аркаша

Бетонка г.Чебоксары

В теме 84 сообщения

Согласен, плотва серьезная.

Аркаш, бинокль-то я в середине сезона купил, а лещей нет с самого начала )))

выкинь бинокль...попрёт лещ тоннами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только сказать, что добавил гороховое пюре, что привело к утяжелению, сильной вязкости. Получился практически пластилин.

С горохом явно напортачил :P ..не должен он так работать..А по режиму клева - практически Дамба (?)...

Макс, для чего педана так высоко поднята ? :blink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горохом явно напортачил :P ..не должен он так работать..А по режиму клева - практически Дамба (?)...

Макс, для чего педана так высоко поднята ? :blink: ...

Почему это напортачил,Алексей?Может я его бабахнул много просто :) Сколько бы ты рекомендовал добавлять горохового пюре на 3 кг прикормки? И какой консистенции пюре должно быть(имею ввиду жидкое или кашеобразное)? У меня было кашеобразное,пропускал сначала через сито,потом еще несколько раз весь прикорм с пюре через сито. Однородности добиться очень сложно, а твой состав на дамбе был однороден помню.Что-то делаю не так, но на клеве отражается положительно ;)

Место очень похоже на дамбу, только тут течение присутсвует,бывает даже очень сильным. На дамбе,где мы с тобой были,всетаки спокойно... :)

Хотел чтобы садок был,как можно больше был погружен в воду,поэтому платформу поставил,как мог ближе к краю воды. Но Волга река судоходная: баржи, катера, теплоходы и прочее создают приличную волну.Педану поднял,чтоб ноги не замочить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это напортачил,Алексей?Может я его бабахнул много просто :) Сколько бы ты рекомендовал добавлять горохового пюре на 3 кг прикормки? И какой консистенции пюре должно быть(имею ввиду жидкое или кашеобразное)? У меня было кашеобразное,пропускал сначала через сито,потом еще несколько раз весь прикорм с пюре через сито. Однородности добиться очень сложно, а твой состав на дамбе был однороден помню.Что-то делаю не так, но на клеве отражается положительно ;)

Место очень похоже на дамбу, только тут течение присутсвует,бывает даже очень сильным. На дамбе,гды мы с тобой были,всетаки спокойно... :)

Хотел чтобы садок был,как можно больше был погружен в воду,поэтому платформу поставил,как мог ближе к краю воды. Но Волга река судоходная: баржи, катера, теплоходы и прочее создают приличную волну.Педану поднял,чтоб ноги не замочить :D

По поводу гороха, варишь любой горох как только зерна или сечка начинает развариваться снимаешь с огня и через дуршлаг сливаешь всю воду, воду не выливай, потом берешь блендер и и перетираешь горох в состояния пюре, дабавляй постепенно водичку в которой варился горох, доводи до состояния сметаны 5% но имей в виду что при остывании пюре станет гуще, лучше немного сделать жидкой. Думчев с своем опусе варил на 5 кг. смеси 500 гр. гороха. Я покупаю горох фирмы Увелка, сечка она фасована по 100 гр. пакетик. на 2,5 кг. у меня идет два пакетика.

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю сразу гороховую муку,заливаю кипятком просто.В последний раз налил мало воды,получилось очень густо. На 3 кг. прикормки бухнул 0.5 кг. пюре... :o

Спасибо,теперь примрно понял сколько надо и как приготовить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник, 4 ноября, выходной. На кануне, в календарные выходные мне звонит ЛехаFishkin и передает, что Алексей Фадеев пригласил нас в Чебоксары на закрытие сезона. Мероприятие планировалось как междусобойчик в один тур протяженностью в 4 часа.

Хороший отчет. В следующем году планирую посетить Чувашии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотва, к сожжалению, в тех местах уже отсутствовала и плотвиная смесь у меня не работала. Как вариант можно было прикормочного мотыля смешать с землей и кормить этой смесью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти