В теме 65 сообщений

Предлагаю тему ,касающуюся поддельных рыболовных товаров. Работая по рыболовной тематике ,видел и вижу такое количество грубой и не очень " левоты",что захотелось помочь другим избежать контакта с подобным явлением. Более это касается рыболовов - потребителей тематических товаров.Оставлю многострадальную Прошку( в каких только вариантах над ней поизвращались) ,напишу про крючки ,нами любимые - Овнер. Фото у меня нет- расскажу жестами. Упаковка внешне идеальна,но " въедчивый" заметит отличия: возможен номер крючка реально не существующий; подозрительный диаметр крючка;на обороте ,над сеткой -номер серии ,тире,номер крючка( на оригинале) ,а на "левом"номер крючка от балды; внизу,в правом углу -индивидуальный номер упаковки- на оригинале он "корявенький" , слегка скачущий,на "левом" - четко,типографски отпечатан. Ну и крючки.Иногда очень похожи на заявленный по упаковке , но с нюансами по форме и цвету. Продают по конкурентной для оригинала цене-70-80 руб. Так что ,будьте осторожны! Если у кого то есть свои наблюдения- пишите .ребята, полезно будет. Сам,по возможности,так же буду публиковать найденное.НХНЧ!

Tayfune, Andrey, qpakT и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу про крючки ,нами любимые - Овнер.

Андрей, привет! Вот на твой взгляд человека, который вроде предостерегает от покупки подделки и пишет, как отличить оригинал. Вот эти крючки оригинал или левак??? 

post-2503-0-47377500-1457973104_thumb.jpgpost-2503-0-89916500-1457973105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий.привет! По всем признакам- родименькие.Еще добавлю.На родных синяя полоса на сетке перекрывает последние цифры штрих-кода.

Trezviy и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей31, Андрей, я просто к чему спрашиваю... Покупал их на днях как раз таки по 75 рублей, но только у достаточно проверенного продавца. А пару дней назад использовал для вязания поводков точно такие же крючки, но купленные в том году в другом месте, так на последней рыбалке два крючка на хороших лещах возле берега просто сломались чуть выше изгиба, лишившись части жала с бородкой... Жаль выкинул ту пустую упаковку, интересно бы было посмотреть, может реально левак был(((

Андрей31 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Я тоже ,кое кому из своих могу оригинал за 75 продать.Но реальная цена сейчас -за сотню. А тему к тому и открыл.что бы делились своими наблюдениями. Позже и я буду добавлять.Много идет "левоты" по спиннинговой теме,но это опущу- тут фидермены пасуться...

Trezviy и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей молодец поднял очень актуальную тему!

SEREGA65, Владимирыч-1964, lbls и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если полоса закрывает штрихкод значит настоящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж пошел посмотрел свои крюканы . Что скажете про это?

post-3954-0-63073300-1457977769_thumb.jpg

post-3954-0-37057500-1457977798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жендос, Тут не совпвпала на одной. Я просто не проверял на всем ассортименте , но на тех ,что есть этот параметр совпадал. Значит ,полосу на штрих-коде не будем считать основным отличием. Фотка не очень,но пригляделся- родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на торнаментах штрих код так и должен поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти