В теме 142 сообщения

Вот неплохой вариант,пользуюсь похожим второй год,со своими функциями справляется прекрасно.Есть наклонный механизм.https://www.decathlon.ru/zont-dl-rybnoj-lovli-xl--id_8240242.html

CSKA09 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Браунинг. Сделан очень качественно. Угол наклона меняется. Тяжеловат. Ловить под ним неудобно. Если только ливень переждать. А в небольшой дождь лучше ловить в дождевике или мембране.

ИМХО. 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех рыболовных зонтов(топовые они там,не топовые,желтые-зелёные...)),есть огромнейший недостаток - говёное крепление гайки,которая фиксирует раздвижное колено.Сраный пластик,в который "вштампована"кое как гайка.Там "барашек"на 6.Дырки сверлите сразу в ряд,чтоб болт не упирался,а входил в отверстие,а то гайка сразу вылезет.Особенно у Браунингов такая хрень,хотя по качеству материала,они самые,на мой взгляд лучшие,хоть и тяжелее всех.

Наклон нужен.

В Таболово часто попадал,когда шквальный ветер в харю.Зонт ставишь,наклоняешь,чтоб пару спиц в землю упиралось,и верёвочкой за верх - в распор.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2017 в 08:04, AndreiL сказал:

У всех рыболовных зонтов

Не у всех! В декатлоновском зонте каперлан телескопическая часть фиксируется как хомут и винт никуда не упирается в итоге. Затягивает более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Всем ДВС!!!

А я присматриваюсь к Зонту DRENNAN Umbrella.Он в 2 размерах 44" и 50". По описанию и Фото Вроде всё Продуманно(Я про функциональность)ну а качество х.з. пока не поюзаешь о чём говорить.Ну а так то за эти Деньги выбор большой и Престон,Мат-

рикс,Браунинг на любой Вкус и Цвет.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, знаю многие гоняют декатлоновские зонты.

Вопрос, как они себя проявили после 1-2х лет эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Не часто приходится пользоваться, но проблем никаких.

Максим84 и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Без проблем третий год,у меня еще и со шторой,несколько раз ночевал в кресле под зонтом-терпимо.

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую как говорится и в хвост и в гриву, размер 250 см в диаметре,  из недостатков, оторвались петли для колышков на пологе, пришлось пришивать, сами колышки при сильном ветре не держат, заменил на саморезы 240 мм. Хотелось бы ступенчатую регулировку наклона купола как на новых, шарообразная плохо фиксирует, пришлось заменить конус-остриё на нижней палке, изначально был пластик, теперь дюраль, хотя на общий вес это мало влияет, зонт реально тяжелый, начала облупляться краска на спицах и слетать наконечники с них. В общем пока четвертый год держится, тех денег за которые он покупался он явно стоит

CSKA09, Максим84 и gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune , качество зонта на высоте !!!

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти