Алексей Фадеев

Новый формат соревнований Carp&FEEDER MIX FIGHT

   29 проголосовавших

  1. 1. Нужен такой формат соревнований

    • Да
      24
    • Нет
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 62 сообщения

Друзья и форумчане, хочу сделать опрос по новому формату соревнований который пришёл мне в голову.

 

Название ;Carp&FEEDER MIX FIGHT .

Формат тандемные соревнования по ловле на донные снасти ,то есть можно ловить и на карповые удочки и на фидерные удочки. Соревнования тандемные ,продолжительностью 24 часа.

Рыболовы могут  одновременно использовать или  два фидера и две карповые удочки или вперемешку и фидер и карповый бланк . Разрешены электронные сигнализаторы поклёвки ,разрешён маркер ,разрешён спод и кобра,количество запасных удочек не ограниченно. Разрешены все типы карповых и фидерных оснасток ,главное чтобы  в оснастке применялся  один крючок. Количество корма не ограничено.

 Формат по 5 крупным рыбам,при чём в весе от килограмма в зачёт  только  карп,карась,линь и амур и лещ.  Обязательно наличие карпового мешка для рыб свыше  3 кг.  Необходим карповый мат. 

Взнос  3500 с команды,проводим в Львово в два этапа в июне и сентябре.  Ловим  в 15 команд . 

Думайте если надо начнем подготовку,пропишу регламент и начну искать спонсоров.

высказывайтесь...

Жендос, Maksim, Trezviy и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где разгуляется фантазия рыболова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду участником, думаю наша команда подчеркнет много нового и полезного на этом миксе. Единственная просьба, если будут кроме мата и мешка еще требования сообщить заранее ибо стоит это все недешево, а поучаствовать хочется. Если будет видео съемка это будет не только интересно, но и архиполезно как участникам так и простым зрителям.

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду участником, думаю наша команда подчеркнет много нового и полезного на этом миксе. Единственная просьба, если будут кроме мата и мешка еще требования сообщить заранее ибо стоит это все недешево, а поучаствовать хочется. Если будет видео съемка это будет не только интересно, но и архиполезно как участникам так и простым зрителям.

 Хорошо учтём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, я за любой кипиш! Мы участвуем на 100%! Формат интересный, достаточно необычный! Уверен, что будет крайне здорово понаблюдать за схваткой карпфишингVSфидер!!! В общем, обеими руками ЗА. Но всё таки думаю, может стоить ввести хоть какое-нибудь лояльное ограничение по прикормке а также по размеру крючка, хотя бы не больше 8-го номера!!!

Ура товарищи, битве быть!!!

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, есть ли какие-то конкретные требования к мешкам и матам. Просто я в карповых приблудах, ну не але... сижу выбираю, а что и как, куплю, а оно не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный формат соревнований, я за!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любую фидерную движуху, в любом формате. Интересно, необычно. :)

Жаль, что все интересное проходит вблизи Москвы и не доступно,зачастую,для регионов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, очень круто, но ограничение по количеству корма нужно делать и это 100%. Причём, так скажем по всем видам корма (бойлы, пелец, сыпухи и.т.д.) тем более когда максимальное количество удилищ 2 на 2-х человек. Мат и карповый мешок это понятно вещ не заменимая в данном случае. А вот про спод и маркерное удилище это конечно очень не простой вопрос... Не все их могут позволить приобрести, для такого мероприятия. И если на счёт маркёра все решаемо хоть как то для фидеристов, то спод это конечно перебор....

И ещё вопрос раз в июне планируется данный турнир, то тандемного по фидерной ловле я так понимаю не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти