геныч

Насадочный столик

В теме 322 сообщения

Нет не качается, профиль хорошо сел и держит спокойно фильтр (кувшин) на краю стола. Большой нагрузки не планирую... т.к. сделал малый стол назад для более тяжелых предметов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799,

Вот хорошое доп место у стола где крепления,верное решение,габариты не меняются,а полезная площадь прибавилась.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, Лёх, а маркиза будет? Видал у меня на крайней рыбалке, как опарики в теньке отдыхали?  :D  ;)

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Энигма,

По маркизе будет решаться завтра ;) .... Обсудим материал ребер - продающиеся алюминиевые полосы не понравились, мягковаты. Хочется что б была съемная и компактно умещалась на поверхности стола в сложенном виде  :huh: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС. Ребята, а кто нибудь может мне помочь с маркизой на столик фишпрофи (схемы, эскизы и из чего готовить). Лучше наверное в личку, ато мои опарики и червячки тоже хотят в теньке отдыхать перед погружением. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман Саныч,

 http://altfishing-club.ru/topic/641-kak-pomoch-muzhu-ili-zontik-dlia-nasadochnogo-stol/  

Дуги (видится)  - стальной пруток.....Это сходу нашел в гугле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, Если полоса кажется мягкой, то и пруток бери потолще. Я делал из прутка 4мм нержавейки, хочется конечно потолще, но вроде все норм, испытания маркиза-шатер для стола прошла уже и по жаре и по ветру и дождю.

А по ребрам из полос, есть в инете обзор, человек делал с ними - может конечно в практике и мягко, но выглядит на фотках жестко.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сетки на боковинах той же тканью заменил. Вообще, летом защита от солнца актуальна, а не от дождя ;)

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey, Сетка для движения воздуха, иначе под маркизой парня будет, несмотря на то, что впереди всё открытое. А тень она тоже даёт. Только есть сетки, где отверстия редкие, вот такую лучше ставить. 

Энигма понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти