Рыбинский

Беспроводные эхолоты

В теме 144 сообщения

AndreyET  спасибо большое чуть не заказал выкид денег... это вообщем как телефон за 2000р и за 30000р  а связь у них одинакова дозвонишься куда угодно)) Бабло гребут за интерфейс и за все что не нужно). будем брать не дороже 6000р .  Спасибо что заставили меня погуглить)). 

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makarov На форуме федер вебтолк поищите тему "Забрасываемый эхолот", там несколько вариантов описывается с применением на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал из китая FISH FINDER FFW-998 обновлённая русифицированная модель аналог FFW-718

цена 4750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поменять свой 718 на эту модель, у нее дальнобойность повыше, но остановило наличие аккумулятора, а не батарей с которыми как то спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал вот жду http://www.aliexpress.com/snapshot/6756172198.html?orderId=67948705385336  гляньте пойдет такой?

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно такой как у меня, только русский язык прошит. Сравнивал с гармином 150 который стоит на лодке, так показания практически 1 в 1, кроме температуры воды, этот завышает на 5 градусов.

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой. В прошлом году покупал,за 2650 с Китая. И за сезон два поплавка улетели,пришлось отдельно до заказывать. А так хорошая вещь,глубину,рельеф и наличии рыбы показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал с гармином 150 который стоит на лодке
 а скоко он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в конце 90-х, платил тогда 400$, точное название модели Garmin Fishfinder 140, датчик может крепиться на корпус электромотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец увидел воочию. Я не знаю, что за модель была, написано Deeper 07 вроде.
За 30 минут была исследована вся акватория зимнего спортивного места, где проводится ЛФЛ. Просто заходили в засадные сектора и смотрели что там. А также в сектора победителей, и смотрели что там. Открывшаяся взору картина не отстучится никаким грузиком. Точнее, когда ты видишь ЭТО, грузик уже позволяет понять нюансы покрытия дна. Четко видны все стены, плато, ямы и др, поиск перспективных точек упрощается, а главное это экономия времени!
Опять же, можно понаделать скриншотов на экране и потом проанализировать всё в спокойной обстановке, донести инфу до членов команды, которые вчера тренировались "в боксе" пока мы бегали по речке. Мнение команды однозначное - такую штуку было бы здорово заиметь!

ЛехаFishkin, Денис173 и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти