По мне любое участие производителя в темах с одноименным названием уже можно считать рекламой, за исключением случаев когда они были приглашены владельцем ресурса.

 

Отвечая на вопросы пользоватей он уже располагает их к себе и своей продукции, повышая свой авторитет и спрос на данный товар.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать... Добавьте тему в разделе отчетов Приволжского ФО " Республика Мордовия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тему Астраханская обл. в разделе отчеты о фидерных рыбалках - Южный ФО. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Очень не хватает нового раздела по специфики и технике ловли карпа !

Я ни разу не ловил специализировано карпа и хотел было почитать о технике ловли ( дикая река, рыбохоз, пруды ), разных видах насадок . Когда лучше ловить карпа - времена года, день или ночь, пасмурно или ясно и ТД. Темы про удилки, катушки, лески , крючки по карпфишу есть, но нет темы, где люди бы делились и описывали свои техники ловли, давали советы новичкам и просто бы общались . Буду благодарен , если такая тема появится . Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете создать такую темы в данном разделе http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/forum/23-taktika-i-tekhnika-lovli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать... Добавьте, пожалуйста, тему в разделе отчетов Северо-западного ФО Псковскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти